Ищу единомышленнико для создания команды трейдеров

treider

Местный житель
pawel0 а я не буду с вами спорить .
более того - я даже говорить с вами не буду .
есть вопросы - обращайтесь к топикстартеру .
а я высказал свое мнение . аргументировал почему именно так . на этом все .
 

Sapper

......
Считаю необходимым попробовать защитить топикстартера .
Уж больно картинка знакомая .
Пришел человек ищет единомышленников - да попробовал
объяснить людям свою логику . Да несколько странным образом .
и что ? он так думает !
А на него тут же стая диких собак набросилась . Что плохого он кому сделал ?
Вы что реально уже дикие звери ? совсем остатки человечности потеряли ?
Ладно это типичная картина на всех форумах .
НО
Мне реально стыдно за поведение Юлии .
Слышь, стыдливый. У меня не зря в школе была кликуха "дипломат". Мог заср...ть мозги любому в течении нескольких часов разговором "ни о чём". При этом, не ответив на конкретный вопрос. Здесь я наблюдаю то же самое.
А Юлю не тронь. Я тоже с ней не всегда согласен. Но мне за неё не стыдно.
P.S. Таааак... Похоже, что мне грозит бан за обсуждение действий модератора. Ну ни чЁ. Через месяц у меня опять новый АйПишник будет.
Встретимся.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
В случае продолжения травли невинных людей на этом форуме
у меня возникнут серьезные сомнения в целесообразности находиться здесь .

Если отличная поговорка: "Не нравится место, где ты находишься? Смени его, ты ж не дерево".

Ну а вашего подзащитного я вроде не оскорбляла, предложила начать конструктивный диалог - это да. Я даже ветку верну, если толика сообщений по теме форума в ней появится.

Уважаемый модератор Юлия, вы могли бы сказать, Матвей и трейдер с одного IP приходят или нет?

А какой смысл? Топикстертера и след простыл...

P.S. Таааак... Похоже, что мне грозит бан за обсуждение действий модератора. Ну ни чЁ. Через месяц у меня опять новый АйПишник будет.
Встретимся.
Да ничего страшного, я не ставлю цель себе всем нравится. Ветка в корзине, можно беседовать, главное, не перегибать.
 

reimin

Местный знаток
Абидили топика, окаянные.
Матвей, плюнь на бестолковых, давай еще про логику. Или про монашек. :)
 

dedoffwm

Местный знаток
Ровно год назад (15,07,2011) запустил в работу систему, над созданием которой работал больше десяти лет.
Прошедший год тестировал и учился работать с ней сам. Система совершенно уникальна как по своему виду, так и по всем рабочим характеристикам.
Я уверен, что моя система обладает огромным потенциалом для успеншой
торговли валютами и создания серьёзного бизнеса, основанного на этом.

:)ага,тема тоже угарная,блин 10 лет разрабатывал а последний год учился на ней работать,во жесть,БУГОГА.....вот сжет народ.
матвей тут по соседству такой же как ты "гуру" есть,ветка существует 4-й год а так никто и не понял про что она,ну вы даете парни.объеденяйтесь с вас будет толк,будите на пару рынки двигать:rolf:
 
Верх