Ищу инвесторов. Прибыль 100% в месяц.

DirectFinance

Новичок форума
да не все так сладко...
_http://invest.akmos.ru/trader/296454/?active_account=1032455
Форекс-клуб, дальше уже и не интересно :D:D
Кратко о торговой стратегии: • Безубыточные торговые системы. :facepalm::facepalm::facepalm:

С Форекс Клубом работаю давно, пока всё устраивает.

ну тогда пускай историю откроет-посмотреть мартин это или не мартин-хотя и сеткой можно так бомбить но недолго
а то 160% за март это конечно выше головы рисски завышены
да и Forex Club..... почему именно там?

Открывать историю не собираюсь, чтобы доказать мартин это или нет. Хотите, думайте что это мартин, но это не так.

прокомментируйте лучше "Безубыточная система" и два слитых счета с десятками тыс.$ (это те которые видно, а сколько их было никому не известно, кроме управляющего) :D

Ещё бы на мониторинг которому хоты бы пол-года или год глянуть, а то все счета с января этого года...

А что тут комментировать? Вы ж сами всё и нашли, где убыточные, а где безубыточные системы. Я не совершенен, но не сижу на месте, так же как и рынок не стоит на месте. Я учусь на своих ошибках, дорабатываю свои торговые стратегии, какие-то стратегии уже совсем не использую по причине изменчивости рынка. Слитые счета с десятками тыс.$ - это хороший урок, который заставил меня пересмотреть мои "Безубыточные системы". А было бы всё гладко, стали бы вы менять что-то в своей торговле? Сомневаюсь. Рынок не прощает ошибок, но преподносит хорошие уроки. И если многие после подобных уроков впадают в депрессию, и бросают трейдерство, то я нет.
 

DirectFinance

Новичок форума
На данный момент дела идут отлично.
Убедитесь сами:
 

Вложения

  • 922 процента.jpg
    922 процента.jpg
    165 КБ · Просмотры: 74

DirectFinance

Новичок форума
Присоединяйтесь!
Прибыльная торговля.
Выгодные условия инвестирования.
Выбор различных методов торговли: агрессивная, консервативная, умеренная торговля.
 

Вложения

  • Мониторинг_1.jpg
    Мониторинг_1.jpg
    171,4 КБ · Просмотры: 39
  • Мониторинг_2.jpg
    Мониторинг_2.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 34

progo

Гуру форума
Не на одном счёте не было снятия средств, вопрос-почему? Хотя счетов куча, и в совокупности на них 1млн баксов, плюс-минус. И можно ведь всю эту сумму вложить скажем в ПАММ, в форекс тренд, там если не ошибаюсь инвесторов сразу накидывают с суммой до 100% от депозита управляющего.
 
Последнее редактирование:

DirectFinance

Новичок форума
Не на одном счёте не было снятия средств, вопрос-почему? Хотя счетов куча, и в совокупности на них 1млн баксов, плюс-минус. И можно ведь всю эту сумму вложить скажем в ПАММ, в форекс тренд, там если не ошибаюсь инвесторов сразу накидывают с суммой до 100% от депозита управляющего.
Потому что это не разовый проект, а серьёзный подход с целью создания инвестиционного фонда. Все вложенные в проект деньги (которые в данный момент на торговых счетах) это не личные средства управляющих, которые торгуют на этих счетах. Прибыль со счетов не выводится, а является гарантией того, что если крупный инвестор захочет инвестировать средства в проект, то его средства будут защищены капиталом компании. Предполагается, что прибыль компания имеет не с собственного капитала, а с прибыли, полученной от управления сторонними инвестициями.
 

DirectFinance

Новичок форума
Защищены от кого? :) И чьи средства на счетах?

Вот показываешь вам мониторинги, которые подтверждены по всем правилам, показываешь вам стабильный прирост капитала на протяжение полугода... Что вам ещё надо?
Что ещё нужно доказывать? В чём ещё могут быть сомнения? Чьи это средства на счетах, почему прибыль не выводится... да какая вам разница? если не собираетесь инвестировать, то зачем вам это знать?
Или это натура человеческая такая: во всём и всех подозревать? кругом враги, лохотронщики и жулики... :facepalm:
 

progo

Гуру форума
Или это натура человеческая такая: во всём и всех подозревать? кругом враги, лохотронщики и жулики... :facepalm:


Нифига ты загнул, я должен знать всё о компании в которую хочу вложить деньги, это моё право, нет? А закрытые мониторинги меня лично, да и всех у кого мозги не отсохли, не устраивают ;) А насчёт подозрений, почему нет? просто есть жулики без мозгов, а есть профи, которые такое втирают :laugh: что люди просто не могут им не верить :laugh:


P.S. Ничего личного ;)
 

DirectFinance

Новичок форума
Нифига ты загнул, я должен знать всё о компании в которую хочу вложить деньги, это моё право, нет? А закрытые мониторинги меня лично, да и всех у кого мозги не отсохли, не устраивают ;) А насчёт подозрений, почему нет? просто есть жулики без мозгов, а есть профи, которые такое втирают :laugh: что люди просто не могут им не верить :laugh:


P.S. Ничего личного ;)

Это ты загнул. Это обычные ПАММы. Заходи на ПАММ-сервис и изучай всё что тебя интересует. Очень многие инвесторы вкладывают в ПАММы и при этом не знают управляющего, им достаточно статистики и длительного периода прибыльности ПАММа. Или ты собираешься больше 100 тыс. инвестировать? Что то я сомневаюсь. Данная тема размещена на этом форуме с целью привлечь мелких инвесторов, но много. А для привлечения крупных инвесторов существуют совсем другие способы (в том числе личные встречи), но ни как ни форумы.
 

