Ингста

jo-ker

Заблокирован
Еще один несчастный обворованный! Если бы действительно так обворовывали всех клиентов, как Вы об этом кричите на каждом углу, вряд ли бы удавалось делать это столь открыто и безнаказанно.
В ветке про Евронис куча народу жаловалась.Али не помните?Память девичья что-ли???Я и скриншоты могу выложить если надо.НАДО???]:->
А вы там все поварята толпой извинялись ещё и всё сваливали на сбой в работе сервера :)
Вы всем давно известная тухлая кухня,и это как аксиома - не ребует доказательств.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
В ветке про Евронис куча народу жаловалась.Али не помните?Память девичья что-ли???Я и скриншоты могу выложить если надо.НАДО???]:->
А вы там все поварята толпой извинялись ещё и всё сваливали на сбой в работе сервера :)
Ваше воспитание не позволяет Вам воздерживаться от оскорблений? Ведите себя достойно мужчины.

Ну были жалобы... и? Воровство-то в чем? Сделку не пересмотрели?
Вы всем давно известная тухлая кухня,и это как аксиома - не ребует доказательств.
А Вы в таком случае мазохист, выходит? На каждом углу поливаете нас ведрами грязи, однако почему-то ПРОДОЛЖАЕТЕ торговать у нас. Ну как это иначе объяснить?
 

jo-ker

Заблокирован
Ваше воспитание не позволяет Вам воздерживаться от оскорблений? Ведите себя достойно мужчины.

Ну были жалобы... и? Воровство-то в чем? Сделку не пересмотрели?

А Вы в таком случае мазохист, выходит? На каждом углу поливаете нас ведрами грязи, однако почему-то ПРОДОЛЖАЕТЕ торговать у нас. Ну как это иначе объяснить?
Я У ВАС НЕ ТОРГУЮ!]:->
И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,ПОТОМУ ЧТО КРАЙНЕ НЕ УДОВЛЕТВОРЁН ТЕМ,ЧТО МНЕ ВЕРНУЛИ ЛИШЬ ПОЛОВИНУ СВОРОВАННОГО!]:->
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Я У ВАС НЕ ТОРГУЮ!]:->
И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,ПОТОМУ ЧТО КРАЙНЕ НЕ УДОВЛЕТВОРЁН ТЕМ,ЧТО МНЕ ВЕРНУЛИ ЛИШЬ ПОЛОВИНУ СВОРОВАННОГО!]:->
Вы, по-моему, уже сами запутались в своей лжи. :) То Вас обворовали на спайке по EUR/USD, теперь выходит, Вы в то время даже не торговали. Что-то концы не сходятся. :rolf:
 

Fin65

Местный знаток
Екатерина все бы были такими представителями в инсте и не было бы у вас отбоя от клиентов:)

Но отрицательных отзывов о вашей компании действительно много почему то?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Екатерина все бы были такими представителями в инсте и не было бы у вас отбоя от клиентов:)

Но отрицательных отзывов о вашей компании действительно много почему то?
Ну а как же? Компания развивается, а значит, клиентов больше и больше обсуждений. Как правило, о хорошей работе реже идет писать на форумы. А вот когда заметили небольшой недостаток, сразу бегут раздувать из мухи слона - такова человеческая психология. :)
К тому же, львиную долю так называемых "отзывов" составляют обзоры "засланцев".
 

Fin65

Местный знаток
Да кстати сегодня как раз 28 мая, кто? кто же этот счастливый обладатель Хамера????

Огласите счастливчика:)
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Да кстати сегодня как раз 28 мая, кто? кто же этот счастливый обладатель Хамера????

Огласите счастливчика:)
Следите за Hummer-числом. В 23:59:59 оно зафиксируется, и владелец счета, ближайшего к нему по значению, станет тем самым счастливчиком. :)
 

profitmonitor

Заблокирован
Это некрасиво поступают Катерина с мальчиками Pro выложил такую информацию а 3 страницы опять иста заняла. Новички читайте только первый пост, а если всё-же разведёётесь на инисту не жалейте времени для объяснений на форумах - пусть хоть ваши последователи не сталкиваются. Так бы я сказал если бы меня спросили.
 

