Ищу инвесторов. Прибыль 100% в месяц.

DirectFinance

Новичок форума
Доброе время суток. Можете выложить отчет с терминала за тот же период, что и мониторинг myfxbook, там будут отображены объемы, и люди смогут убетиться что это не мартин.:)

Пожалуйста:
DetailedStatement.gif
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    21,8 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель

FXTS

Местный знаток
DirectFinance, вы либо везунчик, либо действительно профи:

8165348 2013.04.23 12:20 sell 7.60 eurusd 1.29895 0.00000 0.00000 2013.05.09 18:44 1.30366 -30.40 0.00 -309.17 -3 579.60

8195136 2013.05.01 12:20 buy 2.00 eurusd 1.32431 0.00000 0.00000 2013.06.03 15:22 1.30849 -8.00 0.00 -209.12 -3 164.00

и т.д...

Видно что не мартин, а просто высокорисковая торговля с пересиживанием. И форекс вам это прощает :) Ну отсюда и понятно почему много открытых счетов и достаточно много счетов уже слито. Странно конечно что все завязано на форекс-клубе и нет ни одного снятия, т.к. не уверен что кухонный ДЦ прям так даст себя отжарить на такую сумму.

P.S. Не понятно зачем вам вообще нужны инвесторы? Вы делаете 2000% за менее чем пол-года, на счетах более миллиона баксов, такими темпами к концу года будете долларовым миллионером. Все равно крупный инвестор, который захочет вложить свой капитал, сделает это в строительство, недвижимость и пр., но никак не в форекс-лотерею.
 
Последнее редактирование:

Qamania

Активный участник
Доброе утро господа.
У топик стартера риски явно завишенный, полагаю, сливы депозитов исход рискованной работы. На счет управлении множество ПАММ счетов, трудно представить, что управляющий сумел бы обслужить столько торговых терминалов без копира то есть стратегия одна. В стейте на лету посмотрел, входы в рынок осуществляются динамичным и повышенными лотами, не точность входов в рынок повышенными лотами отразилась на просадку, Вы скажете, просадка допустимо с прибылью, можно согласится, но инвестора боле осторожны. (ИМХО)
 

progo

Гуру форума
Завтра пообщаемся в скайпе, если не против


Передумал я с тобой в скайпе общаться, задам интересующие вопросы здесь.

1) Всё таки чьи это депозиты? если в посте 25 ты сказал что эти деньги не управляющего и что они являются некой защитой.
2) Если эти счета ПАММ, почему всё же с них ни разу не выводились средства? Я вот впервые вижу чтобы с ПАММа за шесть месяцев никто не вывел даже 10 баксов.
3) Почему закрыта графа, где указаны средства управляющего и средства инвесторов, а так же количество инвесторов? Очень интересно было бы взглянуть ;)
4) Почему на сайте форекс клуба пишешь что работают роботы, а здесь сказал что используешь ручную торговлю?
5) И последнее, объясни всё таки вот эти свои слова: "Потому что это не разовый проект, а серьёзный подход с целью создания инвестиционного фонда. Все вложенные в проект деньги (которые в данный момент на торговых счетах) это не личные средства управляющих, которые торгуют на этих счетах. Прибыль со счетов не выводится, а является гарантией того, что если крупный инвестор захочет инвестировать средства в проект, то его средства будут защищены капиталом компании."
a) Почему ты говоришь про управляющих, а не управляющего (себя)?
b) Средства будут защищены капиталом какой компании, форекс клуб? бабло получается их? (хотя упоминается создание ИФ, на базе ФК? или это будет независимый проэкт от какого либо брокера?) но ведь речь далее идёт не о компании, а о тебе как об управляющем ПАММов.
c) "Все вложенные в проект деньги (которые в данный момент на торговых счетах)"- кто вложил, частные инвесторы или опять же форекс клуб? поэтому бабосы и не снимаются.

