Интересный индикатор

Burns

Прохожий
а советника может кто написать простенького под этот индикатор? тупо чтоб по стрелке открывал позиции?
 

Jozef

Почетный гражданин
Как говорила моя бабушка : Всего в жизни добивается тот кто умеет ждать !
ЕЙ БЫЛО 85, И ОНА ВСЁ ЕЩЁ ЖДАЛА !!!!!!!!!!!!!!!!
 

alex1959

Активный участник
У меня в АЛЬПАРИ СТОИТ С ДНЯ ВЫХОДА ПЕРВОГО ПОСТА НА 10 ПАРАХ НА ТФ15 сигналы поступают ежедневно тп-20 сл-50 половину закрываю по тп,вторую половину ордера по трейлинг-стопу
 

Imhotep

Почетный гражданин
а советника может кто написать простенького под этот индикатор? тупо чтоб по стрелке открывал позиции?

Я пробовал его сделать но в тестере этот индикатор неработает (у меня незаработал). Может надо написать скрипт который считает прибыль?
 

Uncle

Новичок форума
Работаю уже дня 3 по нему. Если поймать начало сигнала , в тот момент когда только стрелка нарисовалась, то профит получаетя 70-80 % , если не успеваю, то либо не вхожу , либо трейлю сразу и чуть что закрываю. По 5-10 пипсов ловлю, но и то не плохо. По какому принципу он работает , что то не могу понять , ловит начало тренда ?
 

Imhotep

Почетный гражданин
Я смотрел его код, но логику по которой он ставит сигналы я непонял, но вроде он берет сигналы с разных таймфреймов
 

Imhotep

Почетный гражданин
дак советник совсем простой, просто в тестере индикатор невыдает сигналы, индикатор походу дорабатывать надо
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Я смотрел его код, но логику по которой он ставит сигналы я непонял, но вроде он берет сигналы с разных таймфреймов
Вот смотрите , раз ему постоянно требуется история то я решил сделать следующие: допустим берем пару евройену и открываем по ней все окна начиная с М5 и заканчивая дневкой,далее я сделал так 7 пар как на скрине., и сел ждать что получится, и тут началось!! началось пиликанье, и что интересно подавляющие число сигналов проходит на пробой предыдущей стрелки и в пользу старшего ТФ. Вот вам и логика! Например буквально 10 минут назад запикала евройена М15 и на буй и на селл ч\з раз , потом началось чередование с М30, то М15 то М30 то М15 то М30 , а стрелка все непоявляется или появляется и исчезает, потом запищала на Н1 , пару раз пикнула и нарисовалась долгожданная стрелка и так и осталась. В итоге ТП.
Будем дальше посмотреть.
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    201,6 КБ · Просмотры: 556

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
новая стратегия наклевывается потихоньку, увидел стрелку то на следующем баре входи в обратную сторону:rolf:
Стрелка прям чует откат.
 

Ildar1

Почетный гражданин
Все таки не все понятно по индюку.Какой сигнал дают красная и синяя линии?Линии сопротивления?
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Все таки не все понятно по индюку.Какой сигнал дают красная и синяя линии?Линии сопротивления?
вроде так, сопротивление.
если стрелка на нее смотрит и она рядом то получается на ее уровне надо все крыть. Я вот думаю что этодаже чтото вроде фильтра получается, хоть и глупо звучит.
Ildar1 давно его тестишь?
 

Ildar1

Почетный гражданин
Да вчера только начал. Пока ничего толком сказать не могу.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
я тоже второй день
по Eurusd М15 красивый сигнал получился, сначала стрелка получилась а потом откатилась от сопротивления и пошла.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 727

MxM

Новичок форума
а советника может кто написать простенького под этот индикатор? тупо чтоб по стрелке открывал позиции?

Вот индикатор, описание на английском, и советник. Советник не смотрел.
 

Вложения

  • ForexInv.rar
    449,4 КБ · Просмотры: 527

Imhotep

Почетный гражданин
Чтото советник помоему савсем из другой оперы...у меня сделки советника совсем несовпадают с индикатором
 

MxM

Новичок форума
Чтото советник помоему савсем из другой оперы...у меня сделки советника совсем несовпадают с индикатором

Советника не смотрел, что был архив с индикатором и советником, то и выложил. А в описании советника порадовала фраза "I know that with 200 pips stop loss, and 20 pips target the risk seems too high. But here is what I have to say about that :
Trading in general is a RISKY business. No risk = no profit."
 
Верх