Ищу единомышленнико для создания команды трейдеров

SiGMa

Активный участник
Может это какой-то отсев не очень "желающих", но конкретики хотелось-бы. Может и я на что сгожусь?
 

shymaser

Элитный участник
Быть или не быть - вот вечный вопрос

Спасибо.
Нет, не обиделся вообще, или скорей обидно за самого себя, потому что пока никак не получается сказать так, чтобы попало в уши, а не пролетало
мимо.
Мохет, совет какой дадите?

порази меня молния прямо сейчас если я не прав - ЭТО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ БЕСКОНЕЧНО. Автор просто прикололся... нету у него никакой системы от SEFC - Monorail traiding system/// Угомонитесь люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
...
Повторяю ещё раз: я ищу единоМЫШЛЕННИКОВ (от слова "мысль", мысль рождается в процессе думания), а не заманиваю всех подряд в какую-то халяву.
Если кто-то уже устал от общения со мной, то я прошу прощения за
чрезмерный напряг и предлагаю просто забыть про эту тему.
Спасибо за предложение. Посмеялся и забыл.
Желаю успехов.
Самое интересное, что "МЫСЛЬ" там отсутствует по определению. Нет там её.
Предлагаю другой вариант.
Я говорил, что работал с такими индюками. Рисуют. Ну и что?
Давай индюка. Мы щассс форекс поставим в неудобную позу.
Я даже советника не буду давать, который на рисующемся индюке работает.
Всё равно справимся.
 

redneedle

red mercury
Да ... погондурасились и фатит
участвовать далее себя не уважать ...
аффтор большого тебе психического здоровья и адекватности в общении к людям !!!

остальным участникам сочувствия и понимания по случаю участия в проэкте зона 51 -))
 

Fierce

VIP-участник
На все догадки ответ один - нет!
Я ведь предупреждал, что предстоит серьёзная работа...
Гениев типа "мне всё понятно" с самого рождения просьба не мешать работать.
Про монашек я тоже предупреждал - это ОЧЕНЬ ВАЖНО = про ЛОГИКУ.
Ты ведь даже не пытался подумать каким может быть ответ. А зря...
Всё дело в том, что думать - самая тяжёлая работа.
Мне серьёзными людьми кажутся люди, умеющие думать и не боящиеся этой работы. Если не думать, то как понять? А как мохно успешно заниматься тем, чего не понимаешь? Логично?
Я просто знаю насколько непривычной для многих окажется моя система и то, как она работает, и хочу, чтобы всем моим потенциальным партнёрам (если таковые найдутся всё-таки) было всё понятно. В чём тут кидалово или засада, или какая другая гадость?
Ещё раз обращаюсь с большой просьбой: отнеситесь внимательней к моему
предложнию, оно никак не обещает всё и сразу. Просто не похоже ни на что, к чему вы привыкли (например, один или несколько скриншотов ничего вам не объяснят, потому что моя система состоит только из таблиц с цифрами, которые (таблицы) никак не поместятся в один скриншот), графиков в обычном понимании тоже нет - есть всего один бар, но я хочу, чтобы он был понятен, когда я его покажу, иначе каждый начнёт задавать свой вопрос, и я буду просто не в состоянии ответить
каждому...
Повторяю ещё раз: я ищу единоМЫШЛЕННИКОВ (от слова "мысль", мысль рождается в процессе думания), а не заманиваю всех подряд в какую-то халяву.
Если кто-то уже устал от общения со мной, то я прошу прощения за
чрезмерный напряг и предлагаю просто забыть про эту тему.
Спасибо.
Нет, не обиделся вообще, или скорей обидно за самого себя, потому что пока никак не получается сказать так, чтобы попало в уши, а не пролетало мимо.
Мохет, совет какой дадите?

 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
Бовкнув язиком шось - аж вівці здивувались

появилась новая ветка для массовой насмешки еще раз повторю - автор тебе сюда и будет здаравомыслие в твоем пути... Народ думаю дальше здесь кроме смеха ничего не будет. Кароче я сваливаю от этой голимой писдежи]:->
 

Matvey

Новичок форума
вместо оправданий лучше обосновать ВООБЩЕ О ЧЕМ ВЫ МЫСЛИТЕ ... нельзя же быть настолько не конкретным ... или например надо просто угадать ход ваших мыслей и стать их единомышлеником .... тогда так и скажите клуб телепатов ....

последняя посьььба :
хоть три слова конкретики

Обращаю внимание всех уважаемых собеседников на последнюю фразу
после анекдота "С логики и НАЧНЁМ." Я имел ввиду именно то, что СНАЧАЛА определимся с основным понятием,
определяющим саму идею моей системы, т.е. откуда она возникла и почему
я потратил на нёё больше десяти лет. Я считаю это очень важным моментом
при формировании (опять вынужден повториться) команды единомышленников. Всё дело в том, что логика моей системы совершенно отличается от той, к котрой вы привыкли. Мне кажется, что на примере
последней фразы из анекдота легче будет воспринять тот факт, что логически мыслить можно тоже "в разные стороны".
Но поскольку ни сам анекдот (даже хотя бы как шутка), ни моё предложение подумать над тем, какой может быть последняя фраза в нём, не вызвали никакого интереса, то НАЧИНАТЬ что-либо (на пустом
месте) я тоже не могу, поскольку не вижу смысла.
К сожалению, большинство из вас нашли в своём багаже только фразы типа "давай...(что угодно) выкладывай" и т.п. но они не могут принадлежать людям, которых я всё-таки надеюсь найти.
 

