Я даю направление - вы зарабатываете! Высокоточные прогнозы по EUR/USD!!!

sungariec

Местный знаток
Извольте. Слава на пространстве форекс удел недалеких людей, я себя к таким не отношу. В самом первом посте одна конкретика и не тени тумана.
А именно, открыл ветку чтоб давать высокоточные прогнозы, по возможности каждый день. Не вижу тут туманности.
Открыл? Открыл. Давал? Давал. Точные? Вполне.

Цели у каждого свои, кто - то корректирует свой торговый подход, искореняя остатки психологических моментов путем публичности. Кто - то от скуки, кто - то для дополнительной монетизации своих навыков.
Не знал что при открытии ветки нужно было говорить и объяснять для чего это делается и прочее. Захотел и даю.
А оказалось, мало того что даешь, так еще и объясни зачем даешь и давай учи как дядька Пифагор, иначе еретик) Непостижимо до чего доходит человеческое нутро в жажде проехаться на чужом горбу.

Я думал за десятилетия что - то изменилось на форумах, ан нет.​


Самодостаточность весьма субъективное понятие.
Для кого - то получать на трейдинге 500 баксов в месяц уже самодостаточный трейдер, для кого - то 100к в месяц,
а для кого - то самодостаточность начинается только с уровней Соросов и прочих. Так что да, я пока несамодостаточный, ибо до Сороса мне далеко)
ЧЕТ, скрытая реклама обучалок зачЕт)

Можно было бы еще много написать, но достаточно одного того, что есть факты моих прогнозов которые давались до их исполнения. Я понимаю, многие привыкли к постфактумным
форексным Горе - Гуру, которые только и могут что бла..бла...бла там бы взял, то там это, тут я столько пип собрал, там столько баксов срубил, но по факту имеем одни слова и какие - то рисовки,
но нет тех, кто бы более менее точно, заранее публиковал куда может пойти цена. Я же 11 дней давал эти направления. Любой желающий мог наблюдать не постфактум, а также может сейчас посмотреть как это было
в онлайне. Может увидеть где - то косяки, где - то наоборот отличную точность исполнения. У меня факты, у вас обида, у кого-то из - за того что ему отказались методику рассказывать, кого - то возможно зависть гложет.
Иначе как объяснить модель поведения.. даешь людям прогнозы, они сначала не вникают порят чушь, потом вникают говорят супер пронозы, потом говорят ты должен научить,
когда гворишь что нет, начинают психовать, когда говоришь что решил прекратить давать прогнозы в ветке где постоянно флуд стал подыматься, начинают нести откровенную ахинею)​
Подитожу...
У меня - задокументированные факты довольно успешных прогнозов. А у вас? Впрочем можете не отвечать, из общения я вижу что здесь трейдеров нет и врятли реализуются на этом попреще.
Также продублирую свой скрин с отработанными на прошлой неделе прогнозами, как видите факты говорят сами за себя.
На этом заканчиваю дискуссию, а то вспомнилось изречение
Марка Твена "Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом".​

псс. Адекватные люди которым интересны прогнозы могут писать в личку, ветку читать смысла не вижу, а то короны псевдогурей на истории трещат по швам))).
Как говорят нынче молодые люди ты поимел "хайп" за счет людей, и тут же этих людей обозвал идиотами устами Марка Твена
моими устами ты контрацептив
Обман же заключается в том что не указал для каких истинных целей создал ветку (истинное, хайпанутся) и потом указывать всем что вот мол смотрите целую неделю давал прогнозы за бесплатно и перестал из-за своих в детстве обид, потому что мол идиоты тут а не трейдеры собрались.
Парниша тебе я сразу сказал что ты страдаешь тщеславием и самолюбием, потому и стала твоя ветка не интересна для торговли.
 

CHET

НЕЧЕТ

ЧЕТ, скрытая реклама обучалок зачЕт)



Неееее, неееее .))
Сто раз говорил , я не учитель...но на вопросы отвечаю.
Мне интересна была твоя система , наблюдал .....
....а ты взял и свинтил .(((
Хреновато однако , интерес пропал.)))​
 

