Индикаторы из элитной части сайта TSD

Fierce

VIP-участник
На форуме ТСД эта тема платная.
Sapper, я не знаю, что уже там такого на этом платном TSD, и почему по поводу этого такой непонятный ажиотаж, но ихние пакеты ещё год назад валялись на каждом углу интернета, бесплатно. Да и сейчас, если поискать то можно найти.
Посмотрел ихние пакеты, от этого TSD, и ничего там путного так и не увидел. Просто взял всё ихнее барахло и удалил с компьютера, от ненужности и полнейшей бесперспективности их использования в торговле.
Они там на своей платной ветке видимо просто видоизменяют те индикаторы от которых толку нуль, даже те, которые находятся в платформе МТ-4. Многие из ихних индикаторов даже перерисовываются.

Я думаю, что этой TSD просто "Цену набили", искусственно, не более.
Про какое-то там авторство я вообще молчу.
Как можно быть автором того, что заложено в саму платформу МТ-4, или с какого нибудь трейдерского форума, где они берут индикатор бесплатно и просто его видоизменяют, чтобы покрасивей был, не более. А потом выдают якобы за свою разработку.

Вообщем, шума много, а толку мало от ихних индикаторов.
 
Последнее редактирование:

Dersu

Местный знаток
А есть спецы по DLL из этой темы?
Стукните, плиз, в личку.
 

Sapper

......
Sapper, я не знаю, что уже там такого на этом платном TSD, и почему по поводу этого такой непонятный ажиотаж, но ихние пакеты ещё год назад валялись на каждом углу интернета, бесплатно. Да и сейчас, если поискать то можно найти.
Посмотрел ихние пакеты, от этого TSD, и ничего там путного так и не увидел. Просто взял всё ихнее барахло и удалил с компьютера, от ненужности и полнейшей бесперспективности их использования в торговле.
Они там на своей платной ветке видимо просто видоизменяют те индикаторы от которых толку нуль, даже те, которые находятся в платформе МТ-4. Многие из ихних индикаторов даже перерисовываются.

Я думаю, что этой TSD просто "Цену набили", искусственно, не более.
Про какое-то там авторство я вообще молчу.
Как можно быть автором того, что заложено в саму платформу МТ-4, или с какого нибудь трейдерского форума, где они берут индикатор бесплатно и просто его видоизменяют, чтобы покрасивей был, не более. А потом выдают якобы за свою разработку.

Вообщем, шума много, а толку мало от ихних индикаторов.

Правильно Вы говорите.
Они присваивают коды и выдают их за свои.
Простой пример: индикатор ВПР-ВМР...(блин, забыл как дальше). Этот индикатор был сделан ещё для МТ-3. Я тогда его пробовал. Куча каналов на графике. Голову сломаешь разбираясь. Отказался. Или каналы от Макси Гена? Этот индикатор тоже был первоначально для МТ-3. Потом его переписали для МТ-4. Лежал свободно в инете. Они присвоили!!!
С какого дуба они рухнули?

Пы. Сы. "И эти люди будут мне запрещать ковырять в носу?"
Вот их об этом я и не собираюсь спрашивать.
Пы.Сы.Сы. Индикаторы Клота присвоили. А он их выкладывал в открытый доступ.
Вот поэтому, я не имею перед ними обязанностей. Потому, что мнение Клота, для меня более важнее, чем мнение всего форума ТСД.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
vostok2 спец по DLL. К нему обращайтесь. Он в "больничке" бывает.
Вообще-то, у меня на компе где-то есть прожка для взлома DLL. Я её востоку давал. Он говорил, что работает. А мне она, как зайцу стоп-сигнал. Попалась - скачал для коллекции. Всё равно в этом ничего не понимаю. :-(
 

clon_tron

Местный знаток
Вообще-то, у меня на компе где-то есть прожка для взлома DLL. Я её востоку давал. Он говорил, что работает. А мне она, как зайцу стоп-сигнал. Попалась - скачал для коллекции. Всё равно в этом ничего не понимаю. :-(


А как она называется?
 

himanshu99

Активный участник
[lang=en]hello every one

i have confused that tsd's indicator work of not work
and give me review of tsd[/lang]
 

kinginfo

Гуру форума
Спасибо за поздравления.
Задержался потому, что потерял ссылку на ресурс, где взял эту систему. Пытался разыскать. Там было небольшое описание и ссылка на eBay, где она в продаже. А сколько за неё хотят, совсем не значит, что столько дадут. А потом, следует учитывать, что кто-то торгует на центовом счёте лотом 0.01, а кто-то на нормальном счёте и не одним лотом. Поэтому, понятие много-мало у всех разное. Поэтому стоимость системы оставим на совести автора, а перейдём к самой системе.
Автор переименовал индикаторы, которые все взяты с элитной секции ТСД. Торговля ведётся в направлении тренда старшего ТФ. Индикатор Прайс Ченел (четыре точки и линия). В шаблонах всё уже настроено для М15 и Н1. Против тренда позиций не открывать, а только закрывать, если показания других индикаторов говорят о возможном откате или развороте. Приёмы стандартные. Там же Стохастик, ХейкенАши и мувинги.

Здравствуйте,я как понимаю мануала к нему нету?
 

good_heart

Гуру форума
if u have this indicator so pls send me on my mail
[email protected]

Ребята, вот кое что новое из Forex-Tsd Расширенного Элит Раздела, надеюсь кому то что-то приглянется. Также отправляю ссылки со снимками и описанием этих индикаторов


  1. Dynamic zones Polychromatic momentum bars and indicator
  2. Natural moving average 2.01 indicator
  3. Dynamic zone of ocean natural moving average
  4. Dynamic zero line ma atr nma version 2



С наилучшими пожеланиями каждому из Вас, Good Heart!

П.С. Отдельная благодарность моему хорошему другу, который со мной ими поделился.
 

Вложения

  • New Indicators.zip
    40,7 КБ · Просмотры: 2 854
Последнее редактирование модератором:

himanshu99

Активный участник
Ребята, вот кое что новое из Forex-Tsd Расширенного Элит Раздела, надеюсь кому то что-то приглянется. Также отправляю ссылки со снимками и описанием этих индикаторов


  1. Dynamic zones Polychromatic momentum bars and indicator
  2. Natural moving average 2.01 indicator
  3. Dynamic zone of ocean natural moving average
  4. Dynamic zero line ma atr nma version 2



С наилучшими пожеланиями каждому из Вас, Good Heart!

П.С. Отдельная благодарность моему хорошему другу, который со мной ими поделился.

thanks for share
i think u have not only good heart but u have big heart
 

alexviz

Активный участник
Dynamic zones Polychromatic momentum bars and indicator, не видит его терминал? добавил ДЛЛ тоже самое?
 
Верх