Жду внятных ответов на все вопросы ;)
 

progo

Гуру форума
открой то что прячешь ;) и сразу будет видно, кто работает, а кто языком трепет.
Кому интересно, почитайте здесь, где его упырём называют, за то что счета сливает :laugh: _http://www.akmos.ru/forum/viewtopic.php?t=3020&postdays=0&postorder=asc&start=0
А ник взял себе чтобы под эту компанию косить? :laugh: _http://d-finance.ru
Я про тебя ещё много чего нарою


P.S. Ответь на мои вопросы и я принесу публичное извинение ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DirectFinance

Новичок форума
Передумал я с тобой в скайпе общаться, задам интересующие вопросы здесь.

1) Всё таки чьи это депозиты? если в посте 25 ты сказал что эти деньги не управляющего и что они являются некой защитой.
2) Если эти счета ПАММ, почему всё же с них ни разу не выводились средства? Я вот впервые вижу чтобы с ПАММа за шесть месяцев никто не вывел даже 10 баксов.
3) Почему закрыта графа, где указаны средства управляющего и средства инвесторов, а так же количество инвесторов? Очень интересно было бы взглянуть ;)
4) Почему на сайте форекс клуба пишешь что работают роботы, а здесь сказал что используешь ручную торговлю?
5) И последнее, объясни всё таки вот эти свои слова: "Потому что это не разовый проект, а серьёзный подход с целью создания инвестиционного фонда. Все вложенные в проект деньги (которые в данный момент на торговых счетах) это не личные средства управляющих, которые торгуют на этих счетах. Прибыль со счетов не выводится, а является гарантией того, что если крупный инвестор захочет инвестировать средства в проект, то его средства будут защищены капиталом компании."
a) Почему ты говоришь про управляющих, а не управляющего (себя)?
b) Средства будут защищены капиталом какой компании, форекс клуб? бабло получается их? (хотя упоминается создание ИФ, на базе ФК? или это будет независимый проэкт от какого либо брокера?) но ведь речь далее идёт не о компании, а о тебе как об управляющем ПАММов.
c) "Все вложенные в проект деньги (которые в данный момент на торговых счетах)"- кто вложил, частные инвесторы или опять же форекс клуб? поэтому бабосы и не снимаются.

Жду внятных ответов на все вопросы ;)

Ладно отвечу:
1) это деньги инвестора - он же учредитель, он не трейдер. На счетах торгуют другие люди.
2) это основные счета, к ним прикреплены инвестиции. Выводится прибыль, полученная от управления инвестициями (уже объяснял).
3) так решил учредитель. Инвесторов (крупных) на данный момент всего несколько человек, и они тоже высказали желание не показывать сколько инвестировано денег.
4) на сайте форекс клуба эта информация записывалась в момент регистрации ПАММов, потом прошло время, была создана команда трейдеров, введены деньги на ПАММы, информация устарела.
5)
а) управляющих данными ПАММами несколько человек
б) я не учредитель и не могу ответить на этот вопрос, там где большие деньги там всегда есть недосказанные моменты, наверно есть какие то договорённости учредителя именно с этим ДЦ. Я всего лишь один из управляющих в функции которого входит реклама на данном форуме.
в) ответил в предыдущих пунктах

Р.S. участвую в этом проекте: _http://forexsystemsru.com/poisk-treidera/60617-trebuyutsya-treidery-dlya-pamm-schetov.html
можете поинтересоваться у организатора этого проекта насчет нашего сотрудничества. для него ПАММ открыт в FX-Trend, нареканий с его стороны нету.
 
Последнее редактирование:

Валентин77

Новичок форума
Андрей, что то к тебе в скайп не достучатся.

Уже запроса три отправил
 

progo

Гуру форума
Ладно отвечу:
1) это деньги инвестора - он же учредитель, он не трейдер. На счетах торгуют другие люди.
2) это основные счета, к ним прикреплены инвестиции. Выводится прибыль, полученная от управления инвестициями (уже объяснял).
3) так решил учредитель. Инвесторов (крупных) на данный момент всего несколько человек, и они тоже высказали желание не показывать сколько инвестировано денег.
4) на сайте форекс клуба эта информация записывалась в момент регистрации ПАММов, потом прошло время, была создана команда трейдеров, введены деньги на ПАММы, информация устарела.
5)
а) управляющих данными ПАММами несколько человек
б) я не учредитель и не могу ответить на этот вопрос, там где большие деньги там всегда есть недосказанные моменты, наверно есть какие то договорённости учредителя именно с этим ДЦ. Я всего лишь один из управляющих в функции которого входит реклама на данном форуме.
в) ответил в предыдущих пунктах

Р.S. участвую в этом проекте: _http://forexsystemsru.com/poisk-treidera/60617-trebuyutsya-treidery-dlya-pamm-schetov.html
можете поинтересоваться у организатора этого проекта насчет нашего сотрудничества. для него ПАММ открыт в FX-Trend, нареканий с его стороны нету.


