Ищу трейдера для совместной разработки торговых ботов.

AndreyTr

Интересующийся
Всем привет. Ищу единомышленников кто изучает, торгует и анализирует рынок. Могу писать торговых роботов по стратегии на С#, питоне. Предлагаю объединить усилия и вместе искать закономерности и создавать торговых роботов для заработка. Кому интересно пишите в дискорд andreytr (AndreyTr#0359)
 

Evgeny32

Новичок форума
уже полгода ищу прогера, который бы взялся за мою ТС, все говорят что оч сложно и не готовы такое написать или просят от 500 баксов и больше, и тут ваше сообщение..., блин я тут набегами раз в 2-3 месяца бываю. видимо судьба...Гыы..., в общем по взрослому поговорить сюда плз [email protected]
Я дико извиняюсь, просто я не понял куда писать и что такое дискорд...
 
Последнее редактирование:

Evgeny32

Новичок форума
Я только За, Дмитрий, давайте попробуем вместе, моё мыло висит, в чём проблема..??
 

ZenFX

Почетный гражданин
Щас тут прям начнётся ), рабочий процесс )). Успехов ))) в "создании торговых роботов для заработка" )).
 

Evgeny32

Новичок форума
Щас тут прям начнётся ), рабочий процесс )). Успехов ))) в "создании торговых роботов для заработка" )).
насчёт прям щас я сильно сомневаюсь, хорошо если хоть кто то откликнется, возможно рабочий процесс начнётся, ну и роботы не нужны, нужен индюк, эт если ЧЁ, для особо одарённых, не читающих весь текст в сообщениях. Но главное, лично мне это нужно не для заработка, а для уменьшения времени сидения за компом, я и так зарабатываю достаточно...
 

ZenFX

Почетный гражданин
насчёт прям щас я сильно сомневаюсь, хорошо если хоть кто то откликнется, возможно рабочий процесс начнётся, ну и роботы не нужны, нужен индюк, эт если ЧЁ, для особо одарённых, не читающих весь текст в сообщениях. Но главное, лично мне это нужно не для заработка, а для уменьшения времени сидения за компом, я и так зарабатываю достаточно...
Скорее всего, в соответствии с посылами автора, он зашёл и ушёл ), если ЧО ))), ну это не точно ), поэтому и УСПЕХОВ )).
 

Evgeny32

Новичок форума
Скорее всего, в соответствии с посылами автора, он зашёл и ушёл ), если ЧО ))), ну это не точно ), поэтому и УСПЕХОВ )).
ну так всё верно на мой взгляд. он пытается заработать, закинул удочку и пошёл в другое озеро кидать...
 

Evgeny32

Новичок форума
Лично моё мнение, если человек что то умеет делать хорошо, пусть это делает,не стоит ему вагоны грузить. т.ч. дадим шанс юному дарованию я думаю...ИМХО
 

AndreyTr

Интересующийся
Если будет интерес к теме, то не зашел и ушел).
Все верно, уменьшение времени сидения за компом, можно и вообще за компом не сидеть, боту вообще пофигу че когда и сколько раз открыть и на каких парах хоть по 1000 сделок в день Например мы ищем какой-нибудь сет из баров 3 продажи и открываем на покупку на 5 минутке и просто прогоняем все торговые пары за месячный период, будет плюс - погнали фигачить ботом.. из 5000 сделок 2500 в плюс например 1к3, да и запускай дальше не мне вам рассказывать о торговле) Разве так не будет работать? Можно прикручивать к нему любые индикаторы и вообще все что хочешь. Это все делается без проблем. Поэтому если у вас есть какая-нибудь торговая система которая приносит плюс, давайте пробовать делать из нее бота. Я не прошу за этой какие-то бабки, мы все работаем на одинаковых условиях - с вас стратегия, с меня писанина бота, и погнали делать.
Можно начать с индикатора - бот считывает бары, проверяет на наличие сигнала, увидел запищал - ноупроблем
 
Последнее редактирование:

AndreyTr

Интересующийся
Evgeny32 написал тебе на почту, но пока тишина от тебя
 

ИванМН

Местный знаток
О, сколько уже таких тем было... все они закончились двояко: или сразу тишина и забвение, или сначала пустопорожний флудёж, а затем тишина и забвение. Так и с этой темой будет, скорее всего по второму варианту.
 

QR-ring

Активный участник
а у автора есть уже готовые идеи? или это просто - давайте что-то вы придумаете и вместе что-то напишем? какие условия-то?
 

