Ищю портнёра в виде Инвестора.

Tiken

Новичок форума
блин, парень, да кто тут тебе просто так отвалит 1000 баксов ?!?!? даже на самый-самый-самый суперприбыльный советник (на словах), когда у тебя нету стэйта с РЕАЛА !!!!!! никто тебе даже и 100 баксов не даст.

ну что да, то да!!
ну так я из-за этого и предлагаю работать на выгодных условиях.... за риск, так сказать :)
 

Tiken

Новичок форума
блин, парень, да кто тут тебе просто так отвалит 1000 баксов ?!?!? даже на самый-самый-самый суперприбыльный советник (на словах), когда у тебя нету стэйта с РЕАЛА !!!!!! никто тебе даже и 100 баксов не даст.

ну кому нужно найти постоянный зароботок, он и больше сумму в это дело вложет!

со штукой баксов как-то не интересно... так получается в месяц будет 500-900 бачей, а это мало XD
вот если с 10к бачей начать... там уже интересней :rolf: в месяц то по 5к+ срубать....
 

Tiken

Новичок форума
Есть предожение!!!!
Так как срочно нужна статистика работы на реале, предлагаю запустить центовик!
Значит так...
Есть центовик уже подключён к инстаребейту, нужен камикадзе с 200 баксами))
так как минималка для центового 1к, то с 200 сотками есть риск слива..
Но!! в случае слива я верну 150 бачей, сумма которая будет состоять из ребейта за слив и моих средств, прибыль делим 50/50 минимальное время работы с суммой 1 месяц, так как мне это нужно для статистики работы на реале.

если есть желающие прошу в личку, предложение действует только до конца месяца, так как в конце месяца я сам смогу пополнить свой центовик.
 

melman898

Почетный гражданин
мдя... в инсту я бы и 10 баксов зажидил
Если слова "Инста" "нет анализа" "постоянно рубить" и так далее перевести на русский язык, вместе с ошибками, получится "Не вкладывайте сюда ни цента"
 

melman898

Почетный гражданин
а вообще... может я конечно и параною,но... рекомендовать что то бесполезно ибо никуда из инсты он не денется,по той причине что засланец)
 

cfifcfif

Элитный участник
А я не удевлюсь, инста молодец денег на рекламу не жалеет уже весь интернет захломили * чес слова.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх