volodymyr67

Гуру форума
я за этой системы
или сов тот что скалпер показивал



но эту систему я полюбому достану
 
Последнее редактирование модератором:

ggg99

Новичок форума
Так её можно, эту систему, прикупить?
 

kapkon

Почетный гражданин
наш малазийский друг пока молчит, я думаю может в понедельник что ответит! Ребят, предлагайте еще пока что-нибудь! За выходные никому ничего не попалось интересного??? Кстати взлом архива еще одной системы этого автора проходит не очень, отпали 2-х, 3-х значные пароли на архив. Щас подбирается 4-х значный, но подбирать будет еще 10 дней ((((
 

kapkon

Почетный гражданин
Я уже писал, что лежит в свободном доступе это просто попытки людей создать что-то наподобие оригинальных индикаторов трейдера SEFC. Они все перерисовывают, по ним торговать нельзя!!!
 

A1ex

~~~~~
я за этой системы
или сов тот что скалпер показивал



но эту систему я полюбому достану
Так там вроде ничего не продают. Там написано бесплатно для своих студентов.
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
наш малазийский друг пока молчит, я думаю может в понедельник что ответит! Ребят, предлагайте еще пока что-нибудь! За выходные никому ничего не попалось интересного??? Кстати взлом архива еще одной системы этого автора проходит не очень, отпали 2-х, 3-х значные пароли на архив. Щас подбирается 4-х значный, но подбирать будет еще 10 дней ((((

Если в пароле символы, цифры и буквы. То жизни не хватит подобрать пароль :)
 

kapkon

Почетный гражданин
Если в пароле символы, цифры и буквы. То жизни не хватит подобрать пароль :)

попытка не пытка, подбирает и буквы (маленькие, большие), цифры и все знаки на клавиатуре. Думаю если на 5-ти знаке не подберет прекращу это занятие. Потому что 6-ти значный он года 2 подбирать будет :)
 

volodymyr67

Гуру форума
попытка не пытка, подбирает и буквы (маленькие, большие), цифры и все знаки на клавиатуре. Думаю если на 5-ти знаке не подберет прекращу это занятие. Потому что 6-ти значный он года 2 подбирать будет :)
надо просто поискать взломщика
 

volodymyr67

Гуру форума
да походу уже поин зеро в свободном доступе ктото выложил в нете
нашли и выложили в той ветке где сбрасывались
я так понимаю круг людей которые сбрасывались надо тоже урезать
а то получаетса одни сбрасываютса а другие просто сидят и ждут походу иза этого и был запал
 

e-partner

Местный знаток
наш малазийский друг пока молчит, я думаю может в понедельник что ответит! Ребят, предлагайте еще пока что-нибудь! За выходные никому ничего не попалось интересного??? Кстати взлом архива еще одной системы этого автора проходит не очень, отпали 2-х, 3-х значные пароли на архив. Щас подбирается 4-х значный, но подбирать будет еще 10 дней ((((
Ты просто не тот в3лoмщик паролей взял. Я видел где-то, которые за 2-3 дня мал и больш буквы+цифры до 9 знаков доходят. Поменяй, не парься с этим.
У меня вроде в загашнике есть тот, который 1-2 тыс. паролей в секунду перебирает. Могу ошибаться, но супер быстро... Если найду - скину, пока не обещаю.
 
Последнее редактирование:

kapkon

Почетный гражданин
Ты просто не тот в3лoмщик паролей взял. Я видел где-то, которые за 2-3 дня мал и больш буквы+цифры до 9 знаков доходят. Поменяй, не парься с этим.
У меня вроде в загашнике есть тот, который 1-2 тыс. паролей в секунду перебирает. Могу ошибаться, но супер быстро... Если найду - скину, пока не обещаю.

Посмотри пожалуйста, если найдешь сильно выручишь
 
Верх