Вот теперь меня удовлетворяют ответы, и я в свою очередь приношу свои извинения, за то что назвал тебя жуликом
702701-b1f172a3cf78e887.gif

Но согласись, получается что ты сказал в первом посте, половина враньё. Вот это и дало основание тебя так назвать ;)
 

progo

Гуру форума
Вопрос к модератору: Почему убрали слово "упырёк"? Данное слово часто употребляется в среде управляющих трейдеров, так сказать их сленг ("упр", "упырь") ;) Только вот именно "упыри", это ооочень жадные управляющие, которые своё вознаграждение берут в размере более 50% и ведут очень агрессивную торговлю, с повышенным риском. И в итоге, из-за своей жадности сливают депозит ;) Но если успеть, то можно получить отличную прибыль, как в "MMM" :laugh:
 

Bullra

Новичок
Кстати, а где информация о процентах вознаграждения трейдеру?
 

DirectFinance

Новичок форума
Кстати, а где информация о процентах вознаграждения трейдеру?

Решается индивидуально. Зависит от суммы инвестиций, от выбранных рисков (агрессивная торговля, умеренная или консервативная), от срока инвестирования и т.д.

Андрей, что то к тебе в скайп не достучатся.

Уже запроса три отправил

ещё есть скайп: nyd0101
 

Bullra

Новичок
Пишите в скайп: nyd0101. Там отвечу на все вопросы.

Вам не лень отвечать на одни и те же вопросы? Да и вопросы нужно формулировать, а все что мне пока пришло на ум: это узнать ваш процент и минимальную сумму. Хочу забросить рублей 100 для начала, а там посмотрим. Кстати, ваш процент мне нужно знать, чтобы правильно рассчитать суммы реинвестирований, а то некрасиво получится, рассчитывал на новенький Порше, а получилась Лада Калина.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Р.S. участвую в этом проекте: _http://forexsystemsru.com/poisk-treidera/60617-trebuyutsya-treidery-dlya-pamm-schetov.html
можете поинтересоваться у организатора этого проекта насчет нашего сотрудничества. для него ПАММ открыт в FX-Trend, нареканий с его стороны нету.
Подтверждаю, сотрудничаем уже неск месяцев. Все весьма достойно.
Сильно не терроризируйте управляющего, нас много, а он один:)
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Я бы на месте управляющего дал ссылки на все ПАММы, куда возможно инвестировать, чем по сто раз отвечать на одни и те же вопросы (навеяно постом выше)
 

DirectFinance

Новичок форума
Вам не лень отвечать на одни и те же вопросы? Да и вопросы нужно формулировать, а все что мне пока пришло на ум: это узнать ваш процент и минимальную сумму. Хочу забросить рублей 100 для начала, а там посмотрим. Кстати, ваш процент мне нужно знать, чтобы правильно рассчитать суммы реинвестирований, а то некрасиво получится, рассчитывал на новенький Порше, а получилась Лада Калина.

При сумме инвестиций в 100 рублей процент распределения прибыли 50/50.
 

DirectFinance

Новичок форума
Я бы на месте управляющего дал ссылки на все ПАММы, куда возможно инвестировать, чем по сто раз отвечать на одни и те же вопросы (навеяно постом выше)

Принимаю инвестиции здесь:

_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5377-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-10-%E2%84%96530145-tot/


мониторинг:

_http://www.myfxbook.com/members/DirectFinanceLtd/530145/623955


PS. Для любителей острых ощущений:

_http://www.myfxbook.com/members/DirectFinanceLtd/1031044/522500
 
Верх