Ищу Инвестора для решения проблемы и в будущем партнерстве!

PIRANHAfx

Элитный участник
Поэтому если будет принято решение у кого помочь парню, надо иметь ввиду что удача заканчивается рано или поздно у всех...
Не чему тут помогать, пусть докажет что у него реально есть хоть какой то опыт, пусть на текущем депе даст перехай эквити без оверрисков (не пытаясь отыграться за малую серию сделок). Вот тогда можно будет присматриваться. Да и пусть уберет эту фигню между балансом и эквити.)))
 

Hxss

Новичок форума
Не чему тут помогать, пусть докажет
Вот тут другой вопрос, здесь есть хоть потенциальные инвесторы, или так трейдерский междусобойчик?
Вижу что часто открывают подобные темы, есть ли от них хоть толк какой то? и так потрындеть и схватить хейта на свою голову - основная канва?
 

angel999

Гуру форума
Вот тут другой вопрос, здесь есть хоть потенциальные инвесторы, или так трейдерский междусобойчик?
Вижу что часто открывают подобные темы, есть ли от них хоть толк какой то? и так потрындеть и схватить хейта на свою голову - основная канва?
первоначально этот форум для трейдеров. И как ты догадываешься, среди трейдеров очень мало инвесторов, но этот форум могут читать инвесторы, которые учатся трейдингу или не учатся, а просто собирают бота или ищут бота...это чаще.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Вот тут другой вопрос, здесь есть хоть потенциальные инвесторы, или так трейдерский междусобойчик?
Вижу что часто открывают подобные темы, есть ли от них хоть толк какой то? и так потрындеть и схватить хейта на свою голову - основная канва?
Без понятия если честно, но судя по своему опыту скорее больше трейдерский чем инвесторский.
 

Hxss

Новичок форума
И как ты догадываешься, среди трейдеров очень мало инвесторов, но этот форум могут читать инвесторы, которые учатся трейдингу или не учатся, а просто собирают бота или ищут бота...это чаще.
думал пойти по пути топикстартера(в смысле инвесторов искать, а не вот это вот все...), видимо пустое это)
Без понятия если честно, но судя по своему опыту скорее больше трейдерский чем инвесторский.
ну так , значит так:sneaky:
 

PIRANHAfx

Элитный участник
думал пойти по пути топикстартера(в смысле инвесторов искать, а не вот это вот все...), видимо пустое это)

ну так , значит так:sneaky:
Почему пустое? Если прям есть непреодолимое желание, размести тему в соответствующем разделе да веди ее, мало ли вдруг найдешь искомое.))
 

rinasptr

Новичок форума
Это неторговые операции, кто то завалил баблишка потом получил несколько минусов и свалил.
Либо глюк бука, потому что не отражен приход бабла."
Посмотреть вложение 437351
а это чего такое было? был же шанс получается вырулить, шо случилось то?
Это глюк щанс вырулить впереди ... кстати если вырулю счет значит я хороший трейдер ..влаживать я не собираюсь ибо нет средств. Поэтому придется выходить самому как получится.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Будет возможность конечно сделаю потому что счет не намерен терять уж больно через многое прошел чтобы потерять. Это было предложение. Просто потеряю больше времени выведу в нормальное русло счет открою сайт по принятью инвестиции на 5% в месяц и мне выгоднее будет.
Средняя прибыль торговли от 7 - 15% ... агрессивно 25%. Если никто не заинтересуется выйду сам из проблемы.
Мой искренний совет - выходи сам из просадки. Собери все свои компетенции и выходи. Прокачаешься как трейдер - это главное.
Так же большая рекомендация - снизь риски, предполагаемая доходность в 7-15% это никаким образом не консервативно, это прям агрессивно.

Время тут не сильно важно, сделай хоть какой то фундамент, чтобы было реально понятно, что ты трейдер и умеешь мало того что торговать, а еще , что не маловажно, умеешь контролировать свои эмоции и умеешь ждать.

И не копи баланс, это бессмысленно, единственно что важно это эквити.

Дружище, ну какой сайт по приему инвестиций под 5%, иди в любой более менее нормальный инвест сервис и торгуй.)))
 

rinasptr

Новичок форума
Мой искренний совет - выходи сам из просадки. Собери все свои компетенции и выходи. Прокачаешься как трейдер - это главное.
Так же большая рекомендация - снизь риски, предполагаемая доходность в 7-15% это никаким образом не консервативно, это прям агрессивно.

Время тут не сильно важно, сделай хоть какой то фундамент, чтобы было реально понятно, что ты трейдер и умеешь мало того что торговать, а еще , что не маловажно, умеешь контролировать свои эмоции и умеешь ждать.

И не копи баланс, это бессмысленно, единственно что важно это эквити.

