Индикаторы из элитной части сайта TSD

comodosurfer

Интересующийся
Посмотрите
virtuosclub.ru/main/torgsys/
trgovye-sistemy/vq-
trading-
system
 
Последнее редактирование модератором:

comodosurfer

Интересующийся
Чем помочь? ваша ссылка не работает, пишет "Элемент, который вы запросили, не существует на данном сервере, либо не может быть обслужен".
Все работает. Просто скопируйте в адресную строку. Либо забейте от руки.
 

007

Новичок форума
У меня заработало..но не могу понять по поводу поправок в индикаторе..где вписывать новые параметры 35 под 15 мин
 

krendel38

Активный участник
Поставьте Filtr 1 и будет и на 5-минутке показывать.
 

007

Новичок форума
Ну и не находи. Я неделю дёргался, чтобы найти оригиналы. Нашёл открытые коды. Файлы ех4 я вообще не рассматриваю. Для меня они не существуют. Вы можете их выкладывать, но только для себя.
Если у меня будет хорошее настроение 24-го февраля, мой день рожденья, может тогда и выложу.

Сапёр привет..ты обещал на свой день рождения выложить систему за 10 кусков...кстати с днюхой тебя))
 

lgsony

Активный участник
Сапёр привет..ты обещал на свой день рождения выложить систему за 10 кусков...кстати с днюхой тебя))
Присоединяюсь к поздравлениям ) Удачи ,профитов ну и здоровья ..:)
Да, любопытно было бы посмотреть , что я пропустил на TDS
 

TTUUPPOO

Почетный гражданин
Присоединяюсь к поздравлениям ) Удачи ,профитов ну и здоровья ..:)
Да, любопытно было бы посмотреть , что я пропустил на TDS

╔══╗
║╔═╝
║║
║║
║╚═╗
╚══╝
─╔══╗╔╗╔╦═══╦╗──╔╗
─║╔╗║║║║║╔══╣║──║║
─║║║║║╚╝║╚══╣╚╗╔╝║
─║║║║║╔╗║╔══╣╔╗╔╗║
╔╝╚╝╚║║║║╚══╣║╚╝║║
╚════╩╝╚╩═══╩╝──╚╝
╔═══╦══╦╗╔╗╔╦╔══╗╔═══╦╗╔╦╗╔╦═══╗
║╔═╗║╔╗║║║║║║║╔╗║║╔══╣║║║║║║╔═╗║
║╚═╝║║║║╚╝╚╝║║║║║║╚══╣╚╝║║║║╚═╝║
║╔══╣║║║╔╗╔╗║║║║║║╔══╣╔╗║║╔║╗╔╗║
║║──║╚╝║║║║║║╝╚╝╚║╚══╣║║║╚╝║║║║║
╚╝──╚══╩╝╚╝╚╩════╩═══╩╝╚╩══╩╚╝╚╝
Sapper!
Поздравляю с Днюхой!!!
Бесконечно растущего профита)
 

Sapper

......
Спасибо за поздравления.
Задержался потому, что потерял ссылку на ресурс, где взял эту систему. Пытался разыскать. Там было небольшое описание и ссылка на eBay, где она в продаже. А сколько за неё хотят, совсем не значит, что столько дадут. А потом, следует учитывать, что кто-то торгует на центовом счёте лотом 0.01, а кто-то на нормальном счёте и не одним лотом. Поэтому, понятие много-мало у всех разное. Поэтому стоимость системы оставим на совести автора, а перейдём к самой системе.
Автор переименовал индикаторы, которые все взяты с элитной секции ТСД. Торговля ведётся в направлении тренда старшего ТФ. Индикатор Прайс Ченел (четыре точки и линия). В шаблонах всё уже настроено для М15 и Н1. Против тренда позиций не открывать, а только закрывать, если показания других индикаторов говорят о возможном откате или развороте. Приёмы стандартные. Там же Стохастик, ХейкенАши и мувинги.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    84 КБ · Просмотры: 4 494
  • 2.jpg
    2.jpg
    83 КБ · Просмотры: 2 755
  • Raitis.rar
    125,5 КБ · Просмотры: 2 376

Sapper

......
Sapper, за эту систему 10к. просили?
Да, за эту. Во всяком случае, так говорили. Сам на eBay не ходил и её там не искал. Мне не нужны подтверждение или опровержение. Я для себя её скачал. Потому и ссылку не сохранил.
 

Lesmar

Местный житель
Эта система минимум два года в свободном доступе на интернете, ее выложил сам автор.
 

Sapper

......
Эта система минимум два года в свободном доступе на интернете, ее выложил сам автор.
Где и когда выложил?
Вы код индикатора RaitisPriceChannel откройте и посмотрите дату. Тогда будете про два года рассказывать.
P.S. А вообще-то, я не собираюсь оправдывать кого-либо или защищать.
 
  • Like
Реакции: gdp
Верх