Я даю направление - вы зарабатываете! Высокоточные прогнозы по EUR/USD!!!

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вполне хорошие сигналы,отчётность по дням даже пишется,видно серьёзный к делу подход...
рынок всегда иногда меняется;)
2 недели не показатель конечно,но будем надеяться что,в любом формате сигналов,
точность не исказится :)
 
  • Like
Реакции: Ster

Алексей99624

Новичок форума
obo, цена 1.18076, это цена до которой в итоге дошла пара, он всегда ставит прогнозы и половина из них проходят больше рекомендуемой, я на прошлой неделе тестировал его прогнозы.
 

obo

Элитный участник
obo, buy
1.00
eurusd
1.17745
0.00000
1.18891
2018.06.12 10:47:29
1.17929

По представленному прогнозу на картинке там продавать надо было, а не покупать, и потом уже откупать от 1,17429 .... Именно так на картинке показано.
 

Алексей99624

Новичок форума
obo,Я думаю красная это цена куда будет коррекция, а от неё уже вставать в сделку на бай, по крайней мере у меня так и получается.
 
  • Like
Реакции: Ster

Алексей99624

Новичок форума
Ster,от куда в сделку то вставать, а то что то я запутался, но получается что в две стороны можно торговать))))
 

Ster

Местный житель
Основной прогноз отработал в два этапа. Дополнительный прогноз пока отработал частично.
 

Вложения

  • itog11.jpg
    itog11.jpg
    225,2 КБ · Просмотры: 95

Ster

Местный житель
obo,Я думаю красная это цена куда будет коррекция, а от неё уже вставать в сделку на бай, по крайней мере у меня так и получается.
Да красная в данном случае коррекция была для дальнейшего бая. Если у вас получилось скомбинировать свое видение рыночной ситуации с прогнозом то и работайте так. Зачем слушать тех кто видит в стрелках просто сигналы (игнорируя мое первое сообщение).
А также сообщение про половину хода непонятно, я делаю скрин когда вижу формирования возможной отработки, также не понятно где вы там увидели отметки ТП. Я не даю ни ТП, ни стоп лосы, ни точки входа.
Я даю прогноз вероятного направления цены.
Ниже выкладываю скрин с тремя типами отработки прогноза:
1. Так работает тот, кто понимает прогноз четко скомпоновав со своим торговым подходом
2. Так работает тот, кто прогноз понимает частично либо рыночный взгляд не сошелся до конца
3. Так работает тот, кто вообще ничего не понимает и просто входит от уровней.
В итоговом скрине по сегодняшнему прогнозу специально не написал что по первому типу все отработало, потому что думаю таких меньшинство.
 

Вложения

  • itog11_dop.jpg
    itog11_dop.jpg
    218,5 КБ · Просмотры: 150

Ster

Местный житель
Прекращаю публиковать прогнозы в данной ветке.
Для тех кому они были полезны, а также для тех кто понимает разницу между сигналами и прогнозами и думает что мои прогнозы будут им полезны, как вспомогательный инструмент к их торговому подходу, могут выразить свое желание и дальше их получать, обратившись в личку.
К концу недели решу на каких условиях и где продолжить давать прогнозы и нужно ли оно вообще.
Модер, убедительная просьба не удалять сообщение, чтоб люди не ждали напрасно.
 

CHET

НЕЧЕТ
Прекращаю публиковать прогнозы в данной ветке.

К концу недели решу на каких условиях и где продолжить давать прогнозы

не надо класть в салаты гренки
..................они царапают лицо ))))))
 

sungariec

Местный знаток
упс, вот и сказочки конец :D

ЗЫ: Сказали бы сразу в начале ветки, хочу прославится на пространстве форекс, или есть цель стать аналитиком в крупной компании и по сему начал ветку....но нет один туман вокруг и без конкретики.

А так обнадежили молодежь своими прогнозами и они побежали заводить бабло с горящими глазами, а тут пздень по голове, что бы жизнь мёдом не казалась :D

ЗЫЗЫ: Народ не ведитесь на бесплатные прогнозы, они не долговечные и имеет свою конкретную цель,о чём я уже писал в начале ветке, что будет если автору станет в лом писать или еще чего нибудь случится....вот оно и случилось
 

CHET

НЕЧЕТ
Форумы нужны ,.... новое найти ...поговорить , как и что.
Но, если кто дает замануху ...не интересно.(((
Ни один самодостаточный трейдер , таким заниматься не будет !!

Я сам в рынке с 2002 , и знаю многих , кто успешно торгует...
.... есть единицы , кто обучает и ведет ученика годами , ...
Не за бесплатно ...но отвечает за свои действия.
 
Последнее редактирование:

TashaShu

Новичок форума
упс, вот и сказочки конец :D

ЗЫ: Сказали бы сразу в начале ветки, хочу прославится на пространстве форекс, или есть цель стать аналитиком в крупной компании и по сему начал ветку....но нет один туман вокруг и без конкретики.