Дружище, ну какой сайт по приему инвестиций под 5%, иди в любой более менее нормальный инвест сервис и торгуй.)))
Не буду спорить во многом согласен с тобой.
 

ZIKILO

Элитный участник
Добрый день

Вы ищите путем хороших инвестиции вложить крупные суммы получать прибыль?

Я торгую на рынке Форекс уже 10 лет больше половина времени я терял деньги и учился торговать пока не решил создать свою личную стратегию на основе опыта и умении.

Сейчас есть не большой счет который в критической ситуации находится но если вы по ссылке пройдете и посмотрите прошлый год как торговал вы поймете что стратегия работает просто я сделал большую ошибку и вытащил определённую сумму со счета и тем самым изменил себе в торговле поставив счет в неустойчивое положение.

-https://www.myfxbook.com/members/dcinvest/dcinvest2/6430383

Рекомендую посмотреть статистику за 2020 год .. зайдя на странице в самом конце есть статистика за этот год просто выберите 2020 и вы увидите как торговля шла плавно и успешно.

Вероятность того что вы можете сперва помочь мне вложением не большой суммы чтобы я смог показать хорошую торговлю.

И тем самым в будущем сделать договор о торговле на основаниях 50 на 50 в прибыли по стратегии.

В среднем 7 -15% максимально в месяц прибыль если торговать консервативно и не отходить от правил.

Если все таки как то я заинтересовал вас и вы хотите задать вопросы или узнать еще что то пишите на почту [email protected]

В крайнем случае я пару недель буду сюда заходить можете писать тут.
вообще на что смотреть??? доход 50 на 50 ??? вообще берут 70 на 30 в пользу инвестора.... а риски как делим? я так понимаю 50 на 50
 

angel999

Гуру форума
вообще на что смотреть??? доход 50 на 50 ??? вообще берут 70 на 30 в пользу инвестора.... а риски как делим? я так понимаю 50 на 50
не не не, в данном случае ваши риски не делятся, они все ваши ))))
делится только прибыль )
 

rinasptr

Новичок форума
вообще на что смотреть??? доход 50 на 50 ??? вообще берут 70 на 30 в пользу инвестора.... а риски как делим? я так понимаю 50 на 50
Хорошо обясните тогда как происходит в Памм счетах с рисками по инвестициям? Я так понимаю что инвестор если переживает за средства пусть торгует сам. Я даже имея такой счет который не в лучшей ситуации еще есть шанс выйти без инвестиции ... а инвестор что сделает если не может приумножить свои сбережения? Риски по инвестициям не существует потому что как и Инвестор Трейдер заинтересован в том чтобы не терять средства.
 

angel999

Гуру форума
Хорошо обясните тогда как происходит в Памм счетах с рисками по инвестициям?

они просто хотят сказать что твоя доля в 50 % не оправдана, а тем более в такой ситуации как сейчас. Аппетиты тебе умерить надо. ))) ищешь спасения? сделай интересное предложение ))) ну, например, 90% вознаграждения инвестора, а 10% себе ))))
А как выйдешь из сложившейся ситуации остальных можешь принимать по 50 / 50

В подобных ситуациях, некоторые вообще предлагают 100% вознаграждение инвестору, лишь бы счет деньгами накачали и не дали бы слиться.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

Элитный участник
они просто хотят сказать что твоя доля в 50 % не оправдана
Вообще 50/50 это больше разводная тема чем реальное выгодное партнерство. В реальности такое разделение кормит только одну сторону - управляющего трейдера, а инвестор мало того, что несет все риски, так еще и отдает половину прибыли трейдеру. Для граальных эксельных изысков это все конечно красиво, но в той же реальности все гораздо печальнее. Либо жах на удачу и слив инвесторских бабок, либо долго и уныло туда сюда, не забывая при движах "туда" снимать свои сливки. Ну а потом жах.)))

В общем 50% вознаграждение это очень не очень.)
 

ZUYANIN

Местный житель
Хорошо обясните тогда как происходит в Памм счетах с рисками по инвестициям? Я так понимаю что инвестор если переживает за средства пусть торгует сам. Я даже имея такой счет который не в лучшей ситуации еще есть шанс выйти без инвестиции ... а инвестор что сделает если не может приумножить свои сбережения? Риски по инвестициям не существует потому что как и Инвестор Трейдер заинтересован в том чтобы не терять средства.
У вас откровенная лажа инвестор мимо нахнах.
 

Trader-electri

Новичок форума
Форекссистемс сайт пустышка, с накрученными просмотрами.
 

angel999

Гуру форума
Форекссистемс сайт пустышка, с накрученными просмотрами.
здесь просто люди, которые не привыкли платить ))
да зачем? все есть бесплатно )) точно также ты нашел это бесплатное и пытаешься втюхать как своё. Все здесь это понимают )))
 
Верх