Интересный индикатор

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
переменный успех, слиться недаст но и гимор присутствует.По ощущениям напоминает супертренд.
Надо попробовать к нему Мюррея прикрутить
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Imhotep я вот чего надумал.
Самые хорошые сигналы получаются когда стрелка начинает метаться то на буй то на селл , и вот когда она начинает уже метаться то надо смотреть на каком уровне это все дело находится т.е. или на линии тренда или пивоте и дожидаться отката и входить,все получается довольно точно, а в вечернее время в амерскую сессию стрелка хорошо показывает сильные движения и ждать завершения бара уже ненужно а как только появилась сразу входить. пока так.
 
Последнее редактирование:

Imhotep

Почетный гражданин
Да. И я замечал что необязательно дожидатся окончания формирования свечи, так получается даже по лучшей цене. Есть у вас соображения где тейк профит ставить? Стоп лосс как я понял можно ставить на конец свечи с сигналом + несколько пунктов дистанции. Сегодня или завтра по истории прикину если торговать без стопов и тейкпрофита, закрывать и открывать по сигналам, т.е. постоянно быть в рынке. Выложу результаты здесь
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
вот чтобы постоянно быть в рынке это уже интересно!, да, так и надо когда есть движение.
А по истории смотреть бесполезно потомучто где так вошел а где по лучшей цене, нада тестить реал тайм и смотреть что получиться.
Стоп да, так и ставить на конец свечи или стрелки +-
тейк профит? тейк профит! по случаю - это вечный вопрос.
 

Imhotep

Почетный гражданин
Посчитал вариант переворотной торговли по EURUSD М15 за последние 2 недели, результат минусовой. Цена часто проходит пунктов 30-50,разворачивается и когда появляется противоположенный сигнал, уже в минусе. В общем соображения такие: стоп на конце сигнальной свечи + - небольшой зазор, тейк около ближайшего сопротивления \ поддержки.
P.S. вчера по фунту открыл селл не дождавшись закрытия свечи, щас висит -108п)) всетаки нужно ждать окончания формирования сигнала
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
все правильно посчитал! по другому и быть недолжно. В чистом виде по индюку играть бесполезно.
Со стопами мы солидарны.+.
Тейк тейк тейк. проверим поддержки с сопротивлениями, больше пока на ум ничего не приходит. Можно еще попробовать посчитать тейк в 20п.
Вот на скрине я просчитал евру за 3 дня, в плюсе! Правила я немножко подкоректировал и получил ложные сигналы что в общем то и нужно, но опять остается вопрос гребанного тейка.
Вообщем входы осуществлять как все , т.е. по сформировавшимуся бару.
Глянь скрин.
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 967

Imhotep

Почетный гражданин
Судя по скрину вход осуществлялся после пробоя сигнального бара? А насчет тейка в 20п почти всегда срабатывает, у меня первая идея была такаеже, но как бы часто берем гораздо меньше чем дает рынок.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
нисовсем по сигнальному, допустим появилась стрелка и бар закрылся, мы берем линию и проводим её по концу этого бара со стрелкой, у нас получается чтото вроде поддержки (сопр.) и затем ждем чтобы следующий бар сформировался и закрылся за линией этой поддержки и затем входим., а если такого не происходит и появляется противоположенная стрелка то соответственно сигнал ложный.
 

Imhotep

Почетный гражданин
нисовсем по сигнальному, допустим появилась стрелка и бар закрылся, мы берем линию и проводим её по концу этого бара со стрелкой, у нас получается чтото вроде поддержки (сопр.) и затем ждем чтобы следующий бар сформировался и закрылся за линией этой поддержки и затем входим., а если такого не происходит и появляется противоположенная стрелка то соответственно сигнал ложный.

