Ищу единомышленнико для создания команды трейдеров

A1ex

~~~~~
Но разве торговля ведётся ВUY LOW/SELL HIGH? По каким парам?
Например, если продавать сейчас EUR/USD, то у этой пары низ 0.8250,
верх 1,6350 - какое действие ни примени, в обе стороны очень большая
дистанция, т.е. риск.

Вы сказали что у вас есть система Monorail и лично я подумал что обсуждение будет именно этой системы, а не разгадывание загадок и чтение вашего бессмысленного бреда. Мне не понятно, для чего вся эта херня которую вы пишите?
 

Income

Интересующийся
Но разве торговля ведётся ВUY LOW/SELL HIGH? По каким парам?
Например, если продавать сейчас EUR/USD, то у этой пары низ 0.8250,
верх 1,6350 - какое действие ни примени, в обе стороны очень большая
дистанция, т.е. риск.
Уважаемый ну и как же она ведется по вашему примеру ! :question:
 

redneedle

red mercury
Уважаемый ну и как же она ведется по вашему примеру ! :question:

он же говорил что у него все в таблицах значит мат. подход ... тупо в обе стороны, а дальше как получится ... но стисняется это сказать (хочется по умному но никак не взлетает мысля)

все хватит ... спасибо за раслабуху, спать
 

kapkon

Почетный гражданин
Но разве торговля ведётся ВUY LOW/SELL HIGH? По каким парам?
Например, если продавать сейчас EUR/USD, то у этой пары низ 0.8250,
верх 1,6350 - какое действие ни примени, в обе стороны очень большая
дистанция, т.е. риск.

Что то у вас какой-то интервал мощный от 0.8250 до 1,6350. Я например 7 часов назад купил евро по 1.2265 и закрыл по 1.2281. Честно заработанные 16пп. :question:
 

pawel0

Новичок форума
Ответ простой смотрим дневной график и направление цены.
Тут понятно что мы на нисходящем движении.
Причина очевидна. У каждого великого спекулянта есть свой собственный метод действий, свой собственный курс исследований, позволяющий прийти к выводам, на основании которых он желает рискнуть обширными денежными суммами. Такие методы охраняют как государственные тайны, иногда из-за тщеславия или подозрения, но чаще по очень практичным причинам.
 

sochinik

Местный житель
Ровно год назад (15,07,2011) запустил в работу систему, над созданием которой работал больше десяти лет.
Прошедший год тестировал и учился работать с ней сам. Система совершенно уникальна как по своему виду, так и по всем рабочим характеристикам.
Я уверен, что моя система обладает огромным потенциалом для успеншой
торговли валютами и создания серьёзного бизнеса, основанного на этом.
Поэтому ищу единомышленников/соратников для создания команды трейдеров.

Взвесьте мне килограмма 2 попробую , может оптом куплю всё....

Во0бще то я тоже за создание команды по совместной работе на форексе с помошью автоматических торговых систем...

Было бы желательно общение по звуковой гарнитуре....
 

treider

Местный житель
Считаю необходимым попробовать защитить топикстартера .
Уж больно картинка знакомая .
Пришел человек ищет единомышленников - да попробовал
объяснить людям свою логику . Да несколько странным образом .
и что ? он так думает !
А на него тут же стая диких собак набросилась . Что плохого он кому сделал ?
Вы что реально уже дикие звери ? совсем остатки человечности потеряли ?
Ладно это типичная картина на всех форумах .
НО
Мне реально стыдно за поведение Юлии .
Хулиганы бьют прохожего , а полицейский подходит к нему и говорит
что оштрафует если он будет громко кричать .
Вот что это такое !
shymaser вел себя как хулиган и провокатор !
Любой честный модератор обязан был это заметить и защитить Matvey.
Вместо этого происходит нечто противоположное .
Я человек благородный и принципиальный .
Да мне очень дорога моя тема , но честь дороже .
В случае продолжения травли невинных людей на этом форуме
у меня возникнут серьезные сомнения в целесообразности находиться здесь .
 

cfifcfif

Элитный участник
Я канечно извеняюсь уважаемый treider ну а пять же мы тут не картошку выращивать сабрались а зарабатывать деньги а тянуть резину как то не прикольно
ВРЕМЯ ДЕНЬГИ САМИ ПОНЕМАЙТЕ . Я конечно извеняюсь, почему? так как ваша тема досихпор для меня остаётса загадкай чесно сказать с плахой или схорошай стороны сказать не могу поэтому и от меня в вашей ветке не было не одного поста.
 

e-partner

Местный знаток
Считаю необходимым попробовать защитить топикстартера .
Уж больно картинка знакомая .
Пришел человек ищет единомышленников - да попробовал
объяснить людям свою логику . Да несколько странным образом .
и что ? он так думает !
А на него тут же стая диких собак набросилась . Что плохого он кому сделал ?
Вы что реально уже дикие звери ? совсем остатки человечности потеряли ?
Ладно это типичная картина на всех форумах .
НО
Мне реально стыдно за поведение Юлии .
Хулиганы бьют прохожего , а полицейский подходит к нему и говорит
что оштрафует если он будет громко кричать .