ИванМН

Местный знаток
Я и свою почти аналогичную тему создал, и советник уже есть готовый, разместил в открытом коде, и приличные отчёты с тестера - всё есть. Даже не надо ничего писать, всё уже написано. Только подбросьте клёвый индюк и давайте вместе оптимизировать и косить. И что? Ничего. Все молча пылесосят, активности ноль. Раньше, как кто-то что "выбросит", даже какой-то явный примитив, - сразу шу-шу-шу, активность пошла, группа поддержки по-бырому собралась, обсуждение началось, предложения... Теперь же, похоже, то ли все уже затоварились граалями и рубят капусту, то ли, напротив, всеми овладело полное отчаяние и неверие ни во что. А жаль!
 

AndreyTr

Интересующийся
Ну все верно, кто хотел тот написал, остальные разводят флуд.
Смысл темы не в том что - ищу инвестора, делаю что-то за 500 баксов, продаю грааль. А в том что ваша стратегия = моя писанина бота если это возможно. И всё, больше ничего.
Вот я тоже не понимаю, если у человека есть плюсовая стратегия, но он не программист, а сидит и херачит просто руками в плюс, то в чем проблема обратиться к программисту и попробовать сделать бота, гарантии конечно 0, пилит его не перепилить будет, подохнешь потом еще допиливать, но если сделать то можно спокойно рубить капусту..
Не знаю, может боятся..
 

megapont

VIP-участник
Вот я тоже не понимаю, если у человека есть плюсовая стратегия, но он не программист, а сидит и херачит просто руками в плюс, то в чем проблема обратиться к программисту и попробовать сделать бота
так если он зарабатывает, зачем ему бесплатный нахлебник.
создал бы тему: Бесплатное написание советников. Но тебе же нужно что бы алгоритм был уже рабочим. да? Моник наверное просишь показать? :LOL:
 

AndreyTr

Интересующийся
Если бы я пришел на форум программистов и написал - Есть офигенная плюсовая стратегия, давайте с меня стратегия с вас бот. И ответ: Ты чё ваще попутал мы тут значит изучаем языки программирования по 5 лет, работаем на работах, а ты хочешь бесплатно чтоб мы тебе написали бота, вот же нахлебник)) Может тебе еще исходники в конце прислать)
Капец ты токсик)
Не волнуйся твой грааль у тебя никто не отбирает.
 

_SERG_

Активный участник
Ну все верно, кто хотел тот написал, остальные разводят флуд.
Разговаривать же, не мешки ворочать. )))
Смысл темы не в том что - ищу инвестора, делаю что-то за 500 баксов, продаю грааль. А в том что ваша стратегия = моя писанина бота если это возможно. И всё, больше ничего.
Качество писанины, зависит от глубины понимания темы (прикладной задачи) , как пишущей стороной, так и типа знающей прикладную часть, ну и как следствие получим результат.
Результативное сотрудничество или партнерство в даном вопросе достаточно редкое явление, поскольку основная масса сапиенсов впитала в себя социальный "принцип курятника".

Задай себе вопрос, сколько ты хочешь получить в сутки денег, и строй свою стратегию.
Глубина понимания придет вместе с исправленными ошибками. ИМХО.
Да что тебе рассказывать, ты сам все это знаешь.
К слову, на чем кодить будешь, на MQL-ях, на пошарпанном, или приплюснутом, плюс API?
Вот я тоже не понимаю, если у человека есть плюсовая стратегия, но он не программист, а сидит и херачит просто руками в плюс, то в чем проблема обратиться к программисту и попробовать сделать бота, гарантии конечно 0, пилит его не перепилить будет, подохнешь потом еще допиливать, но если сделать то можно спокойно рубить капусту..
Иногда , чтобы донести мысль до сознания кодера, требуется значительно больше времени, чем просто срубить бабла, поскольку "носитель мысли высокой", не владеет словами несущими смысл его же собственной мысли. Вот и торгуют руками десятилетиями, даже не пробуя выучить язык.
Как и кодеры собственно, не пытаются торговать.
В случае сотрудничества, идеальная комбинация для сотрудничества быдет приблизительно такой: "Торгующий кодер - кодящий трейдер", плюс варианты от консультантов.
Не знаю, может боятся..
Чего им боятся? Они ещё ничего не сделали. )))
 
Последнее редактирование:
Верх