Ищу единомышленнико для создания команды трейдеров

Matvey

Новичок форума
"По чём? Это будет для Вас. Я уже понял, что это за "фрукт". Погодите, он вам её продавать начнёт с вашими доработками. Это вроде экспфорекса . Ему предлагают доработки, тестируют, а потом он вам и продавать будет. Кстати, заметили, что индюки и советники выкладываются в формате ех4. ?
Опять платить будете?
Кстати, мне так и не ответили на вопрос: Матвей (или Матвеев) с Беларуси - это Вы?

На все догадки ответ один - нет!
Я ведь предупреждал, что предстоит серьёзная работа...
Гениев типа "мне всё понятно" с самого рождения просьба не мешать работать.
 
Последнее редактирование:

problesk

Новичок форума
Не ну я так ни че и не понял, монашки какие то. Вопрос где система какие условия сотрудничества .Здесь люди серьезные все, надо думать что пишите и зачем .
 

redneedle

red mercury
матвей смотрите у нас 23 поста позади ... и ничего...
понятно что так можно держать внимание заинтересованных еще 50 постов ...

думаю изначально вы не на это были нацелены ...

давайте к конкретике
 

Sapper

......
На все догадки ответ один - нет!
Я ведь предупреждал, что предстоит серьёзная работа...
Гениев типа "мне всё понятно" с самого рождения просьба не мешать работать.
Хорошо, не буду мешать.
Вы в новой инкарнации?
Жду ответ на ранее заданный вопрос.
Вы тот, или нет?
Я не знаю, гений я с рожденья или нет. Мои друзья говорят, что я думаю инАче. Ответте пожалуйста на ранее заданные вопросы. Я же говорил, что работал с рисующимися индикаторами. Могу оказать помощь. Оно Вам надо?
Повторяю вопрос: ты одно и то же лицо? Ответа от тебя нет.
Мне всё понятно. Напрягайся дальше.
 

shymaser

Элитный участник
Просьба пользователей ветки дальше не писать. Теперь ход автора

кароче если через 2-3 поста он ни скринов не покажет или самой системы то говорить тут не очем... автор давай действуй а не сопли распускаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не то ты таким темпом будешь дальше анекдоты рассказывать ток уже самому себе. Хочешь обежайся хочешь нет - я просто люблю конкретность и рынок кстати тоже конкретный а не философский труд. Люди здесь не для торговли а ради денег!!! Торговать может кому то и нравится но у меня цель только бабло стянуть и все. Кароче решай матвей что то
- выкладывай скриншоты системы чтоб было что обсуждать
- говори сколько хочешь за систему и какие индюки там рисуют
 

progo

Гуру форума
Автор темы явно в не себе :rolf: Ты что тупишь? отвечай давай людям, а то хрень написал про монашек каких-то и уснул.
Говоришь больше 10 лет работал над системой, ты хотя бы понял что сказал :rolf: я ещё удивляюсь как все пропустили именно это предложение (про 10 лет) не подумав головой :) В топку!!!
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
матвей смотрите у нас 23 поста позади ... и ничего...
понятно что так можно держать внимание заинтересованных еще 50 постов ...

думаю изначально вы не на это были нацелены ...

давайте к конкретике
Уважаемый, не будет конкретики.
Конкретика начнётся с конкретных сумм.
Где предмет обсуждения?
Я работал с переписывающимися индикаторами. Есть выводы и наработки. С удовольствием бы принял участие.
Но это не тот вариант.
P.S. А мне он так и не ответил на вопрос. Он тот или нет?
Отсутствие ответа - уже ответ.
 