сириус

Новичок форума
жаль конечно что прогнозов больше не будет очень помогали в торгах

sungariec о каком вы хайпе пишете не пойму человек показывал куда с большей вероятностью пойдет цена и от чего пойдет и самое главное показывал это все еще до такого, как начиналось движение думаю это достойно уважения
сколько наблюдаю за форумом, ветки читаю все выкладывают уже историю не кто в реале не показывал сделку в начале, все показывают свои прибыльные позиции когда они уже закрыты, или находятся в плюсе. если и идет где то разбор как входить , где входить показывают только историю. вот там надо было заходить там выходить, а как по факту спрашиваешь у местных гуру что щас происходит какой приоритет на рынке так сразу отмалчиваются , а потом черз какое то время пишут вот тут видно баить нужно было, а вы ослы не видите не черта и опять показывают уже свершившуюся историю, свои прибыльные сделки. и кучу народу им аплодирует. а если поразмыслить мы же не видим как там человек торговал может у него там кучу лосей было а может сделка просто нарисована для форума ? вот и скажите кто тут хайп ловит тот человек кто зарание говорит в каких направлениях работать или те кто просто показывает красивые входы и выходы но уже на истории?
на истории мы все мостаки торговать в реале же единицы
 

Artem2018

Местный знаток
Я думал за десятилетия что - то изменилось на форумах, ан нет.

Тут за тысячелетия ничего не меняется, что уж несколько лет :) Человеки - всегда одинаковые.

Очень надеюсь, что пройдет время, страсти улягутся, и вы снова вернетесь к прогнозам в этой или в другой ветке.
А в личку, это уже не то... за других не скажу, а я стесняюся :) Уж лучше сам, заодно и поучусь...
 

sungariec

Местный знаток
жаль конечно что прогнозов больше не будет очень помогали в торгах

sungariec о каком вы хайпе пишете не пойму человек показывал куда с большей вероятностью пойдет цена и от чего пойдет и самое главное показывал это все еще до такого, как начиналось движение думаю это достойно уважения
сколько наблюдаю за форумом, ветки читаю все выкладывают уже историю не кто в реале не показывал сделку в начале, все показывают свои прибыльные позиции когда они уже закрыты, или находятся в плюсе. если и идет где то разбор как входить , где входить показывают только историю. вот там надо было заходить там выходить, а как по факту спрашиваешь у местных гуру что щас происходит какой приоритет на рынке так сразу отмалчиваются , а потом черз какое то время пишут вот тут видно баить нужно было, а вы ослы не видите не черта и опять показывают уже свершившуюся историю, свои прибыльные сделки. и кучу народу им аплодирует. а если поразмыслить мы же не видим как там человек торговал может у него там кучу лосей было а может сделка просто нарисована для форума ? вот и скажите кто тут хайп ловит тот человек кто зарание говорит в каких направлениях работать или те кто просто показывает красивые входы и выходы но уже на истории?
на истории мы все мостаки торговать в реале же единицы

Если бы автор ветки в начальном посте написал, цели и как долго будет эти прогнозы вести то вопросов не было......т.е к примеру "собираюсь вести ветку 10 дней для собирания клиентов на платную подписку по прогнозам." То респект ему и уважуха как говорится.
А когда начинают выеживаться и называть всех идиотами, то держи ответку, какой прием такой и ответ.
Если вам нравится что вас оскорбляют то это ваше право, а я его считаю тем что отписано выше.
Насчет хайпа, вы видать не понимаете как это работает, проще объясню, на пальцах: - в пустой комнате вы можете быть трижды нобелевским лауреатом, этого никто не заметит, потому что вы один, а что бы вас заметили нужен народ и чем больше народа тем лучше, больше о трижды лауряте узнают и его тщеславие прельстится от этого.
Без народа в ветке эту ветку никто бы не увидел. А когда её увидели то он сказал что вы все идиоты.
Насчет прогнозов и стратегий, все они работают до определенного момента...далее стратегии перестают работать, так как рынок меняется.
Думаете у автора не было других стратегий, которые показывали хороший результат?!?!? Были, но они перестали работать потому как РЫНОК МЕНЯЕТСЯ!!!
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
кипят страсти...


админы может всё же проще решить вопрос для интересующихся

оставить право тексты создавать ТОЛЬКО автору


с обяснением в первом текксте

что есть уровни
что есть красная и синия линии
какие допуски на ордера и что лучше..ждать или влетать сразу

естественно без конкретики...ордер тут и только тут

пысы: к АВТОРУ просьба...отнеситесь к форумчанам как к жителям вашего многоквартирного дома..все разные и не всегда все приятные в общении..но это форекс_жизнь общества этого форума.. примите как есть..не надо мир исправлять...

