Ищу учителя !

ural-pamm

Заблокирован
торговля будет вестись вот по этой системе(с подачи Гриши Перельмана )
"Координаты вселенной"
Цена как волна..
космическая волна представляет собой процесс последовательного, взаимосвязанного изменения векторов напряжённости силового и магнитного полей, направленных перпендикулярно лучу распространения волны, при котором изменение силового поля вызывает изменения магнитного поля, которые, в свою очередь, вызывают изменения силового поля.


1Амплитуда колебаний всех космических волн одинакова, волны различаются лишь частотой (длинной волны), фазой, степенью поляризации и скоростью изменения этой поляризации..
2. Принцип Гюйгенса. Каждая точка среды, до которой доходит волна, служит центром вторичных волн, а огибающая этих волн даёт положение волнового фронта в следующий момент времени.
 

Вложения

  • скорасть света.gif
    скорасть света.gif
    78 КБ · Просмотры: 84

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
торговля будет вестись вот по этой системе(с подачи Гриши Перельмана )
"Координаты вселенной"
Цена как волна..


1Амплитуда колебаний всех космических волн одинакова, волны различаются лишь частотой (длинной волны), фазой, степенью поляризации и скоростью изменения этой поляризации..
2. Принцип Гюйгенса. Каждая точка среды, до которой доходит волна, служит центром вторичных волн, а огибающая этих волн даёт положение волнового фронта в следующий момент времени.

ГЕНИАЛЬНО!! иначе говоря волна статична но не постоянна, а еще она мокрая.
 

ural-pamm

Заблокирован
ГЕНИАЛЬНО!! иначе говоря волна статична но не постоянна, а еще она мокрая.
а еще в местах с большой гравитацией массивных обьектов время течет в разы медленее(там где нам кажется что рынок завис)
и если двигаться со скорастью света то время тоже замедляется и как на машине времени попадаем в будующее. но если делаем наоборот-то деньги на депозите попадают в прошлое(обнуляются)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
а еще в местах с большой гравитацией массивных обьектов время течет в разы медленее(там где нам кажется что рынок завис)
и если двигаться со скорастью света то время тоже замедляется и как на машине времени попадаем в будующее. но если делаем наоборот-то деньги на депозите попадают в прошлое(обнуляются)

парадокс! нельзя делать наоборот что невозможно. При таком раскладе обнуление невозможно чисто физически! Но если исходить из невозможного то невозможное обретает смысл и уже не кажется таким невозможным потому как реальность субьективна а смысл находиться между ушей, но так как это всётаки невозможно изначально ТО это уже согласованная реальность и с реальной реальностью она не имеет ничего общего увы -а хотелось бы... ни все так просто и сложно иногда.
 
Последнее редактирование:

ural-pamm

Заблокирован
скорасть человека и его развитие сильно связанны друг с другом. другими словами для увеличения вашего депо главно нетормозить. будующее развивается не по тому сценарию который вы хотели бы видеть а по причинам независимым от вас. Так выглядит один из возможных прогнозов-каждый раз делая ход вы нажимаете на часы и ждете ответного хода. Представьте снайпера который ждет когда выйдет из банка его клиент...Удобно если ждать недолго. а если двигаться как пуля то рынок буквально замерает в бессилии
 

Вложения

  • скорасть света.gif
    скорасть света.gif
    29,3 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

dj_luna

Новичок форума
Удобно если ждать недолго. а если двигаться как пуля то рынок буквально замерает в бессилии

Я считаю что пассаж про рынок замирающий в бессилии просто прекрасен.
Вы не пробовали квантовую теорию гравитации к рынку применить? Хокинг был бы рад. Вряд ли он подозревал, что его теории могут найти выхлоп в форексе.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Я считаю что пассаж про рынок замирающий в бессилии просто прекрасен.
Вы не пробовали квантовую теорию гравитации к рынку применить? Хокинг был бы рад. Вряд ли он подозревал, что его теории могут найти выхлоп в форексе.
только эта теория и действует-попробуйте на примере индикатора гравити ее проверить на рынке.каждый фрейм очначает в нашем случае удаленность в световых годах с все новыми более крупными центрами гравитации и более долгими орбитами если вы еще непоняли. Надеюсь эта модель рынка откроет перед вами все секреты. чего мы пока незнаем-так это движется ли по кругу и рынок.
дерево растет во все сторонысохраняя балланс
равновесие-это основа мироздания
 