A1ex

~~~~~
Чтобы добраться до сути моего предложения, нам придётся обсудить десятки/сотни(?)
всевозможных деталей. Отсюда понятно, что работа предстоит серьёзная.
Чтобы к ней подготовиться без лишнего напряга, начну с анекдота. Анекдот про логику.
(Логика и Логика жизни - самые необходимые для нашего дела понятия).
Итак,
Поздно вечером две монашки возвращаются к себе в монастырь. Одна из них развита в логике, другая в математике. Шагают по мостовой - цок, цок, цок... Вдруг слышат за спиной тяжёлые мужские шаги. Логическая: "Нас догоняет мужчина." Математическая: "Да, если сравнить нашу и его скорость движения, то его выше".
Логическая: "Логично, что мы должны идти быстрей". Ускорили шаг. Но через некоторое время становится понятно, что шаги прибпижаются, что и подтверждает Математическая своими выкладками. Логическая: "Логично, что мы должны разделиться - хоть одна спасётся". Разделились - Математическая пошла дальше к
монастырю, а Логическая - в сторону, уводя за собой преследователя.
Математическая сидит в монастыре и переживает за подругу, которой долго нет...
Наконец та появляется. Математическая: "Слава Богу! Ну рассказывай как всё было." Логическая: "Как быстро я ни пыталась идти, он шёл быстрей. Логично, что
через какое-то время он практически догнал меня, и мы остановились..." Математическая: "Ну а дальше что? Что дальше?" Логическая: "Логично, что в такой
ситуации женщине ничего не остаётся, как задрать юбку. Я и задрала." Математическая (в ужасе): "Ну а дальше?" Логическая: "Что дальше? Логично, что мучина давай спускать штаны..." Математическая (в ещё большем ужасе): "Ну а дальше..?" Логическая: "Логично, что...
Предлагаю вам самим определить последнюю фразу. С логики и начнём.


Название темы надо было изначально писать - Ищу единомышленников для сочинения анекдотов.
 

Matvey

Новичок форума
Не ну я так ни че и не понял, монашки какие то. Вопрос где система какие условия сотрудничества .Здесь люди серьезные все, надо думать что пишите и зачем .

Про монашек я тоже предупреждал - это ОЧЕНЬ ВАЖНО = про ЛОГИКУ.
Ты ведь даже не пытался подумать каким может быть ответ. А зря...
Всё дело в том, что думать - самая тяжёлая работа.
Мне серьёзными людьми кажутся люди, умеющие думать и не боящиеся этой работы. Если не думать, то как понять? А как мохно успешно заниматься тем, чего не понимаешь? Логично?
Я просто знаю насколько непривычной для многих окажется моя система и то, как она работает, и хочу, чтобы всем моим потенциальным партнёрам (если таковые найдутся всё-таки) было всё понятно. В чём тут кидалово или засада, или какая другая гадость?
 

Matvey

Новичок форума
Уважаемый, не будет конкретики.
Конкретика начнётся с конкретных сумм.
Где предмет обсуждения?
Я работал с переписывающимися индикаторами. Есть выводы и наработки. С удовольствием бы принял участие.
Но это не тот вариант.
P.S. А мне он так и не ответил на вопрос. Он тот или нет?
Отсутствие ответа - уже ответ.

Отсутствие внимательности - уже плохо для торговли валютами.
Смотри № 21.
 

Sapper

......
Автор темы явно в не себе :rolf: ...Говоришь больше 10 лет работал над системой, ты хотя бы понял что сказал :rolf: я ещё удивляюсь как все пропустили именно это предложение (про 10 лет) не подумав головой :) В топку!!!
Да не пропустили мы... Мы просто обалдели.
Это как же так? У соседа остров в Тихом окиЯне, а у меня на водку не хватает? Хде справедливость?
 

donc09

Элитный участник
Чей то тоскливо стает. Столько лет разрабатывать и дойти до логики, начать с нуля -абалдеть. Заметки с палаты N 6. Приятно было поболтать.
 

A1ex

~~~~~
Всё дело в том, что думать - самая тяжёлая работа.
Оно и видно. Надо было сперва подумать. Прежде чем открыть тему ни о чем.

Мне серьёзными людьми кажутся люди, умеющие думать и не боящиеся этой работы. Если не думать, то как понять?
Думать над чем? Над смыслом вашего анекдота? Ни какой информации для раздумий нет. Хоть бы скрин какой выложили.
 

shymaser

Элитный участник
Последнее редактирование:

Matvey

Новичок форума
Всем, кто ответил в теме к данной минуте.

кароче если через 2-3 поста он ни скринов не покажет или самой системы то говорить тут не очем... автор давай действуй а не сопли распускаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не то ты таким темпом будешь дальше анекдоты рассказывать ток уже самому себе. Хочешь обежайся хочешь нет - я просто люблю конкретность и рынок кстати тоже конкретный а не философский труд. Люди здесь не для торговли а ради денег!!! Торговать может кому то и нравится но у меня цель только бабло стянуть и все. Кароче решай матвей что то
- выкладывай скриншоты системы чтоб было что обсуждать
- говори сколько хочешь за систему и какие индюки там рисуют

Ещё раз обращаюсь с большой просьбой: отнеситесь внимательней к моему
предложнию, оно никак не обещает всё и сразу. Просто не похоже ни на что, к чему вы привыкли (например, один или несколько скриншотов ничего вам не объяснят, потому что моя система состоит только из таблиц с цифрами, которые (таблицы) никак не поместятся в один скриншот), графиков в обычном понимании тоже нет - есть всего один бар, но я хочу, чтобы он был понятен, когда я его покажу, иначе каждый начнёт задавать свой вопрос, и я буду просто не в состоянии ответить
каждому...
Повторяю ещё раз: я ищу единоМЫШЛЕННИКОВ (от слова "мысль", мысль рождается в процессе думания), а не заманиваю всех подряд в какую-то халяву.
Если кто-то уже устал от общения со мной, то я прошу прощения за
чрезмерный напряг и предлагаю просто забыть про эту тему.
 

redneedle

red mercury
...Повторяю ещё раз: я ищу единоМЫШЛЕННИКОВ (от слова "мысль", мысль рождается в процессе думания), а не заманиваю всех подряд в какую-то халяву.
Если кто-то уже устал от общения со мной, то я прошу прощения за
чрезмерный напряг и предлагаю просто забыть про эту тему.


вместо оправданий лучше обосновать ВООБЩЕ О ЧЕМ ВЫ МЫСЛИТЕ ... нельзя же быть настолько не конкретным ... или например надо просто угадать ход ваших мыслей и стать их единомышлеником .... тогда так и скажите клуб телепатов ....

последняя посьььба :
хоть три слова конкретики
 

Matvey

Новичок форума
Как-нибудь без советов.
Не сильно обиделись?
Чесслово, пока ещё с уважением.

Спасибо.
Нет, не обиделся вообще, или скорей обидно за самого себя, потому что пока никак не получается сказать так, чтобы попало в уши, а не пролетало
мимо.
Мохет, совет какой дадите?
 
Верх