Индикаторы и советники на заказ (МТ4, МТ5, cAlgo/cTrader, Jforex, криптобиржи)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramben

Новичок форума
Да пожалуйста, выкладывайте что хотите. Я уже бесплатно с вами наработался, спасибо, не хочу. Поэму вашу потом удалят всё равно, потому что это бред.
 

Ramben

Новичок форума
Ну что вы делаете? Ну что? Я хотела открыть тему "Поэма про некоторых программистов"", а вы взяли и малость отбили желание. Ещё удалили посты здесь, где начало. Ну, даже не интересно. Начали писать извинение очень хорошо, но дальше взяли, и всё таки испортили словами ""этот СРАЧ продолжится"". Ну прям разом, взяли и отрубили начала мира. Давайте сделаем так: баш на баш. Вы сделаете БЕСПЛАТНО индикатор уровней(вам знакомо) и я вас прощаю и забываю на всегда. Я, на форум выкладываю ТЗ, что бы все видели. Вы сделали индикатор, отдали мне, и если всё гуд в индикаторе, то мы расходимся как в море корабли навсегда. Если хотите знать причину о "баш на баш", то я выложу новую поэму, что бы вы поняли причину. Только поэма будет намного больше первой и с детальными подробностями и добавлениями.
А насчёт забываю навсегда-я вам не верю. Вы уже один раз обещали поудалять отзывы. Вам было нормальным человеческим языком предложено-деньги за заказ я верну, а вы все это удаляете и на этом конец. ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ И ОБМАНУЛИ. Я вернул деньги, хотя мне это было нелегко сделать, но вы не угомонились. Превратили деловой форум в срач. Если местным админам это нравится, пусть поощряют дальше ваши перлы.
 

prelest

Новичок форума
Я просила удалить и Своё слово я сдержала. А вот, что их не удалили, значит так решили, за что им очень благодарна. Правду должны знать все. И уговаривать администрацию об удалении, в моих планы не входило. Значит вас выгораживать, покрывать -ЭТО НЕ ДОПУСТИМО. Если бы я, написала бы ВСЮ поэму(вместо маленькой) во всех подробностях и деталях, то вы бы тогда не хорохорились, и не писали в этой ветке и в других. И не лгали и не наговаривали бы на меня, что я ломаю вам почту, скайп. Могли бы солгать более правдоподобно. Написать всю поэму надо. Из неё для вас будет много уроков для исправления себя, то есть вас. 2.) ""вернул деньги, хотя мне это было нелегко сделать""- если не заработал, то надо отбирать от себя чужое. Дааа, это тяжело. А вы заработали эти деньги?? На форумах пишите, что деньги отдаёте, а сами давитесь и не отдаёте деньги. ЛГУН И ОБМАНЩИК. Когда получила первый сову для проверки, я была в шоке. Вместо уровней, которые вы должны были сделать, сунули не понятный индюк, где линии идут за ценой. Спрашиваю, где уровни. Ответ: ой, я забыл дать индикатор. Ну такой тупости и наглости надо ещё поискать. Сразу написала вам письмо с подробностями, что советник для вас тяжёлый, в панели слова и цифры разбросаны(хотя было написано конкретно вам, что цифры и слова в столбик сделать и т.д.. Написано много было. Но вы ЛГУН сказали, что деньги не отдадите. 3).""Превратили деловой форум в срач""- Нет, не в срач, а наоборот. Срач , гуляет по форуму. 4). ""Я вернул деньги, хотя мне это было нелегко сделать, но вы не угомонились"" -не угомониться? 😆 Вы деньги не отдавали. Четыре месяца компостировали. Оболгали, что я вас ломаю, придумав тупую ложь. А перед возвратом денег(только после моей статьи) ,после всего, мне ставите ещё условия. Наглость с напыщенностью выше крыши у вас. Я, правда сдержала слово, но не забыла. Что бы я угомонилась(ваши слова), для этого вы НЕ ДАЛИ ни каково повода. Или думаете, что с возвратом денег всё забудется? Вы только вернули то, ЧТО ОБЯЗАНЫ БЫЛИ. Но грех не искупили. Так что смиритесь и исправьте свой грех. 😞

 

Ramben

Новичок форума
Да мне как то все равно на вас и ваши поэмы. Я даже читать не буду,можете не изголяться. Я давно уже хотел уйти с этой работы, хотелось конечно по другому, но видимо чтобы выйти из зоны комфорта нужен стимул) Сейчас совершенно другие планы. Пишите, что хотите, всё равно на этот и другие форумы я уже не зайду. Это последнее сообщение. Можете дальше тут лохов окучивать, которые вам будут писать все что угодно бесплатно.
 

prelest

Новичок форума
Сор между нами, так причём тут другие, которых вы обзываете лохами. По вашим словам все программисты, ну кроме вас, глупые лохи? Это уже слишком перебор. Кто то и бесплатно пишет, за что им огромное спасибо. Но мне не писали бесплатно никто, и я не в обиде на них. Мне писали только за деньги. А вот моя поэма вам понравилась, так как мимо пройти не смогли. И я думаю, что вы ждёте продолжения.
 

Ramben

Новичок форума
Приходится еще один пост писать для ясности. Успокойтесь уже. Я зашел отредактировать личные данные, на этом форуме и на том. На том форуме тема закрыта. Здесь также официально прошу администрацию закрыть тему, если это возможно, если нет - тогда просто говорю, что тема закрыта, заказы не принимаются. Всем спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Ramben

Новичок форума
Всем привет, я вернулся и принимаю ваши заказы) Советники и индикаторы на заказ для любых торговых платформ, за хороший отзыв сделаю скидку.
 

xxx111

Прохожий
Работаю с Вадимом на протяжении 3 лет, приятный в общении человек и профессионал своего дела. Заказывал переделку индикаторов на МТ5, также несколько советников для МТ4 и МТ5. Все было выполнено в срок. Также, когда понадобилась доработка, Вадим без каких-либо проблем поправил неточности. Рекомендую.
 

Ramben

Новичок форума
Работаю с Вадимом на протяжении 3 лет, приятный в общении человек и профессионал своего дела. Заказывал переделку индикаторов на МТ5, также несколько советников для МТ4 и МТ5. Все было выполнено в срок. Также, когда понадобилась доработка, Вадим без каких-либо проблем поправил неточности. Рекомендую.
Спасибо за отзыв
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх