Ищю портнёра в виде Инвестора.

FXTS

Местный знаток
так работа то ещё не началась)))
для долларого я ещё не могу обеспечить работу.... ещё не накопил средств а инвестора найти без истории не так просто!
вроде и разказал и показал, они всё новые проблемы ищут, без красивой картинки развития счёта не хотят работать))

а когда будут красивые картинки)) не ждите таких условий!
я предлагаю работать на выгодных условиях только пока сам не начну работу.... а если без картинок вы не можите понять, что из себя представляет робот - это уже ваша проблема...

Ну желаю удачи вам. Добавил страничку в избранное, через пол-годика посмотрим :)
 

Tiken

Новичок форума
я придумывал робота для постоянного заработка, он каждый день делаеть деньги! прибыль зависит от того сколько в день цена прошла пипсов, бывают дни как прибильные так и не очень!! бывают дни когда цена рисует флет(( прибыль маленькая, но за-то прибыль)))

осталось только раздобыть депозит для начала работы, начинать с маленькой суммы как-то не интересно....
 

Tiken

Новичок форума
Ну желаю удачи вам. Добавил страничку в избранное, через пол-годика посмотрим :)

хех через пол годика мне не нужна будет эта тема)) инвесторы уже сами будут меня искать)) мне лижбы начать работу!
если в скором времени не найду тут партнёра, то делать тут нечего(((

я создал тему, чтобы найти первых портнёров по работе... если не найдутся такие, то как нибудь сам.... по тихоньку....
 
Последнее редактирование:

Tiken

Новичок форума
Задавайте вопросы давайте!
пока слежу за темой! докажу, покажу, расскажу всё =))
 

FXTS

Местный знаток
Задавайте вопросы давайте!
пока слежу за темой! докажу, покажу, расскажу всё =))

Есть парочка вопросов, работаете только с инстой или есть возможность работать с другим ДЦ или брокером?
Механизм основного зароботка понятен, главное что-б сам советник оказался прибыльным, иначе копейки заработанные ребейтом могут быть слиты в раз, поэтому не смогли бы прогнать в тестере и сделать стейтмент работы вашего советника в двух вариантах, первый вариант с 2010г по 2013г, все тики, и второй вариант с 2007г по 2013г, так же все тики.

А вот ещё, может быть главное, вроде в инсте есть какое то правило про сделки с длительностью меньше минуты или двух-минут, не обнулит ли инста работу вашего советника? У вас таких сделок очень много.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Я что-то не догоняю, бот у вас наторговал более 1500 лотов, а прибыль 17%. Это как так? или это придурковатые лоты инсты?
 

Tiken

Новичок форума
Я что-то не догоняю, бот у вас наторговал более 1500 лотов, а прибыль 17%. Это как так? или это придурковатые лоты инсты?

Такой робот)) там всё чётко с лотами, тестил на центовом показания в мониторинге и в личном кабинете о наторгованых лотах совпадают.
один лот у инсты стоит 1.5$ для долларового и 0.015$ для центового
 
Последнее редактирование:

Tiken

Новичок форума
Есть парочка вопросов, работаете только с инстой или есть возможность работать с другим ДЦ или брокером?
Механизм основного зароботка понятен, главное что-б сам советник оказался прибыльным, иначе копейки заработанные ребейтом могут быть слиты в раз, поэтому не смогли бы прогнать в тестере и сделать стейтмент работы вашего советника в двух вариантах, первый вариант с 2010г по 2013г, все тики, и второй вариант с 2007г по 2013г, так же все тики.

А вот ещё, может быть главное, вроде в инсте есть какое то правило про сделки с длительностью меньше минуты или двух-минут, не обнулит ли инста работу вашего советника? У вас таких сделок очень много.

Спасибо!

Насчёт правил, там про локирующие ордера сказано, у мня робот не локирующими ордерами работает. Проверял на реале, ребейт приходил точно сколько было отыграно лотов.

