НЛО

Почетный гражданин
Я просто думаю что систему из первого поста мы не потянем. На одном закрытом форуме я прочел что иалазийский товарищ ответил кому-то на письмо и запросил 3000$ за систему+регистрация у его брокера обязательна :oops:
:oops::oops::oops::oops::oops:
Да он ох.ел.
 

A1ex

~~~~~
Я просто думаю что систему из первого поста мы не потянем. На одном закрытом форуме я прочел что иалазийский товарищ ответил кому-то на письмо и запросил 3000$ за систему+регистрация у его брокера обязательна :oops:

Значит будем собирать :) Лучше что-то действительно стоящее купить. Чем размениваться по 100$ на всякие бесплатные рисовалки.
Можно подключить соседние форумы :)
 
Последнее редактирование:

ggg99

Новичок форума
Они вообще реально существуют? не перерисовывающие индюки?
 

ggg99

Новичок форума
может тогда есть смысл собрать 3000 и открыться у их брокере и закрыться тутже и оле... индюк у нас хитровымученый )))
 

ViRaI

Активный участник
нужно для начала собрать денег,определить участников.
 

A1ex

~~~~~
может тогда есть смысл собрать 3000 и открыться у их брокере и закрыться тутже и оле... индюк у нас хитровымученый )))

Для начала надо узнать продают ли эту систему вобще. И точную цену. Ну и в чем желают платеж получить.
 

ViRaI

Активный участник
даже если и продают таких денег нет
 

kapkon

Почетный гражданин
Для начала надо узнать продают ли эту систему вобще. И точную цену. Ну и в чем желают платеж получить.

согласен, но молчит как партизан наш малазийский товарищ!!!! Еще были указанны 2 адреса электронной почти самой компании и оттуда тишина. Вроде написал письмо сразу на 2-х языках, малазийском и английском. Надеюсь поймут и ответят чего-нибудь нерусси :)
 

dobriyveter

Активный участник
Господа это переделаный индикатор давно валяющийся в сети вот сравните кртинку извидео и скрин моего стола
 

Вложения

  • СУПЕР СТРАТЕГИЯ))).jpg
    СУПЕР СТРАТЕГИЯ))).jpg
    106,5 КБ · Просмотры: 627

kapkon

Почетный гражданин
а вот и сам индикатор параметр МА поставьте 21 вместо 80 вот и весь прайс экшен )))

на мой взгляд вообще ничего общего даже нет!!! Ну допустим, а остальные всеравно не подберем! и ваш индикатор перерисовывается или нет?:question:
 

dobriyveter

Активный участник
на мой взгляд вообще ничего общего даже нет!!! Ну допустим, а остальные всеравно не подберем! и ваш индикатор перерисовывается или нет?:question:

За перерисовкой не наблюдал просто не торгую по нему, что остальное то? ) там два этих индикатора с периодами 21 и 12 исправлены цвета на 4 часовке врядли перерисуется а вот если скальпить им желаете на 15 мин и меньше то там все перерисовывается
 

_ODST_

Новичок форума
Я просто думаю что систему из первого поста мы не потянем. На одном закрытом форуме я прочел что иалазийский товарищ ответил кому-то на письмо и запросил 3000$ за систему+регистрация у его брокера обязательна :oops:
Хочешь набить себе цену будь видимым но не доступным, малазиец хитрый лис)
 

donc09

Элитный участник
Любой индюк построен на матиматическом рассчете и какие параметры ему задать, то и будет супер. Вот общедоступные индикаторы и с стандартными настройками и похоже на поинт зеро и на индезийский вариант. Взрослые люди, а в сказки верите.
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 565
  • EMA Crossover Signal.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 96
  • Heiken_Ashi_Smoothed.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 83

volodymyr67

Гуру форума
Любой индюк построен на матиматическом рассчете и какие параметры ему задать, то и будет супер. Вот общедоступные индикаторы и с стандартными настройками и похоже на поинт зеро и на индезийский вариант. Взрослые люди, а в сказки верите.
Да - да вот имено врослые люди - касаетса имено вас насчот индонезийского варианта там индикаторы построены не путём вычесления а по другому поэтому они нерисуют здесь уже высказывали по етому поводу мнения кто общался с автором
 
Верх