Индикаторы из элитной части сайта TSD

saw

Элитный участник
Господа, авторы форума TSD утверждают, что все индикаторы написаны средствами форума, поэтому свои права они заявили сразу на все индикаторы, которые вы публикуете.
а кто это они???? И что значит заявили--перебор 100%]:->
 

Anatin

Местный знаток
А есть хоть какое-то маломайское описание ко всем этим индикаторам? Настройка параметров и тд и тп? Если есть, выложите плиз.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Господа, авторы форума TSD утверждают, что все индикаторы написаны средствами форума, поэтому свои права они заявили сразу на все индикаторы, которые вы публикуете.
машки хреново что нельзя присвоить-да?..калашниковы вы наши)))))
 

НЛО

Почетный гражданин
Кинте кто нить на почту весь пакет что Alex выкладывал, не могу скачать скидывает.
почта под авой.
спасибо.
 

A1ex

~~~~~
Кинте кто нить на почту весь пакет что Alex выкладывал, не могу скачать скидывает.
почта под авой.
спасибо.

Скинул ;)
И на всякий для тех у кого с онлайн диска не качает _http://rghost.ru/37449875 пароль мой ник
 
Последнее редактирование:

kapkon

Почетный гражданин
Товарищи, у кого осталась еще подписка на элитный раздел??? Там в 62 посте попросили выложить Swing line binary indicators! Присоединяюсь к просьбе, выручайте!!!!
 

Pretorianec.

Прохожий
Как его скачать??? _http://www.forex-tsd.com/blogs/newdigital/1126-new-advanced-elite-section-indicator-cbf-new-jurik-mtf_alerts-next.html
 

ugy

Новичок форума
Привет,

Доступен такой индикатор: adxvma - mtf & zigZag 2

Есть adxma channel и adxma bands но без zigzag 2.
118413d1302419030-latest-news-elite-advanced-elite-sections-adxvma-lines.gif
 

Sapper

......
Господа, авторы форума TSD утверждают, что все индикаторы написаны средствами форума, поэтому свои права они заявили сразу на все индикаторы, которые вы публикуете.
Юлия, при всём моём к Вам уважении, вынужден не согласиться. Я буду выкладывать то, что считаю нужным. И не надо удалять мои файлы. На форуме ТСД эта тема платная. И если кто-то там взял, значит он заплатил. Это теперь его собственность. Он ей распоряжается как захочет. И Вы не можете ему запретить.
Нас кто-то заложил. Удаления начались после посещения нашего форума младеном. Он был здесь. Я его видел.
Не хочу с Вами ссориться, но вынужден предупредить, если хоть ещё раз будут удалены мои файлы, одновременно можете банить меня. Всё равно больше ничего выкладывать не буду.
Надеюсь на понимание.
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, при всём моём к Вам уважении, вынужден не согласиться. Я буду выкладывать то, что считаю нужным. И не надо удалять мои файлы. На форуме ТСД эта тема платная. И если кто-то там взял, значит он заплатил. Это теперь его собственность. Он ей распоряжается как захочет. И Вы не можете ему запретить.
Нас кто-то заложил. Удаления начались после посещения нашего форума младеном. Он был здесь. Я его видел.
Не хочу с Вами ссориться, но вынужден предупредить, если хоть ещё раз будут удалены мои файлы, одновременно можете банить меня. Всё равно больше ничего выкладывать не буду.
Надеюсь на понимание.

Добрый день.

Хотела бы вас расстроить, но если вы заплатили за доступ к информации, она не стала автоматически вашей, поэтому вы не имеете права на свободное распространение такой информации.

Вы когда книжку в магазине покупаете, вы становитесь собственником книжки, а не автором ее, верно? Книжку можете дать другу, но распространять ее без разрешения не можете.

По поводу публикаций я ранее уже высказала свою точку зрения по этому вопросу. Кто видел, тот все понял.

Взаимно надеюсь на понимание.
 

ugy

Новичок форума
mtf & zigZag 2

Если у кого-то есть adxvma - mtf & zigZag 2 пожалуйста выложите ?!
 

Sapper

......
Добрый день.

Хотела бы вас расстроить, но если вы заплатили за доступ к информации, она не стала автоматически вашей, поэтому вы не имеете права на свободное распространение такой информации.

Вы когда книжку в магазине покупаете, вы становитесь собственником книжки, а не автором ее, верно? Книжку можете дать другу, но распространять ее без разрешения не можете.

По поводу публикаций я ранее уже высказала свою точку зрения по этому вопросу. Кто видел, тот все понял.

Взаимно надеюсь на понимание.

Не обольщайтесь. Расстроить меня у Вас не получится. Разве я присваиваю авторство? Я просто даю "книжки почитать". Открою Вам страшную тайну. Я не имею доступа в элитную секцию ТСД. Поэтому, никакой ответственности перед ними я не несу. Где индюки беру? На дороге нахожу. Как в известном фильме... Споткнулся, упал, очнулся, индюк.
Хорошо, я не буду наш форум подставлять. Буду выкладывать на файлообменник, а сюда давать ссылку.
Такой вариант Вас устроит?
С уважением.
Пы.Сы. А может я вообще не знал, что индюк платный?
 
Последнее редактирование:
Верх