Ищу Инвестора для решения проблемы и в будущем партнерстве!

rinasptr

Новичок форума
Добрый день

Вы ищите путем хороших инвестиции вложить крупные суммы получать прибыль?

Я торгую на рынке Форекс уже 10 лет больше половина времени я терял деньги и учился торговать пока не решил создать свою личную стратегию на основе опыта и умении.

Сейчас есть не большой счет который в критической ситуации находится но если вы по ссылке пройдете и посмотрите прошлый год как торговал вы поймете что стратегия работает просто я сделал большую ошибку и вытащил определённую сумму со счета и тем самым изменил себе в торговле поставив счет в неустойчивое положение.

-https://www.myfxbook.com/members/dcinvest/dcinvest2/6430383

Рекомендую посмотреть статистику за 2020 год .. зайдя на странице в самом конце есть статистика за этот год просто выберите 2020 и вы увидите как торговля шла плавно и успешно.

Вероятность того что вы можете сперва помочь мне вложением не большой суммы чтобы я смог показать хорошую торговлю.

И тем самым в будущем сделать договор о торговле на основаниях 50 на 50 в прибыли по стратегии.

В среднем 7 -15% максимально в месяц прибыль если торговать консервативно и не отходить от правил.

Если все таки как то я заинтересовал вас и вы хотите задать вопросы или узнать еще что то пишите на почту [email protected]

В крайнем случае я пару недель буду сюда заходить можете писать тут.
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Сейчас есть не большой счет который в критической ситуации находится но если вы по ссылке пройдете и посмотрите прошлый год как торговал вы поймете что стратегия работает просто я сделал большую ошибку и вытащил определённую сумму со счета и тем самым изменил себе в торговле поставив счет в неустойчивое положение.

-https://www.myfxbook.com/members/dcinvest/dcinvest2/6430383

Я смотрю там эквити с самого начала ушло в минус и до сих пор не выходит.
 

rinasptr

Новичок форума
Ну так внеси обратно определенную сумму и исправь ошибку
Будет возможность конечно сделаю потому что счет не намерен терять уж больно через многое прошел чтобы потерять. Это было предложение. Просто потеряю больше времени выведу в нормальное русло счет открою сайт по принятью инвестиции на 5% в месяц и мне выгоднее будет.
Средняя прибыль торговли от 7 - 15% ... агрессивно 25%. Если никто не заинтересуется выйду сам из проблемы.
 

Hxss

Новичок форума
сперва помочь мне вложением не большой суммы чтобы я смог показать хорошую торговлю
А что так можно было?🤣🤣🤣
Капец, вообще можно подобное предлагать, неужели есть буратины которые на это клюют?
 

Юлия

Главный редактор
И снова 10 лет...
А покажите отчеты с 11 года, а?
 

rinasptr

Новичок форума
И снова 10 лет...
А покажите отчеты с 11 года, а?
Я написал что много времени я терял средства на протяжение пока набирался опыта и пока не было своей стратегии... Я не хвастаюсь 10 годами они были трудными у меня. И кто скажет что гуру торговли и никогда не терял значит он гении а не человек.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Добрый день

Вы ищите путем хороших инвестиции вложить крупные суммы получать прибыль?
На данный момент ваша торговля выглядит малопривлекательной. Долгое время эквити находится в стагнации.
Докажите что вы профессиональный трейдер, сделайте новый максимум по эквити без черезмерных рисков, тогда возможно, счет кого то заинтересует.
 

angel999

Гуру форума
просадка 85%
это счет для инвестирования по 100 - 200 у.е не больше
 

PIRANHAfx

Элитный участник
И вообще, завязывали бы вы такую торговлю, зачем вы держите баланс не понятно. Я вижу вы на безсвоповом счете, это еще один существенный минус, так как будь вы на нормальном рыночном счете, то думаю ситуация выглядела бы гораздо хуже.
И с такой торговлей мониторинг майфхбук чуть более чем бесполезен для глубокого анализа торговли.
Обычно счета с такой конфигурацией баланс/эквити сразу идут в топку.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
просадка 85%
это счет для инвестирования по 100 - 200 у.е не больше
Не смотри просадку, это разница между балансом и эквити, надо смотреть только просадку по эквити, а бук не умеет в такое. Но в любом случае, торговля не очень.))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Посмотреть вложение 437351
а это чего такое было? был же шанс получается вырулить, шо случилось то?
Это неторговые операции, кто то завалил баблишка потом получил несколько минусов и свалил.
Либо глюк бука, потому что не отражен приход бабла.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Но по абсолютному значению прибыли видно что были какие то доливы.
 

Вложения

  • 2021-06-03_11-43-54.png
    2021-06-03_11-43-54.png
    17 КБ · Просмотры: 14

angel999

Гуру форума
Не смотри просадку, это разница между балансом и эквити, надо смотреть только просадку по эквити, а бук не умеет в такое. Но в любом случае, торговля не очень.))
он не первый раз допускает такой большой перегруз и в 2020 году было тоже самое, но его или вытащили инвесторы или ему просто повезло. Но проблема в том, что это его привычка перегружаться. Поэтому если будет принято решение у кого помочь парню, надо иметь ввиду что удача заканчивается рано или поздно у всех...
 

PIRANHAfx

Элитный участник
вот же жук, тока были открыты история торгов уже закрыл, мутный типок, может там сам брокер ему чудит и пририсовывает всякого, пойди пойми, эх...
Да там закрывай не закрывай историю все видно, если у чела и есть опыт в 10 лет, то он не совсем то что нужно. Я вот такие фиговины с балансом и эквити проделывал как раз лет 10-11 назад.)))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
он не первый раз допускает такой большой перегруз и в 2020 году было тоже самое, но его или вытащили инвесторы или ему просто повезло. Но проблема в том, что это его привычка перегружаться.
Ну судя по доходностям помесячным он шмаляет не по детски.))) В общем для глубокого анализа моник бесполезен.
 
Верх