Последнее редактирование:

Харман

Заблокирован
скорасть человека и его развитие сильно связанны друг с другом. другими словами для увеличения вашего депо главно нетормозить. будующее развивается не по тому сценарию который вы хотели бы видеть а по причинам независимым от вас. Так выглядит один из возможных прогнозов-каждый раз делая ход вы нажимаете на часы и ждете ответного хода. Представьте снайпера который ждет когда выйдет из банка его клиент...Удобно если ждать недолго. а если двигаться как пуля то рынок буквально замерает в бессилии

Интересное умозаключение. И как ваши успехи в торговле?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
"судьба не лишина иронии"-чем ближе подбираешься к истине тем сильнее встречный ветер...
 
Последнее редактирование:

Salov Nikolai

Активный участник
Кто хочет реально научиться правильной торговле, то есть, чтобы результаты были с первых сделок, пишите в скайп vuplekor. Я уже 4 года на бирже СМЕ и форексе, есть опыт преподавания(В ДЦ бесплатные курсы вёл), первый и пока единственный ученик по моей платной системе сделал 100% в первый же месяц. По цене договоримся, я много не беру.
 

com.bvv

Местный знаток
Кто хочет реально научиться правильной торговле, то есть, чтобы результаты были с первых сделок, пишите в скайп vuplekor. Я уже 4 года на бирже СМЕ и форексе, есть опыт преподавания(В ДЦ бесплатные курсы вёл), первый и пока единственный ученик по моей платной системе сделал 100% в первый же месяц. По цене договоримся, я много не беру.

Я вот что хочу сказать - можно и за несколько часов сделать 100-1000%. Все зависит от того, насколько Вы правильно открылись...
Я заканчиваю тестирование нескольких очень "крутых" систем и вот, что я вам скажу и уже неоднократно говорил - если система работает, то Вы всегда будете иметь прирост депозита. Если она не работает - не тратье свое время на стопы, анализ и пр. Вы всегда проиграете! Как это не странно!
Одним словом - если вы открылись и начинаете нести убытки - в топку то, что у вас в терминале! Подберите что-нить другое!

Всем профитов!
 

golov4enko

Активный участник
Я вот что хочу сказать - можно и за несколько часов сделать 100-1000%. Все зависит от того, насколько Вы правильно открылись...
Я заканчиваю тестирование нескольких очень "крутых" систем и вот, что я вам скажу и уже неоднократно говорил - если система работает, то Вы всегда будете иметь прирост депозита. Если она не работает - не тратье свое время на стопы, анализ и пр. Вы всегда проиграете! Как это не странно!
Одним словом - если вы открылись и начинаете нести убытки - в топку то, что у вас в терминале! Подберите что-нить другое!

Всем профитов!
Любая крутая система когдато даст сбой :) и как то самоуверенно звучит:rolf: чем выше поднимешься тем больнее падать, не забывайте об этом :)
 
Последнее редактирование:

Salov Nikolai

Активный участник
Любая крутая система когдато даст сбой :) и как то самоуверенно звучит:rolf: чем выше поднимешься тем больнее падать, не забывайте об этом :)

Поэтому в основу стоит брать всем известные методики, т.е. технический анализ. Если трейдер умудрился прийти на рынок и застать прекращение работы тех.анализа, ему явно "повезло", пусть покупает лотерейный билет.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
а мой ученик 1000% в день делает, я всю жизнь на СМЕ и мой дед на СМЕ фьючерсы на нефть торговал и брат и сын и друзья - все делают около 1000% в день. Система крутая - рублёвая монетка - орел бай решка селл.. открытый интерес хрю му.
 

com.bvv

Местный знаток
Любая крутая система когдато даст сбой :) и как то самоуверенно звучит:rolf: чем выше поднимешься тем больнее падать, не забывайте об этом :)

Я имел ввиду, что если система работает - она работает всегда на любой валюте, на любом ТФ.
"Крутые" в кавычках потому, что дорого хотят, а результат убыток.
Проверяется очень просто - открылись, через несколько часов подошли к терминалу а там "-". Есть повод задуматься. Если "+" уже надо как говориться наблюдать.
А дальше вы уж сами думайте.
Результат работы на форе каким он всегда должен быть и только так смотрим ниже!
Иначе в топку!