если Вы решили быть бескорыстным..то продолжайте и от ВСЕХ читателей вашей ветки...Вам почёт и уважуха(с)
..а если цель иная..тогда ..ваше право..но тавтология...тут лишне

Спасибо !
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я же 11 дней давал эти направления.
Рынок меняется и 11 дней ...
Вот и возникает вопрос,а какая у вас своя личная статистика по своему анализу по целям?!
Бывают на рынке такие моменты,когда любые прогнозы,даже с биржевых данных и т.п. информации,перестаёт работать.У вас наверно так же в своём анализе без лосей не обходится или я ошибаюсь?
Всё же все эти дни прогнозов по точным целям,происходили во флете.
Что будет на безоткатных участках трассы*?!
А так то,из всех,что давали тут на форуме прогнозы,можно сказать раз-два опчелся,было трейдеров с вменяемыми сигналами,кроме вас может ещё пару топиков,на моей памяти)
какое соотношение профит/лось,у вас,можете про это поведать?!
спасибо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ветки читаю все выкладывают уже историю не кто в реале не показывал сделку в начале, все показывают свои прибыльные позиции когда они уже закрыты, или находятся в плюсе.
Плохо смотрите форум,минимум 2 ветки,в которых всё подробно показывается заранее,даже за неделю или две,и так же во время постановки позиций.
 

Artem2018

Местный знаток
Какая разница, с какой целью автор выкладывал прогнозы? Зачем всех заранее подозревать в корысти? Альтруизм умер на форексе, как понятие? :)
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
на красном был в годе 12 Соратник...Walter ullmann ..он так же давал трговлю по уровня без привязки откель и сколько..

так что тема...уровни она вечна и спорна у каждого топикастера

так что оставим автору право..быть автором ветки.

а статистика...что статистика..обычный набор исполненных в определённом промежутке времени..ордеров

вон есть же замануха для начинающих...18 входов с тп 100% к депозиту каждый раз...и вы лимонный трейдер;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
когда взаимовыгодно-значит всё по совести)
"кушать хочется всегда"
 

Milord

Местный знаток
Надеюсь автор ветки прочитает мои коменты!

автор ветки - вы не правы,или точнее 50 на 50% правы и неправы,а сейчас подробнее почему:

вы давали свои прогнозы с минимумом комментариев к ним,как вы говорите для настоящих трейдеров, но в том то и дело, что те кто успешно торгуют по своей ТС ,им не нужны ничьи прогнозы,а нужны то они как раз начинающим,кто еще мало чего понимает и знает на форексе, вы тут выступили как особо точный прогнозист, вы же сами написали что будете давать особо точные прогнозы,ну так вот, пока народ чухнул что есть такая ветка на форуме,пока стал привыкать к вашим графикам,еще мало кто их мог толком правильно понимать, а тут вы раз, и сказали, что вам надоел флуд и вапще давать прогнозы вы не будете!
очень жаль, что вы не смогли тут даже 1 месяц продержаться,вот тогда бы у вас был рейтинг выше крыши,а вы сами его на корню зарубили,также как трейдер открыв сделку на BUY,когда увидел как растет его профит,вдруг испугался и закрыл его,хотя рынок все еще мог ему приносить прибыль...:)
да,флудеров везде хватает, а вы думали тут будет тишь ,да благодать?:)

P.S.
надеюсь без обид и вы верно воспримите мои комменты!

P.P.S.
А не хило так жахнул евро-бакс ,сразу на 200 пунктов вниз, интересно - кто то ожидал такое?
 
Последнее редактирование:

fvaiu

Прохожий
БЕСПОЛЕЗНОЕ занятие искать халяву по рынку на просторах интернета. Лучше и дешевле искать инсайдера в ЦБ.
 

gek

Элитный участник
Мне эти "прогнозы-сигналы" напомнили фразу из известного фильма : "сначала направо, потом налево..."


О,всё.Как и следовало ожидать-теперь в личку.:laugh:
Да я же с самого начала твержу!Что это ерунда какая-то,а не прогнозы!
Палку поставил,прошла 10 пунктов туда(а надо допустим 50),потом разворот и в обратку.
А там же опять палка!Получается ставь на дурака 2 палки и будешь всегда прав!
Хоть на 10 пунктов но цена прошла в ту сторону!Поэтому и отчёты всегда "классные"
А кто сидит с реальными,откуда он знает,что после 10 пунктов цена пойдёт не туда?

Не нашёл здесь ничего хорошего.
 

Ster

Местный житель
Выкладываю результаты прогнозов за эту неделю. Прогнозы выдавал тем кто решил их использовать в своей торговле. Как видно на скрине во вторник прогноз был неудачный (бывает и такое иногда).
На данный момент из 16 основных прогнозов, выданных за все время, отработало 15. То есть точность прогнозов порядка 94%.
Пока никто ни на одном форуме не показывал столь точного прогнозирования цены и это факт)
Так как желающих оказалось много, то готов взять дополнительно максимум 3х человек, но не более.
------------------------------------------------
Ветку после предыдущего своего сообщения не читал и не читаю, потому по всем вопросам, касаемо получения прогнозов, пишите в личку, потому что здесь я не увижу. :)
 

Вложения

  • itog_3n.jpg
    itog_3n.jpg
    168,5 КБ · Просмотры: 90
Верх