volodymyr67

Гуру форума
Владимир, давайте даже ссылки не светить, так как в них есть название. Вот ругаете, что кто-то "стучит" автору, а сами ссылки светите как девушки свое красивое тело на пляже)))
Прячьте ссылки под спойлер (в панели кнопок при написании сообщения это кнопочка с маленьким крестиком):
Вот так! ;)
Всех остальных тоже касается! Сколько уже говорил!!! ]:->
походу ты только комуто можеш делать замечание а за собой невидиш
я же тебе в личку писал
и чего ты ждёш ?
 

kapkon

Почетный гражданин
вот парни нашел, посмотрите на эту красоту

Не хрена они не перерисовываются, супер система! SEFC такой же гений что и Pollan. Создали систему и сидят бабло рубят. Я кстати ему написал можно ли преобрести систему за деньги, жду ответа
 
Последнее редактирование модератором:

volodymyr67

Гуру форума
вот парни нашел, посмотрите на эту красоту

Не хрена они не перерисовываются, супер система! SEFC такой же гений что и Pollan. Создали систему и сидят бабло рубят. Я кстати ему написал можно ли преобрести систему за деньги, жду ответа
для ручной торговли пойдёт небольше
у тебя есть она ?
потому что один индюк есть тот что на графике рисует линии
но он рисует
 
Последнее редактирование модератором:

kapkon

Почетный гражданин
Нет это авторская разработка! Те индикаторы которые лежат в свободном доступе такие как SEFC Palato, это люди пробовали сделать что то похожее и они реально перерисовывают, так же как и DT_zig_zag louer если ты его имел ввиду. Эти я уверен не перерисовывают. Жду ответа от автора сколько стоит сие чудо
 

НЛО

Почетный гражданин
Думаю что рисует однозначно, т.к. спецом выбран такой типа клевый период.
Но если бабло есть возможность вернуть, то почему бы и нет)))
 

kapkon

Почетный гражданин
Пока рылся на забугорных сайтах нашел еще 1 интересную систему, что скажете???
__http://www.ebay.ca/itm/Metatrader-Indicator-TrendVision-Profitable-Forex-************tem-No-Repain-/251069352426?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a74e649ea
 

volodymyr67

Гуру форума
нашол вот такую штуку
В данный момент активным партнерам доступно 7 проверенных советника!
Tester1.gif


Tester2.gif


Tester3.gif

Чтобы получить статус активного партнера необходимо зарегистрировать и
пополнить РЕАЛ счет у одного из Брокеров:

Альпари
Grand Capital
Exness
Roboforex

После пополнения счета вышлите скрин с терминала на почту
В течении суток вы гарантированно получите советники бесплатно!
у кого есть реальный счот у этих брокеров
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
вот парни нашел, посмотрите на эту красоту
http://www.youtube.com/watch?v=gYhV0sQ5hQo&feature=related
Не хрена они не перерисовываются, супер система! SEFC такой же гений что и Pollan. Создали систему и сидят бабло рубят. Я кстати ему написал можно ли преобрести систему за деньги, жду ответа

Да красиво. Только может это в тестере все так красиво. У меня есть индюки которые в тестере просто граали. А на деле рисуют.
 

redneedle

red mercury
Да красиво. Только может это в тестере все так красиво. У меня есть индюки которые в тестере просто граали. А на деле рисуют.


я читал его посты : он пишет что все его новые индюки построены на РА а не на математических исчислениях ... потому эти индикаторы и не логают

новая фишка - надо и нашим прогерам менять плоскость видения
 
Последнее редактирование:

ggg99

Новичок форума
по картинкам у всех индюков красиво, нужно брать и тестировать
 

Юлия

Главный редактор
ссылку загружай без первых 2 знаков препинания __
и все запустится

В ссылке есть какие-то стоп-слова, вероятно какие-то реферальные штуки. Можно просто сделать скрипншот полной ссылки, народ допишет сам.
 

redneedle

red mercury
Фильтр, ссылку похерил.

я ввел вашу же ссылку на ebay открылось нормально, эти штучки **** прописаны в названии вероятно -)

_http://www.ebay.ca/itm/Metatrader-Indicator-TrendVision-Profitable-Forex-************tem-No-Repain-/251069352426?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a74e649ea
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
вот парни нашел, посмотрите на эту красоту

Не хрена они не перерисовываются, супер система! SEFC такой же гений что и Pollan. Создали систему и сидят бабло рубят. Я кстати ему написал можно ли преобрести систему за деньги, жду ответа

систему автор рекомендует от Н1 до D1 не ниже
систему опубликовал 16 июня этого года ... и делится только с индонезийцами которые члены его клуба ....

раньше на форуме SEFC постил некоторые индюки на 1-3 дня ... удавалось качнуть иногда ... в последнее время у него политика полного не разглашения среди чужих
 

ggg99

Новичок форума
произошел взрыв мозга от всех картинок ))) это советник? за 1 минуту 128 пиписов круто
 
Верх