Ищу трейдера для совместной разработки торговых ботов.

AndreyTr

Интересующийся
Конечно у автора уже есть стратегия и автор приходит и говорит - у меня есть страта и я могу написать бота, давайте я все это сделаю и дам еще вам)
Автор программист, а не плюсовый трейдер. Что значит 50х50? ... В итоге: у нас одинаковые боты по одной стратегии - каждый запускает когда хочет и как хочет.
 

AndreyTr

Интересующийся

_SERG_

Шарп плюс API проще некуда)
По поводу выучить язык это не всем дано, реально если тебе не интересна данная тема то хоть лярд часов просиди за с# фиг че напишешь. Я как-то давно писал на Delphi и надо было чуток написать на ++ который я не знал вообще. Так я просыпался, врубал комп, брал чаек и семки и просто не отлипая 12 часов 3 дня подряд смотрел и смотрел видео по ++ и мне это прям очень сильно нравилось... В итоге так и ни че не написал на ++, сделал извращения на Delphi, но опыта приобрел)
Так и получается что теоретически мне нафиг никто не нужен в помощь и стратегии эти все тоже, я все могу сделать сам.. но вдвоем веселее. Уже появился товарищ с которым начали делать и все отлично. Общение, разбора, тесты.. движемся к успеху)...
Поэтому для все кто тут писал по типу "Два дебила это сила" ( сообщение было удалено). Я уже писал - вас никто ничего не заставляет делать и никто не отбирает ваш грааль. Торгуете в плюс и ничего больше не нужно - да отлично я очень рад за вас.
 

блондинка

Элитный участник
Всем привет. Ищу единомышленников кто изучает, торгует и анализирует рынок. Могу писать торговых роботов по стратегии на С#, питоне. Предлагаю объединить усилия и вместе искать закономерности и создавать торговых роботов для заработка. Кому интересно пишите в дискорд andreytr (AndreyTr#0359)
Вот Вы правильно употребили понятие закономерности)))Проблема в том что бы их найти, а создавать робота с их использованием задача тривиальная (не нужны знания С#, питона.),так как
самая лучшая по многим показателям платформа для советников (роботов)- MT5 (язык MQL5).
 

AndreyTr

Интересующийся
MQL5 тоже надо знать и понимать. Вообще не имеет значение на чем писать, хоть на BrainFuck )) Главное чтобы было что писать.

 
Последнее редактирование модератором:

_SERG_

Активный участник

_SERG_

Шарп плюс API проще некуда)
Привычки менять можно, если замещать их другими привычками. )))
Но и тут есть нюансы. )))
Именно из-за нюансов проще на MQL-ях начинать. ИМХО.
По поводу выучить язык это не всем дано, реально если тебе не интересна данная тема то хоть лярд часов просиди за с# фиг че напишешь.
Тут термин "язык" не точно определяет то что надо делать.
Скорее какие данные ты можешь получить из терминала, ну и потом как это использовать.
Чем это будет чревато для торговли руками и для автоматичесой торговли?
Неким стрёмом.
Например день начисления свопа, интервал времени рабочей и торговой сессии, чтобы на перед сделать предварительные расчеты, и если рынок не подтвердил нужные условия, корректно перенести целевые уровни вовремя и на требуемые уровни.

Я как-то давно писал на Delphi и надо было чуток написать на ++ который я не знал вообще. Так я просыпался, врубал комп, брал чаек и семки и просто не отлипая 12 часов 3 дня подряд смотрел и смотрел видео по ++ и мне это прям очень сильно нравилось... В итоге так и ни че не написал на ++, сделал извращения на Delphi, но опыта приобрел)
Закономерно.
Простая программка, это одно, а системка, посложнее будет. ))) И там уже с шашкой на голо решение не пройдет.
Так и получается что теоретически мне нафиг никто не нужен в помощь и стратегии эти все тоже, я все могу сделать сам..
Дык о том и речь. Определись с условиями и все, этого достаточно. ИМХО

но вдвоем веселее. Уже появился товарищ с которым начали делать и все отлично. Общение, разбора, тесты.. движемся к успеху)...
Веселее может быть, но и затраченное время, на реализацию, желательно минимизировать.
Поэтому для все кто тут писал по типу "Два дебила это сила" ( сообщение было удалено).
Это Стёпа написал, по той причине, что разница во взглядах на рынок, и понимание происходящего, у всех участников разное, что чаще препятствует получению результата, чем способствует.

Я уже писал - вас никто ничего не заставляет делать и никто не отбирает ваш грааль. Торгуете в плюс и ничего больше не нужно - да отлично я очень рад за вас.
Никто не заставляет, так никто и не делает. )))
 
Последнее редактирование:
Верх