FXTS

Местный знаток
А не хотите открыть ПАММ в Альпари?
Я бы вложил некую сумму, и ещё с десяток инвесторов подтянул. Открыть ПАММ там можно с 300$, думаю для вас это сумма пустяковая.
 

progo

Гуру форума
Это ты загнул. Это обычные ПАММы. Заходи на ПАММ-сервис и изучай всё что тебя интересует. Очень многие инвесторы вкладывают в ПАММы и при этом не знают управляющего, им достаточно статистики и длительного периода прибыльности ПАММа. Или ты собираешься больше 100 тыс. инвестировать? Что то я сомневаюсь. Данная тема размещена на этом форуме с целью привлечь мелких инвесторов, но много. А для привлечения крупных инвесторов существуют совсем другие способы (в том числе личные встречи), но ни как ни форумы.


Что-то всё сейчас сказанное никак не вяжется с постом 25, ты меня запутал :laugh:
 

DirectFinance

Новичок форума
А не хотите открыть ПАММ в Альпари?
Я бы вложил некую сумму, и ещё с десяток инвесторов подтянул. Открыть ПАММ там можно с 300$, думаю для вас это сумма пустяковая.

Запросто! Условия давайте обсудим в скайпе: nyd0101 или m-klass2009
 

DirectFinance

Новичок форума
Что-то всё сейчас сказанное никак не вяжется с постом 25, ты меня запутал :laugh:

В начале хотел объяснить "почему", "зачем" и "как"... Но потом понял, что смысла нету, чем больше ответов, тем больше вопросов. Если что-то конкретное и по существу хотите обсудить, то пишите в скайп.

Пожалуйста, не превращайте тему в балаган!
 

progo

Гуру форума
В начале хотел объяснить "почему", "зачем" и "как"... Но потом понял, что смысла нету, чем больше ответов, тем больше вопросов. Если что-то конкретное и по существу хотите обсудить, то пишите в скайп.

Пожалуйста, не превращайте тему в балаган!


А что обращаться, я уже тебе не верю. У меня свой тест, и пока его здесь никто не прошёл ;) И в скайп не надо прятаться, народ должен знать своих героев :laugh:
 

DirectFinance

Новичок форума
А что обращаться, я уже тебе не верю. У меня свой тест, и пока его здесь никто не прошёл ;) И в скайп не надо прятаться, народ должен знать своих героев :laugh:
Так ты тестировщик? :)
Не, тестировщики мне не нужны, я инвесторов ищу.
Проходи мимо! Тем более, что твоих тестов я не прошёл и ты мне не веришь. Не задерживайся тут!
 

progo

Гуру форума
Так ты тестировщик? :)
Не, тестировщики мне не нужны, я инвесторов ищу.
Проходи мимо! Тем более, что твоих тестов я не прошёл и ты мне не веришь. Не задерживайся тут!


Нет уж дружище, сказал А, говори Б ;) Говоришь что на myfxbook это все ПАММ cчета?
 

DirectFinance

Новичок форума
Нет уж дружище, сказал А, говори Б ;) Говоришь что на myfxbook это все ПАММ cчета?
Ты ко мне уже в друзья набиваешься? Иди давай свои бесплатные сигналы, тебе тут делать нечего. Когда покажешь результат как у меня на счетах, тогда заходи, обсудим твою стратегию. Но коль инвестировать не собираешься, то гуд бай!
Ещё раз прошу, не превращайте тему в балаган. Прежде чем что-то спрашивать изучите внимательно мониторинги и основные правила инвестирования в ПАММы.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Мониторинги счетов:

_http://www.myfxbook.com/members/DirectFinanceLtd/1031044/522500

Доброе время суток. Можете выложить отчет с терминала за тот же период, что и мониторинг myfxbook, там будут отображены объемы, и люди смогут убетиться что это не мартин.:)
 

progo

Гуру форума
Ты ко мне уже в друзья набиваешься? Иди давай свои бесплатные сигналы, тебе тут делать нечего. Когда покажешь результат как у меня на счетах, тогда заходи, обсудим твою стратегию. Но коль инвестировать не собираешься, то гуд бай!
Ещё раз прошу, не превращайте тему в балаган. Прежде чем что-то спрашивать изучите внимательно мониторинги и основные правила инвестирования в ПАММы.



Ты мне на вопрос не ответил ;) И почему не указал в первом посте что торгует робот? сказал что ручная ТС. И почему на myfxbook опыт более 5 лет указан, а в форекс клубе 3-5? ещё не определился что ли? :laugh:
 
Последнее редактирование:
Верх