Ничего не продаю, не объясняю - просто диспут!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2012-11-22 в 12.59.34.png
    Снимок экрана 2012-11-22 в 12.59.34.png
    20,8 КБ · Просмотры: 54

golov4enko

Активный участник
Я имел ввиду, что если система работает - она работает всегда на любой валюте, на любом ТФ.
"Крутые" в кавычках потому, что дорого хотят, а результат убыток.
Проверяется очень просто - открылись, через несколько часов подошли к терминалу а там "-". Есть повод задуматься. Если "+" уже надо как говориться наблюдать.
А дальше вы уж сами думайте.
Результат работы на форе каким он всегда должен быть и только так смотрим ниже!
Иначе в топку!

Ничего не продаю, не объясняю - просто диспут!

Не впечатлил:) ,на скрине ордера без тейков и стопов ,это не серьезно,похоже на работу советника а не ручную торговлю ,а работа без стопов рано или поздно приведет к дяде коле :rolf: почитайте правила Мани Менеджмента :)
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ищу учителя, есть опыт работы на форексе с переменным успехом ~2 года, сейчас полностью опустошён морально, хочу найти НАСТОЯЩЕГО учителя, готов тратить на форекс всё своё время. Надеюсь что есть в этом мире еще добрые люди, а то иногда хочеться сожрать снатворного и просто заснуть............ если кто-то заинтересовался и хочет себе ученика то пишите. Меня зовут - Дмитрий мне 21 год, проживаю в Санкт-Петургбурге. мои контакты:
skype - dima-org
icq - 394-083-747
телефон - +7 904 551 66 24
P.S. Это просто крик души, извините если что.

Дима, я сам живу в СПб, торгую 8 лет постоянно с одной парой EUR/USD. Работаю по среднесроку. Даю частные уроки трейдерам у себя дома. Пока никто не жаловался.
Постучись в скайп: ars1734
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
толи я дурак толи лох всем срочно нужен...господин лололо был на форуме последний раз полтора года назад а его всё научить желают, особенно прикалывает что есть люди которые по личкам побираются а потом пишут что 20 лет торгуют трали вали, тётя Клава я балдею!!!! чем торгуете то товарищи? моськами?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
толи я дурак толи лох всем срочно нужен...господин лололо был на форуме последний раз полтора года назад а его всё научить желают, особенно прикалывает что есть люди которые по личкам побираются а потом пишут что 20 лет торгуют трали вали, тётя Клава я балдею!!!! чем торгуете то товарищи? моськами?

Зря вы так... Я вот с другого обалдеваю.. На форуме в целом пасется куча людей, но мотивация мне никак не понятна:

Одни читают по сути мусор, жалуются, что ничего не получается, а от реальной помощи отказываются. Что это? Жажда халявы. Так ведь не бывает верно? бесплатный сыр сами знаете... И что самое интересное - продолжают сливать средства дальше

Вторые откровенно пытаются нае..ть. начиная от торговых систем, индикаторов стратегий, заканчивая управлением счетами. Ну тут мне понятно все..

Третьи, вот это вообще интересно, пару раз нарвавшись на вторую категорию граждан, проводят свое личное время с конкретной мотивацией опустить и полить фекалиями все и вся. Мотив спасти мир от зла еще куда более понятен, но вот с точки зрения рациональности использования времени за этим занятием, получается полная шиза, ибо это ничего не дает, теряется сам смысл пребывания на форуме, если никому не веришь вообще. Зачем тогда тут постись?

Четвертая категория граждан самая адекватная: присутствуют ради элементарного общения с живыми людьми.

Пятая - предлагает свои услуги на платной основе.

Вот мне интересно: есть ли на форуме люди, отдающие себе отчет - зачем они здесь и с какой целью? Если нужны знания - надо платить, если общение - надо нормально общаться и заводить друзей. какие еще здесь могут быть здоровые мотиваторы?
 
Верх