На счёт другого брокера, можно работать и с другим, но робота нужно перенастраивать..... я остаовился на брокере инсты, там есть свои плюсы....
выбрал инсту, так как для брокеров с маленьким спредом нужно выполнить там ихние условия, а у инсты есть ребейт и условий не каких нету + памм система удобная
 
Последнее редактирование:

FXTS

Местный знаток
Насчёт правил, там про локирующие ордера сказано, у мня робот не локирующими ордерами работает. Проверял на реале, ребейт приходил точно сколько было отыграно лотов.

Правило касается не только локов но и обычного открытия-закрытия и многие трейдеры уже на это попались, в интернете полно информации от трейдеров которым интста обнулила депозиты при работе со скальперами.

3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

т.е. торговать будете до тех пор пока инста этого захочет и в любой момент могут обнулить все ссылаясь на то что сделка длилась менее 5 минут ...
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Такой робот)) там всё чётко с лотами, тестил на центовом показания в мониторинге и в личном кабинете о наторгованых лотах совпадают.
один лот у инсты стоит 1.5$

Как это один лот стоит 1,5$? Что-то я вообще не понимаю, может один пункт при входе 1 лотом?
 

progo

Гуру форума
3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета


Вот это и есть приговор, подписанный добровольно :) Кухонные приёмчики, про 5минут, не ближе 5 пунктов и т.д. и т.п. :)
 

Tiken

Новичок форума
Правило касается не только локов но и обычного открытия-закрытия и многие трейдеры уже на это попались, в интернете полно информации от трейдеров которым интста обнулила депозиты при работе со скальперами.

3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

ну обнулить депо они вроде не могут))) если только ребейт пересчитать....

даже и не знаю что там нужно сделать, что бы нарушить эти правила...
с инстой много работают скальперов, включая компанию инвестсистемс а они там роботами работают, у меня вроде сверхъестественного в работе робота нет)
 
Последнее редактирование:

FXTS

Местный знаток
ну обнулить депо они вроде не могут))) если только ребейт пересчитать....

даже и не знаю что там нужно сделать, что бы нарушить эти правла...
с инстой много работают скальперов, включая компанию инвестсистемс а они там роботами работают, у меня вроде сверхъестественного в работе робота нет)

Имеется ввиду обнулить всю прибыль, которая была после сделки длительностью менее 5 минут. И такие случаи не редкость.
 

Tiken

Новичок форума
Имеется ввиду обнулить всю прибыль, которая была после сделки длительностью менее 5 минут. И такие случаи не редкость.

лично у меня такого ещё небыло.... ну и если инста такое замутит, то всегда можно свалить от туда))
 

Tiken

Новичок форума
:rolf: Да, это гигант, как же их не знать :rolf: Смотрите ещё где нибудь не упомяните про них :)

да я вкурсе про них)))
а чё.... прикольно придумали)) по их ссылке регаеш счёт, получаеш от них робота сливатора))) ну и сливаеш свой депо а они ребейт получают :)
 

Актёр Актёр

Местный житель
Тема называется "ИщЮ пОртнера в виде инвестора" в первом посте написано: "работаю с инста форекс". таких слов тоже не было?
 

Tiken

Новичок форума
Тема называется "ИщЮ пОртнера в виде инвестора" в первом посте написано: "работаю с инста форекс". таких слов тоже не было?

да вы не правильно поняли)))
я искал инвестора для работы с роботом, а я работаю с инстой))) брокера надо было же указать...
а то что вам инста не нравится, эт меня не волнует :)

:rolf:
 
Последнее редактирование:

костян01

Активный участник
блин, парень, да кто тут тебе просто так отвалит 1000 баксов ?!?!? даже на самый-самый-самый суперприбыльный советник (на словах), когда у тебя нету стэйта с РЕАЛА !!!!!! никто тебе даже и 100 баксов не даст.
 
Верх