Ищу партнера-спонсора для своего форекс проекта

dmitriypetrov

Элитный участник
Не вам, разводиле меня учить как нужно вести мне свои дела, и в чем то меня упрекать.
Лучше скройтесь вообще из моей ветки.
ОПЯТЬ НЕРВЫ ?, НАДО ВАМ СРОЧНО ДЕЛАТЬ ЧТО ТО С СОБОЙ , СПОРТОМ ЗАНЯТСЯ ,ИЛИ ВОЗДУХОМ БОЛЬШЕ ДЫШАТЬ , ЕГА ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ ХОРОШО или медитация, ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ.

Эээээээээхххххххх где б ВЫ были в какой же если б не МЫ ваши друзья ,МЫЖЕ ДРУЗЬЯ ? ЕЩЕ
 
Последнее редактирование:

thepro

Заблокирован
мы просто хотим узнать как торгуете , риски , моник , ну и все остальное , тобишь ваш секретик оО
Не узнаете. Как раз от таких вымогателей чужих бизнес идей я и заранее отгораживаюсь. Халяву ищите в другом месте.
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Не узнаете. Как раз от таких вымогателей чужих бизнес идей я и заранее отгораживаюсь. Халяву ищите в другом месте.
С чего вы взяли что мы вымогатели ? , мы наоборот ГЕНЕРАТОРЫ ИДЕЙ , возможно мы поможем , дополним ТС , И ОНА СТАНЕТ и приобретет СТАТУС
"cупер секретной ТС с семью печатями"

И еще такой вопрос , вы сначала деньги берете а потом тс делитесь или как ?
 

thepro

Заблокирован
С чего вы взяли что мы вымогатели ? , мы наоборот ГЕНЕРАТОРЫ ИДЕЙ , возможно мы поможем , дополним ТС , И ОНА СТАНЕТ и приобретет СТАТУС
"cупер секретной ТС с семью печатями"

И еще такой вопрос , вы сначала деньги берете а потом тс делитесь или как ?
Как бы вы не старались выведать мои бизнес идеи, но с вами двоими я не буду обсуждать свой проект. На этом и закончим.
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Как бы вы не старались выведать мои бизнес идеи, но с вами двоими я не буду обсуждать свой проект. На этом и закончим.
А у проекта уже есть название ? , предлгаю назвать на букву "Г"
можно впринципе любое слово.
Ели у вас персон аттестат , так возьмите тогда кредит онлайн под адекватные % , если ТС прибыльная ,ОНА ЖЕ ПРИБЫЛЬНАЯ ?*hi*
 

thepro

Заблокирован
А у проекта уже есть название ? , предлгаю назвать на букву "Г"
Предлагаю вас на форуме так называть, ибо вы как человек именно таков, сами во всю уже успели неоднократно развести людей, и при этом вам еще хватает наглости из себя строить борца за правду. Как человек вы именно "Г", причем редкостное, ну разве что только жданов вас смог обойти в обмане. Сами вы полны этого "Г", но при этом рубите правду матку о других. Ну как вас назвать еще можно, кроме как "Г" и лицемером?
 
Последнее редактирование:

dmitriypetrov

Элитный участник
Предлагаю вас на форуме не гласно так называть, ибо вы как человек именно таков, сами во всю уже успели неоднократно развести людей, и при этом вам еще хватает наглости из себя строить борца за правду. Как человек вы именно "Г", причем редкостное, ну разве что только жданов вас смог обойти в обмане. Сами вы полны этого "Г", но при этом рубите правду матку о других. Ну как вас назвать еще можно, кроме как "Г" и лицемером?
Делайте что то со своими нервами , ВОТ ВЫ И ПРОЯВИЛИ ВСЮ СВОЮ СУЩНОСТЬ НЕОДЕКВАТА ,И ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ ЧТОБ ВАМ ДЕНЬГИ ДОВЕРЯЛИ , ВАМ УПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО 1$ СЧИТАМИ, ВЫ ДАЖЕ СПОКОЙНО ОБЩАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ , А ЭТО ГОВОРИТ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ , ОБ ОЧЕНЬ НИЗКОМ И НЕКЧЕМНОМ ИНТЕЛЕКТЕ , ДОРОГОЙ ДРУГ ВАМ НУЖНО РАЗВИВАТЬСЯ В ЧЕМ ТО , КНИГИ ЧИТАЙТЕ С ЛЮДЬМИ ОБЩАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ . Я КОНЕЧНО ВАС ПОНИМАЮ ВЫ ОБИЖЕНЫ НА МИР , ДОМЕН ГОЛИМЫЙ fx-ecn.com КОТОРЫЙ НЕ СМОГЛИ РАСКРУТЬ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ НАВЫКОВ ПРОДАЕТЕ , НЕКТО НЕ ПОКУПАЕТ ВЫ ЗЛИТЕСЬ , ДЕНЬГИ НА ФОРУ НЕ ДАЮТ , С ЭТОГО ЗАМКНУТОГО КРУГА ВАС ВЫВЕДИТ ТОЛЬКО ПСИХИАТР , НО А ПОТОМ ПРИХОДИТЕ ОПЯТЬ СЮДА С ДРУГИМ НИКОМ , БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ В НОВОМ ОБЛИЧИИ :facepalm::laugh:
 
Последнее редактирование:

dmitriypetrov

Элитный участник
Предлагаю вас на форуме так называть, ибо вы как человек именно таков, сами во всю уже успели неоднократно развести людей, и при этом вам еще хватает наглости из себя строить борца за правду. Как человек вы именно "Г", причем редкостное, ну разве что только жданов вас смог обойти в обмане. Сами вы полны этого "Г", но при этом рубите правду матку о других. Ну как вас назвать еще можно, кроме как "Г" и лицемером?
И ЧЕГО ВЫ ОБИЖАЕТЕСЬ , Я ИМЕЛ ВСЕГО ЛИШЬ В ВИДУ "ГРААЛЬ":laugh:
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Как бы вы не старались выведать мои бизнес идеи, но с вами двоими я не буду обсуждать свой проект. На этом и закончим.
Поверьте, здесь ваш проект н....р ни кому не нужен. Нельзя найти серьёзного инвестора. Который даст денег и поверит на слово, какому-то левому типу. Но если у вас залог есть тогда ...:)
 
Верх