Вот что это такое !
shymaser вел себя как хулиган и провокатор !
Любой честный модератор обязан был это заметить и защитить Matvey.
Вместо этого происходит нечто противоположное .
Я человек благородный и принципиальный .
Да мне очень дорога моя тема , но честь дороже .
В случае продолжения травли невинных людей на этом форуме
у меня возникнут серьезные сомнения в целесообразности находиться здесь.

Я думаю, что догадался верно, последние слова его подтверждают это, некоторые могли додуматься, а логичесеи и математически (с точки зрения вероятности) очень высок шанс, что Matvey и treider одно и то же лицо, потому что "почерк" писанины практически один и тот же.
--------------
Уважаемый модератор Юлия, вы могли бы сказать, Матвей и трейдер с одного IP приходят или нет?
--------------
 

treider

Местный житель
Вы вообще 1 пост читали ? читали , но не поняли .
я то ваш уровень знаю могу пояснить .
1. что такое поиск единомышленников ? вообще ? вы все рассуждаете как детишки в песочнице - ты мне дай свою лопатку , а я дам тебе свой совочек - вот уровень вашей логики .
Вася торгует этим индюком и петя торгует этим индюком значит они единомышленники .
Это глупо ! по этому же глупыми выглядят и ваши выспрашивания какой индюк . Да неважно это !
2. А правильно именно так как начал топикстартер . Некая странная логическая задача это то что надо .
Тут же мгновенно сами по себе отсеялись такие как shymaser . что и требовалось !
Уже это одно однозначно доказывает правильность такого подхода .
Так с моей стороны все выглядит так - топикстартер ведет себя умно и логично , а вот вы все нет .
Я не знаю кто этот человек и не знаю какая у него система .
Но по тому что тут было сказано - он прав , а вы все не правы .
 

pawel0

Новичок форума
Вы вообще 1 пост читали ? читали , но не поняли .
я то ваш уровень знаю могу пояснить .
1. что такое поиск единомышленников ? вообще ? вы все рассуждаете как детишки в песочнице - ты мне дай свою лопатку , а я дам тебе свой совочек - вот уровень вашей логики .
Вася торгует этим индюком и петя торгует этим индюком значит они единомышленники .
Это глупо ! по этому же глупыми выглядят и ваши выспрашивания какой индюк . Да неважно это !
2. А правильно именно так как начал топикстартер . Некая странная логическая задача это то что надо .
Тут же мгновенно сами по себе отсеялись такие как shymaser . что и требовалось !
Уже это одно однозначно доказывает правильность такого подхода .
Так с моей стороны все выглядит так - топикстартер ведет себя умно и логично , а вот вы все нет .
Я не знаю кто этот человек и не знаю какая у него система .
Но по тому что тут было сказано - он прав , а вы все не правы .

Под соловом вы все обвинили меня.
Обвинительная речь - частного об*винителя, В литературе встречаются и более развернутые оп*ределения обвинительной речи, включающие указание на её содержание и значение, что представляется излишним, т.к. эти понятия имеют собствен*ный смысл.
Я дословна выразился или мне продолжать ? treider
 
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
Эхх.... тока щас благодаря redneedle прочитал эту тему.
Про монашку и мужика эта байка на моей памяти уже лет 30 как живет.
Топик, давай другую загадку.
УПС. Народ, вы че такие нервные?))) Свои же нервы расшатываете, а не казенные. Ну и типа, топик же написал, кого ищет, а вы сразу его давай прессовать, мол гони сюда свой грааль. Дыкть, если бы у него он был, то на кой ему единомышленники?
Карочи поддержу топика добрым словом... чихать мне, есть ли у него грааль или нету нишиша.:)
Ааааа... насчет манеры письма сходной с нашим ясноликим тут вы окорали...Я всю тему прочитал.... у них разные стили.
 

shymaser

Элитный участник
ну что ж поздравляю ветку в мусорном баке... Этого и стоило ожидать сразу как я и написал. Тут народ будет философствовать, переживать и сострадать... Ну а такие люди как я пришли сюда шоб гнуть форекс как алюминиевый дрот и тягнуть бабосы, а не сказки рассказывать. О Реимин и ты тут? Хех ветка как минимум на пару лет станет ржачной. С удовольствием понаблюдаю
 

reimin

Местный знаток
...Ну а такие люди как я пришли сюда шоб гнуть форекс как алюминиевый дрот и тягнуть бабосы, а не сказки рассказывать...

Да мы тут зараз устроим алюминивый дрот. Задротим форекс граалями.:)
 

reimin

Местный знаток
Чета фик его знает... сдается евра и дальше будет падать. Ну, так мне вздумалось.))) Откатит канеш вверх сначала, как на первом дроте)))
 

shymaser

Элитный участник
Чета фик его знает... сдается евра и дальше будет падать. Ну, так мне вздумалось.))) Откатит канеш вверх сначала, как на первом дроте)))

согласен - пока евро из опы не вылезет будет падать как милинькая и даже подозреваю ниже 1,20. Альтернативный сценарий - тренд к 1,24 и дальше вниз на перелоу. Но честно говоря я не мастак на долгосроке. Я люблю на краткосрочных на часиках тягать дрот по 30-40 пунктов
 
Верх