Fierce

VIP-участник
Обращаю внимание всех уважаемых собеседников на последнюю фразу
после анекдота "С логики и НАЧНЁМ." Я имел ввиду именно то, что СНАЧАЛА определимся с основным понятием, определяющим саму идею моей системы, т.е. откуда она возникла и почему я потратил на нёё больше десяти лет. Я считаю это очень важным моментом.

 

Matvey

Новичок форума
Хорошо, не буду мешать.
Вы в новой инкарнации?
Жду ответ на ранее заданный вопрос.
Вы тот, или нет?
Я не знаю, гений я с рожденья или нет. Мои друзья говорят, что я думаю инАче. Ответте пожалуйста на ранее заданные вопросы. Я же говорил, что работал с рисующимися индикаторами. Могу оказать помощь. Оно Вам надо?
Повторяю вопрос: ты одно и то же лицо? Ответа от тебя нет.
Мне всё понятно. Напрягайся дальше.

Я уже ответил - НЕТ, я не Матвей и не Матвеев.
Никаких рисующихся индикаторов у меня нет.
Помощь можем оказать друг другу, но только если окажемся единомышленниками.
 

Nickle

Почетный гражданин
Полезно понять простую вещь всем кто кричит "выкладывай" и чего-то ждет, даже не в этой конкретной теме, а вообще: форекс это рулетка, игровой автомат, называйте как угодно, но это именно так, только в этакой красивой обертке в виде графиков, индикаторов, объемов, аналитики, для многотысячной армии болванов, каждый из которых считает себя чуть умнее других, чуть талантливее; здесь вам предлагается многообразие стратегий и систем (хахаха), а результат всегда один на поверку... всё это делается для того чтобы скрыть реально происходящую простую вещь: "давай дружок, поставь на красное или черное, потом еще и еще раз, ведь по итогу матожидание всегда на стороне хозяина стола". Поэтому никто из вас никогда не заработает здесь внушительных денег... до тех пор, пока не перестанет искать точку входа, индикатор, систему, вообще искать... и не заглянет внутрь самого себя. Только ребята без обид, никого не хотел уколоть, просто с каждым годом армия ищущих растет, хватит наконец отдавать деньги кухням. Старая русская поговорка гласит "Наторговал у кукиша мякиш". Неужели тогда люди умнее были?...
 

Sapper

......
Полезно понять простую вещь всем кто кричит "выкладывай" и чего-то ждет, даже не в этой конкретной теме, а вообще: форекс это рулетка, игровой автомат, называйте как угодно, но это именно так, только в этакой красивой обертке в виде графиков, индикаторов, объемов, аналитики, для многотысячной армии болванов, каждый из которых считает себя чуть умнее других, чуть талантливее; здесь вам предлагается многообразие стратегий и систем (хахаха), а результат всегда один на поверку... всё это делается для того чтобы скрыть реально происходящую простую вещь: "давай дружок, поставь на красное или черное, потом еще и еще раз, ведь по итогу матожидание всегда на стороне хозяина стола". Поэтому никто из вас никогда не заработает здесь внушительных денег... до тех пор, пока не перестанет искать точку входа, индикатор, систему, вообще искать... и не заглянет внутрь самого себя. Только ребята без обид, никого не хотел уколоть, просто с каждым годом армия ищущих растет, хватит наконец отдавать деньги кухням. Старая русская поговорка гласит "Наторговал у кукиша мякиш". Неужели тогда люди умнее были?...
Блин...
Умные мысли.
 

donc09

Элитный участник
Не точно танцы с бубном. Это ж надо быть в такой прострации, что системы то и нет оказывается: - "Но поскольку ни сам анекдот (даже хотя бы как шутка), ни моё предложение подумать над тем, какой может быть последняя фраза в нём, не вызвали никакого интереса, то НАЧИНАТЬ что-либо (на пустом
месте) я тоже не могу, поскольку не вижу смысла.", - а есть только анекдот.
 

kapkon

Почетный гражданин
Matvey, так в итоге будет хоть скрин системы или пару строчек про нее или всем спасибо до свидания???
 

Aziz4ig

Элитный участник
Ну че, где автор?...а так я лично предлогаю создать 1 общий ПАММ счет хД))) такого по моему еще не было)))
 

Sapper

......
Спасибо.
Нет, не обиделся вообще, или скорей обидно за самого себя, потому что пока никак не получается сказать так, чтобы попало в уши, а не пролетало
мимо.
Мохет, совет какой дадите?
Могу дать и совет.
Я рисующимися индикаторами давно занимаюсь. Сейчас даже советник работает на одном из них. Только Ваше предложение меня не заинтересовало. Похоже на откровенный развод.
Давайте Ваш вариант. Слово даю перед нашим форумом. Всё расскажу, что знаю.
Вы тоже расскажете.
Согласны?
 

redneedle

red mercury
Могу дать и совет.
Я рисующимися индикаторами давно занимаюсь. Сейчас даже советник работает на одном из них. Только Ваше предложение меня не заинтересовало. Похоже на откровенный развод.
Давайте Ваш вариант. Слово даю перед нашим форумом. Всё расскажу, что знаю. Вы тоже расскажете. Согласны?

конечно он согласен тока ему вам нече сказать увы -) ... а так давно бы
 
Верх