А так обнадежили молодежь своими прогнозами и они побежали заводить бабло с горящими глазами, а тут пздень по голове, что бы жизнь мёдом не казалась :D

ЗЫЗЫ: Народ не ведитесь на бесплатные прогнозы, они не долговечные и имеет свою конкретную цель,о чём я уже писал в начале ветке, что будет если автору станет в лом писать или еще чего нибудь случится....вот оно и случилось

Да согласна с Вами, человек дал людям надежду шанс заработать, и потом просто исчез:nda:
Лучше уже заплатить денег и всегда получать прогнозы и быть уверенным что завтра они точно будут)
 

obo

Элитный участник
...для тех кто понимает разницу между сигналами и прогнозами...

Мне эти "прогнозы-сигналы" напомнили фразу из известного фильма : "сначала направо, потом налево..."

 
Последнее редактирование модератором:

Ster

Местный житель
упс, вот и сказочки конец :D

ЗЫ: Сказали бы сразу в начале ветки, хочу прославится на пространстве форекс, или есть цель стать аналитиком в крупной компании и по сему начал ветку....но нет один туман вокруг и без конкретики.
Извольте. Слава на пространстве форекс удел недалеких людей, я себя к таким не отношу. В самом первом посте одна конкретика и не тени тумана.
А именно, открыл ветку чтоб давать высокоточные прогнозы, по возможности каждый день. Не вижу тут туманности.
Открыл? Открыл. Давал? Давал. Точные? Вполне.

Цели у каждого свои, кто - то корректирует свой торговый подход, искореняя остатки психологических моментов путем публичности. Кто - то от скуки, кто - то для дополнительной монетизации своих навыков.
Не знал что при открытии ветки нужно было говорить и объяснять для чего это делается и прочее. Захотел и даю.
А оказалось, мало того что даешь, так еще и объясни зачем даешь и давай учи как дядька Пифагор, иначе еретик) Непостижимо до чего доходит человеческое нутро в жажде проехаться на чужом горбу.

Я думал за десятилетия что - то изменилось на форумах, ан нет.​

Форумы нужны ,.... новое найти ...поговорить , как и что.
Но, если кто дает замануху ...не интересно.(((
Ни один самодостаточный трейдер , таким заниматься не будет !!

Я сам в рынке с 2002 , и знаю многих , кто успешно торгует...
.... есть единицы , кто обучает и ведет ученика годами , ...
Не за бесплатно ...но отвечает за свои действия.
Самодостаточность весьма субъективное понятие.
Для кого - то получать на трейдинге 500 баксов в месяц уже самодостаточный трейдер, для кого - то 100к в месяц,
а для кого - то самодостаточность начинается только с уровней Соросов и прочих. Так что да, я пока несамодостаточный, ибо до Сороса мне далеко)
ЧЕТ, скрытая реклама обучалок зачЕт)

Можно было бы еще много написать, но достаточно одного того, что есть факты моих прогнозов которые давались до их исполнения. Я понимаю, многие привыкли к постфактумным
форексным Горе - Гуру, которые только и могут что бла..бла...бла там бы взял, то там это, тут я столько пип собрал, там столько баксов срубил, но по факту имеем одни слова и какие - то рисовки,
но нет тех, кто бы более менее точно, заранее публиковал куда может пойти цена. Я же 11 дней давал эти направления. Любой желающий мог наблюдать не постфактум, а также может сейчас посмотреть как это было
в онлайне. Может увидеть где - то косяки, где - то наоборот отличную точность исполнения. У меня факты, у вас обида, у кого-то из - за того что ему отказались методику рассказывать, кого - то возможно зависть гложет.
Иначе как объяснить модель поведения.. даешь людям прогнозы, они сначала не вникают порят чушь, потом вникают говорят супер пронозы, потом говорят ты должен научить,
когда гворишь что нет, начинают психовать, когда говоришь что решил прекратить давать прогнозы в ветке где постоянно флуд стал подыматься, начинают нести откровенную ахинею)​
Подитожу...
У меня - задокументированные факты довольно успешных прогнозов. А у вас? Впрочем можете не отвечать, из общения я вижу что здесь трейдеров нет и врятли реализуются на этом попреще.
Также продублирую свой скрин с отработанными на прошлой неделе прогнозами, как видите факты говорят сами за себя.
На этом заканчиваю дискуссию, а то вспомнилось изречение
Марка Твена "Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом".​

псс. Адекватные люди которым интересны прогнозы могут писать в личку, ветку читать смысла не вижу, а то короны псевдогурей на истории трещат по швам))).
 

Вложения

  • itog2_nedeli.jpg
    itog2_nedeli.jpg
    174 КБ · Просмотры: 69

=SOLO=

Почетный гражданин
Вчерашний прогноз тоже на отлично, с небольшим заскоком.
Хочу сказать спасибо. Обмана не вижу. Человек качественно показал товар, в отличии от многих, от большинства. Кота в мешке не рекламировал.

Все взрослые люди, даже за проезд в автобусе надо платить, даже в магазин приходишь и просят платить. :)
 
Верх