Ингста

Екатерина Абрамова

Активный участник
Инстант Сливорекс работает. Тутуту мы обманем всех вокруг.

Очень прикольные фотки, но тратить время на интеллектуальную и творческую работу с их фотками было бы западло.
А на сочинение лозунгов время есть? :rolf:
 

profitmonitor

Заблокирован
Вот когда вАШ доход будет от 6000$ у вас тоже появится а пока вы даже какать рядом не сядете я позабочусь
 

Stanistal

Новичок форума
Тему переименовать пора :) "Да здравствует Инста - первый поставщик авто для трейдеров !"
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Вы, по-моему, уже сами запутались в своей лжи. :) То Вас обворовали на спайке по EUR/USD, теперь выходит, Вы в то время даже не торговали. Что-то концы не сходятся. :rolf:

Катя, тактика включения "дурачка", судя по Вашим постам, является основной тактикой в ведении Вами бизнеса (я про инсту).
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Катя, тактика включения "дурачка", судя по Вашим постам, является основной тактикой в ведении Вами бизнеса (я про инсту).
Дискутируя, я следую основному правилу успешной коммуникации: говори на языке оппонента (отсюда и тактика такая). ;)
 

Fin65

Местный знаток
Катенька здравствуйте, закройте уже этот животрепещущий вопрос, владелец Хамера то нашелся???:)
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Катенька здравствуйте, закройте уже этот животрепещущий вопрос, владелец Хамера то нашелся???:)
Здравствуйте.
Нашелся, конечно. Новость об этом была опубликована 16 июня.

P.S. Диалоги о нашей компании предпочитаю вести в конструктивном режиме и в соответствующей теме.

Благодарю за понимание.
 

Ermak

Заблокирован
Екатерина Абрамова я так понимаю что вы представитель Компаний InstaForex. Скажите мне пожалуйста почему вы не любите скальпиров??????
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Екатерина Абрамова я так понимаю что вы представитель Компаний InstaForex. Скажите мне пожалуйста почему вы не любите скальпиров??????
С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы в теме, ссылку на которую я давала постом выше.
 

Ermak

Заблокирован
Скажите мне пожалуйста почему вы не любите скальпиров??????
 
Верх