Ищу учителя !

vadim2490

Активный участник
Я тогда был немного свободен счас к сожалению физически не осилю.
На форум то зашел появился свободный вечерок.

У меня самого нет времени...Моя система основана на игре по Европеискои сесии...но так как я занят в ето время проходится скалповать вечером...В скалпинге не силён но хотелосы бы получиты пару рекомендаций.
 

skalper2011

Декомпилятор
Вечерами я ежедневно настраиваю инвесторские счета на это уходит пару часов.
Так что увы.
 

mastertrend

Интересующийся
а вы немогли поделиться своей ТСшкой?? в свободный доступ что ли?! или xотябы выложить индюкики которыми пользуетесь
 

skalper2011

Декомпилятор
Итоги декабря скоро 2 месяца. Все счета которые переваливают за 1 кило я мониторю.
Напомню суть.
Напомню я предлагал следующие условия.
1. Работа на реальном счете.
2. На обучение возьму не более 3-4 человек.
3. Реальные счета открываются на мои деньги. То есть каждому я перечисляю по 100 $ и они открывают счета на свое имя.
4. Даю то по чем я работаю. По крайне мере у меня это работает.


Вот мониторинг счета одного из участников

_http://www.myfxbook.com/ru/members/kiwi2011/invest-959/208194

1500% за неполных 2 месяца. старт со 100$. Выведено уже 500$

А это часть счетов реальных моих инвесторов

_http://www.myfxbook.com/ru/members/kiwi2011

Различные виды торговли. От консерватива до агресива.
Возможно заведу ветку с целью привлечения инвесторов после нового года.
Условия будут привлекательные. 30 на 70. 70% - инвестору
Ну это все поже. После решения всех технических вопросов.

Skype - skalper2011

Всех с наступающим и всем попутного тренда И удач в наступающем
 

qwins

Прохожий
Привет, вы еще берете на обучение. Хотелось бы освоить скальпинг пока есть свободное время. Есть небольшой актив. Ответьте мне на личку.Спасибо.
 

andy77777

Активный участник
Дмитрий, кроме вас самого никто вас не научит.
Зайдите в тему "торговля по дивергенции" или "парный трейдинг". Темы рабочие, просто торгуйте по строгим правилам, и не вправо и не влево от них, а если неопределенность видите то лучше ничего не делать и подождать.
Даже самый опытный учитель не поможет если нет дисциплины, и азарт превыше здравого смысла.
А насчет снотворного)))) с кем небыло, сам бросал это дело 4 раза, пока не врубил в себя жестко что грааль он только во мне и никто мне не поможет если не изменить свой подход к делу.
На учителей надеятся не надо.
 

vadim2490

Активный участник
Дмитрий, кроме вас самого никто вас не научит.
Зайдите в тему "торговля по дивергенции" или "парный трейдинг". Темы рабочие, просто торгуйте по строгим правилам, и не вправо и не влево от них, а если неопределенность видите то лучше ничего не делать и подождать.
Даже самый опытный учитель не поможет если нет дисциплины, и азарт превыше здравого смысла.
А насчет снотворного)))) с кем небыло, сам бросал это дело 4 раза, пока не врубил в себя жестко что грааль он только во мне и никто мне не поможет если не изменить свой подход к делу.
На учителей надеятся не надо.

:)Всё верно! Сначала надо научится обладать собой!
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
я бы тоже хотел научиться выигрывать на соревнованиях-а то какието филипинцы рулят вместо нас
 

andy77777

Активный участник
я бы тоже хотел научиться выигрывать на соревнованиях-а то какието филипинцы рулят вместо нас
Вто этому бы я тоже хотел научится. Раньше торговал на 4 часах, так как работал до поздней ночи и не было возможности торговать интрадей, а теперь рабочий график сменился и американскую сессию я провожу у компа. Системы хорошие выработал, вот только никак не могу правильно распределять торговый лот, и правильно наращивать его. Даже скрипты специальные использую, все равно не то. Вот кто бы научил меня быстро и ловко в уме все расчитывать, был бы очень благодарен)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
У меня самого нет времени...Моя система основана на игре по Европеискои сесии...но так как я занят в ето время проходится скалповать вечером...В скалпинге не силён но хотелосы бы получиты пару рекомендаций.

я тоже только вечером успеваю к концу дневного тренда с откатом к ема 200
 

Вложения

  • вечер.gif
    вечер.gif
    28,3 КБ · Просмотры: 85

سيرجي كيروف

Местный знаток
торгуй сам-делай 50% прибыли в месяц(остальное время учись-гоняй себя по тестеру на разных таймах-выбери одну пару и изучай..смотри новостной фон)
почему 50%? да чтобы неделиться с управляющим или доверять роботу
если у тебя 1000$
то через год 130 000$
еще через год 17 000 000$
вот такой план
подскажите с каким брокером этот план осуществим?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
да любые индикаторы ставь-всеравно непомогут))
лучше по машкам ориентируйся
с риском 10% сделай 50% за несколько сделок и отложи в сторону на месяц
а центовый убивай сколько влезет
 

Sergey1484

Прохожий
Дмитрий, я пока не буду забегать наперед, но возможно я Вам попытаюсь помочь, потому как человек добросовестный по жизни, люблю помогать людям - от этого на душе становится хорошо ). Что Вы хотите для начало узнать, спросить?

Здравствуйте! А меня вы можете научить? :-(
 

val7

Прохожий
Здравствуйте, Дмитрий! Если Вы серьёзно относитесь к торговле на рынке форекс, и хотите по-настоящему научиться зарабатывать, могу порекомендовать профессионального учителя.
 

ural-pamm

Заблокирован
ТАКОЙ ПЛАН
по 5 дней в неделю(как получится)
10% 20% 30% 40%
10% 20% 30% 40%
10% 20% 30% 40%
10% 20% 30% 40%
10% 20% 30% 40%
рискованно-но 20 пунктов в день взять можно
в итоге со 100$ за месяц 5000$
 

MILANFan

Активный участник
Вообще то тут учителя ищут.
Научите так торговать?
 
Верх