profitmonitor

Заблокирован
И вообще - можете меня банить мне пофигу - НО я бы задумался над тем что это за форум такой где ВЕРНУЮ информацию переносят в список черных компаний и закрывают ветки жалоб на "некоторые" кумпании??? МНЕ ПРОСТО ПРОТИВНО ОТ ЭТОГО
 

nitar

Почетный гражданин
Следите за Hummer-числом. В 23:59:59 оно зафиксируется, и владелец счета, ближайшего к нему по значению, станет тем самым счастливчиком. :)
Ребяты,какой Хаммер,вы о чем,эта компания напоминает один фильм,где обещают золотые горы,а другой герой находит счастливчиков совсем в другом месте.
Развивающая компания? если было, ,б, так,то уже за время борьбы с безденежьем,все инвесторы мира несли бы деньги,не для работы на бирже,а для развития самой компании,где акции стали бы неподъемные.
А что мы видим,засекреченный баланс годовой,?Там хоть прибыль то для налоговой показывается?Или как?
Надо написать в другой форум,уже,к знакомым.на форум самого калининграда,с просьбой,узнать адрес налоговой,куда можно отослать письмецо,что эта фирма разыгрывает хаммеры и много к тому ж,даже из за этого много придеться выложить налогой.
Так что до встречи на форуме калининграда.
 

jo-ker

Заблокирован
Грустно...Екатерина красивая,умная девушка...Могла бы быть,например,прекрасным адвокатом,я думаю...А по факту она работает в мошеннической конторе с отвратной репутацией,и защищает как может эту никчёмную кухню.А ведь понимает в душе всё прекрасно...Эх Катя,вот так и продают свою совесть и принципы и становятся последними с...ками...В Великую Отечественную такие как вы становились предателями и продавали Родину.У таких людей нет никаких принципов.Их главный принцип - продаться,повкуснее и подороже.
Так вот Катя,прошу вас помнить что потом стало со всей этой кучей предателей.Так или иначе большинство из них постигло очень суровое и справедливое наказание.Не продавайте свою совесть "за банку тушёнки"...
 

Fin65

Местный знаток
Красиво излагаешь но в наше время народ уже не тот увы и даже меньше чем за банку тушенки продадутся.

Иногда молодой человек или девушка которой дали одежду от фирмы и провели семинарчик на тему наша компания одна семья, и все вот он уже из кожи вон лезет мамку родную продаст, что бы оказаться в теме и быть приобщенным к этому делу.
Читал где здесь на форуме:
-Прикинь я сегодня в парке с чуваком обсуждал форекс bay sell тренд трейдер биржа, а народ такой ходить и не шарит что мы говорим во б.. мы крутые гы-гы
-Ага гы гы вот нам то повезло что у нас есть интернет и за него бабушка платит и теперь мы трейдеры еще бы денег на обучение в форекс академии у нее выпросить и галстук купить гы гы.

Но все же я думаю это пройдет, хотя не которые не умнеют ни когда.
Помню случай рассказанный женой соседа, когда еще высылали разные товары по почте не помню как называлось. Так вот прислали ему с очередным предложением купить какую то не нужную очередную вещь и в бумажке было указанно что он выиграл 300 тыс.рублей. Ночь свет горит на кухне она говорит захожу а он что то пишет паспорт рядом сберкнижка, я говорит его спрашиваю что ты делаешь а он говорит (ВНИМАНИЕ) ку даже говорит они деньги вышлют если они реквизитов моих не знают я им письмо пишу с реквизитами сберкнижки:rolf::rolf::rolf:

Вот и что тут добавить:rolf:
 

nitar

Почетный гражданин
Следите за Hummer-числом. В 23:59:59 оно зафиксируется, и владелец счета, ближайшего к нему по значению, станет тем самым счастливчиком. :)
Вот хороший совет,купить все таки энтот хаммер все таки,надо ж компанию развозить после напряженного дня.Кажный месиц разыгрывать,давать его вроде,но своим,также развозить всех продолжать,и волки сыты и овцы.

А по делу,раз тема другая,лучше на высказывания не реагировать.Васька слушает и ест.Пусть из штанов выпрыгивают.
 

profitmonitor

Заблокирован
Инстант Сливорекс работает. Тутуту мы обманем всех вокруг.

Очень прикольные фотки, но тратить время на интеллектуальную и творческую работу с их фотками было бы западло.
 

max10hyip

Заблокирован
28.05.2010 16:51
Следите за Hummer-числом. В 23:59:59 оно зафиксируется, и владелец счета, ближайшего к нему по значению, станет тем самым счастливчиком. :)

04.06.2010 10:12
Следите за новостями компании. ;)


Все ни как не зафиксируется? ну придумайте еще что нибудь:rolf:
 
Верх