Этот способ фильтрации сигналов выглядит отлично
 

A1ex

~~~~~
У кого нить получается по данному индюку зарабатывать?
 

Imhotep

Почетный гражданин
У кого нить получается по данному индюку зарабатывать?

Да, и результаты хорошие, стейт выложить не могу т.к. торгую на одном счету по нескольким стратегиям. В начале ветки я выкладывал стейт за неделю, и результаты остались примерно такими же.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
и у меня результат хороший. Еще что заметил в плане фильтра будет не лишним обычный макд , всовсем вид другой. С макдом будет получаться иногда брать хорошие движняки.
как бы эту писанину убрать которая слева в углу графика? мож кто знает?
 
Последнее редактирование:

Imhotep

Почетный гражданин
Писанина в углу явно лишняя) я ее себе убрал, но загрузить файл на форум чтото немогу.."загрузка прошла неудачно". Там в коде есть участок
Код:
   Comment("" 
      + "\n" 
      + "FOREX INVINCIBLE" 
      + "\n" 
      + "------------------------------------------------" 
      + "\n" 
      + "BROKER DATA:" 
      + "\n" 
      + "Company:      " + AccountCompany() 
      + "\n" 
      + "------------------------------------------------" 
      + "\n" 
      + "ACCOUNT DATA:" 
      + "\n" 
      + "Name:          " + AccountName() 
      + "\n" 
      + "Number:       " + AccountNumber() 
      + "\n" 
      + "Leverage:     " + DoubleToStr(AccountLeverage(), 0) 
      + "\n" 
      + "Balance:       " + DoubleToStr(AccountBalance(), 2) 
      + "\n" 
      + "Currency:     " + AccountCurrency() 
      + "\n" 
      + "Equity:         " + DoubleToStr(AccountEquity(), 2) 
      + "\n" 
      + "------------------------------------------------" 
      + "\n" 
      + "MARGIN DATA:" 
      + "\n" 
      + "Free Margin:              " + DoubleToStr(AccountFreeMargin(), 2) 
      + "\n" 
      + "Used Margin:              " + DoubleToStr(AccountMargin(), 2) 
      + "\n" 
      + "------------------------------------------------" 
   + "\n");

вот это стереть. Как смогу загрузить файл то выложу готовый.
 

Imhotep

Почетный гражданин
На счет MACD... http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/15406-bol`nichka-178.html#post265249 пост 3553 подозрительно точно показывает направление следующего бара за сигналом, буду смотреть
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Imhotep благодарствую! Все, писанину убрал,а то задалбала уже. Макд посмотрел новый у него параметры 12-26-9 как и в стандартном, а показывает чтото подозрительно точно,или перерисовывается или Кашпировский внутри сидит однако!
сейчас будем смотреть попорядку.
 

Imhotep

Почетный гражданин
Да, перерисовывает предпоследний бар, т.к. там вычисления по close, переделал на open, на истории теперь показывает правдивую картину, но не такую радужную))
Так... опять неполучается прикрепить файл,
меняем 86 строку
Код:
      MacdBuffer[i]=iMA(NULL,0,FastEMA,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,i)-iMA(NULL,0,SlowEMA,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,i);
на
Код:
      MacdBuffer[i]=iMA(NULL,0,FastEMA,0,MODE_EMA,PRICE_OPEN,i)-iMA(NULL,0,SlowEMA,0,MODE_EMA,PRICE_OPEN,i);
теперь вроде он станет более правдивым)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
у меня нехочет код в макде открываться, ладно, мне стандартный макд пойдёт.
С форумом не все в порядке, у меня в експлорере перестал форум открываться, только в мозиле и залипухи всякие происходят.
евройена должна стартануть, стрелка на двух фреймах появилась.
 

Вложения

  • 4343.jpg
    4343.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 551

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Imhotep добавь себе вот этот индюк, такойже стрелочный и сигналы даёт очень редко, короче не мешает, принцип у него тотже (вход по сформировавшимуся бару)и бывают хорошие сигналы.
Здесь кто то недавно выкладывал, ветку искать ниохото, выложил свой.
Imhotep а на этом индюке не знаешь как писанину убрать?
 

Вложения

  • MarketScalper PRO.ex4
    18,9 КБ · Просмотры: 304
Последнее редактирование:

Imhotep

Почетный гражданин
Я по MarketScalper PRO торговал некоторое время на М1-М5, но такая торговля очень утомительна, от компа не отойдешь. Надписи на экране уберу как заработает нормально форум, но они выдают информацию о перекупленности, перепроданности, но ценности ее я непонял
 
Верх