Ищу партнера-спонсора для своего форекс проекта

dmitriypetrov

Элитный участник
Ого, уже пошла и прямая клевета на меня? Вижу никакими средствами не гнушаетесь чтобы продвинуть свои предложения в чужих ветках. Ничего в жизни вам все это еще хорошо аукнется.
я смотрю вы начали закипать , нервы ? , на форе только спокойные люди выживают , и как же вы хотите управлять капиталами если вы даже тут в зведенном состоянии ? , рынок таких по стопу выбрасывает или люди в эйфории счета сливают .СПОКОЙНЕЙ НАДО БЫТЬ
 

thepro

Заблокирован
я смотрю вы воооообще непросвещенный человек в этой сфере , для тех кто в танке Герчик помогает финансова тем ОСОБЫМ которые готовы предложить НЕЧТО тайное .
Ничего тайного я не предлагаю, предлагаю только общеизвестное и работающее. Я знаю кто такой Александр Герчик. Я подумал что сказали что мне он поможет со своими курсами. В любом случае я к нему не буду обращаться.
А вас по прежнему считаю что необходимо изолировать от окружающих.
 
Последнее редактирование:

dmitriypetrov

Элитный участник
Ничего тайного я не предлагая, предлагаю только общезвестное и работаюшее. Я знаю кто такой Александр Герчик. Я подумал что скзали что мне он поможет со своими курсами. В любом случае я к нему не буду обращаться.
А вас по прежнему считаю что необходимо изолировать от окружающих.
А НАС НОРМАЛЬНЫМИ ЕЩЕ НЕ КТО НЕ НАЗЫВАЛ :facepalm: , НОРМАЛЬНЫЕ ИЛИ КАК ВЫ ТАМ ИХ НАЗЫВАЕТЕ РАБОТАЮТ НА ЗАВОДАХ ПО 12 ЧАСОВ .:facepalm: А МЫ ВИДИМ ТОЛЬКО ГРАФИКИ ГРАФИКИ ....... КАК ЖЕ ТУТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ
 
Последнее редактирование:

thepro

Заблокирован
Не может, вообще ни каких гарантий не даёт! Эти атестаты да ещё и с высоким BL, можно купить. :facepalm:
По крайне мере персональный аттестат подтверждает личность человека, то что вы платите не анонимному мошеннику, а реальному человеку которому можно в случае чего предъявить претензию и привлечь его к ответственности.

Сейчас скажет, что мы его тролим!
Именно так и скажу.
 

dmitriypetrov

Элитный участник
По крайне мере персональный аттестат подтверждает личность человека, то что вы платите не анонимному мошеннику, а реальному человеку которому можно в случае чего предъявить претензию и привлечь его к ответственности.


Именно так и скажу.

давайте я вам дам свой WMZ и ID и вы либо другой пусть переведет туда 10000$ и я более чем уверен хрен вы меня найдете где :facepalm:
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
По крайне мере персональный аттестат подтверждает личность человека, то что вы платите не анонимному мошеннику, а реальному человеку которому можно в случае чего предъявить претензию и привлечь его к ответственности.
Привлечь конечно можно, но не факт! Может это атестат принадлежит этому человеку...
 

Вложения

  • 379210_900.jpg
    379210_900.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 9

thepro

Заблокирован
мы на форе уже по 5-8 лет , а ты только 3 дня назад зарегился , сам ответишь кто из ху
По крайне мере я никого не разводил в отличии от вас.
http://forexsystemsru.com/arhiv-pre...vetnikov-nastroennyi-terminal-s-robotami.html
Вот результат вашего 5-8 летнего пребывания на форексе?
Или ваша текущая двухмесячная торговля левым иланом? Это ваш результаты 5-8 летнего пребывания на форексе?
_http://www.myfxbook.com/members/dmitriypetr/android/1556322
Все чего вы добились за это время, это только того что остались у разбитого корыта. Вам еще не надоело смешить людей своими глупыми придирками?
В ЧЕМ СИЛА БРАТ ? В ПРАВДЕ :facepalm::DоО просто чеснее надо быть с людьми и перед вами откроется целый мирo_o
По вам заметно какой вы у нас "честный".
 
Последнее редактирование:

dmitriypetrov

Элитный участник
По крайне мере я никого не разводил в отличии от вас.
http://forexsystemsru.com/arhiv-pre...vetnikov-nastroennyi-terminal-s-robotami.html
Вот результат вашего 5-8 летнего пребывания на форексе?
Или ваша текущая двухмесячная торговля левым иланом? Это ваш результаты 5-8 летнего пребывания на форексе?
_http://www.myfxbook.com/members/dmitriypetr/android/1556322
Все чего вы добились за это время, это только того что остались у разбитого корыта? Вам еще не надоело смешить людей своими глупыми придирками?

По вам заметно какой вы у нас "честный".
Да ктож вас знает , разводил не разводил , вы тока зарегились на той неделе , может до этого уже было 20 аккаунтов o_o
 

thepro

Заблокирован
все с чего то начинают пробуют , бьются об стену годами ...и в итоге побеждают эту СТЕНУ:laugh: то уже не актуально , сейчас это в моде FOREX ADVISOR (ANDROID)
Лучше так чем быть тайной побирушкой
Не вам, клеветной завистливой разводиле меня учить как мне нужно вести свои дела, и в чем то вообще меня упрекать.
Лучше скройтесь вообще из моей ветки.
 
Последнее редактирование:
Верх