Ищу наставника

Кнопка

Прохожий
Я конечно дико извиняюсь перед автором ветки, но тоже хочу поучиться, на рынке уже почти полгода, а результата-ноль, точнее минус несколько депо... Как читать объемы, какие сигналы о движении они показывают? И где эти объемы лучше смотреть? Заранее всем ответившим спасибо!
 

Brazen bandito

Прохожий
Я конечно дико извиняюсь перед автором ветки, но тоже хочу поучиться, на рынке уже почти полгода, а результата-ноль, точнее минус несколько депо... Как читать объемы, какие сигналы о движении они показывают? И где эти объемы лучше смотреть? Заранее всем ответившим спасибо!
Дружище, коллега, какие еще объемы на форексе могут быть, если их никто не предоставляет, нету биржи и клиринга. Интересуют объемы, то нужно смотреть на сме
 

Ulrich

Новичок форума
Я конечно дико извиняюсь перед автором ветки, но тоже хочу поучиться, на рынке уже почти полгода, а результата-ноль, точнее минус несколько депо... Как читать объемы, какие сигналы о движении они показывают? И где эти объемы лучше смотреть? Заранее всем ответившим спасибо!

С объёмами все не так просто и здесь в двух словах не объяснишь все. Но судя по вашему посту хочу заметить что пол года для вас не прошли даром, вы интересуетесь не индюками, совами и прочей лабудой, а вещами которые реально помогают разобраться в принципах работы рынка.
У меня была такая же ситуация по началу все в индюки и индикаторные стратегии ударился, коих сейчас в нете пруд пруди, а еще больше рекламы о том что с ними реально можно заработать. Потом чисто случайно нашел человека который рассказал мне о том как действительно работает этот рынок, рассказал про объёмы и т.д.
Что касается того где их смотреть - то это по моему сейчас точно не проблема, существует достаточно большое количество и платных и бесплатных индикаторов для МТ4 , которые отражают объёмы по фьючерсам валютных пар, ну и конечно можно использовать непосредственно сами биржевые терминалы. Так скажем объем из первых уст:)
 

Larin Valentin

Прохожий
Здравствуйте, ищу наставника для серьезной торговли на Форекс с собственным депозитом.

Имеется опыт работы и базовые знания, изучил основы, приступил к объемам.
Успеха стабильного нет, нуждаюсь в помощи.
Рассмотрю ваши условия, т.к не знаю на какой основе строятся взаимоотношения здесь между наставником и учеником.

Прошу связаться

Skype: larin-valentin
 
Последнее редактирование модератором:
Верх