Я даю направление - вы зарабатываете! Высокоточные прогнозы по EUR/USD!!!

Ster

Местный житель
Селовый прогноз при первой отработки не дошли до цели, при второй отработал до цели. Дополнительный прогноз отработал до первой цели.
 

Вложения

  • itog4.jpg
    itog4.jpg
    223,1 КБ · Просмотры: 170

L1na

Интересующийся
Селовый прогноз при первой отработки не дошли до цели, при второй отработал до цели. Дополнительный прогноз отработал до первой цели.
А вниз движения Вы вообще не рассматриваете сейчас ? То есть, пойдёт ли цена ниже уровня 1.16435 раньше, чем сходит до уровня 17655 ?
 

Ster

Местный житель
А вниз движения Вы вообще не рассматриваете сейчас ? То есть, пойдёт ли цена ниже уровня 1.16435 раньше, чем сходит до уровня 17655 ?

Сейчас я никуда не рассматриваю движения, потому что выходной. Прогнозы делаю только в будни, и только на текущий торговый день.
 

Ster

Местный житель
Итоги первой недели.

4 торговых дня.

29.05. Вторник.
Основное направление отработано. Ход до первого уровня составил ~+45п.
Максимальный ход по прогнозу в данный день составил ~+129п.
Дополнительный прогноз не подтвердился.

30.05. Среда.
Основное направление отработано. Ход до первого уровня составил ~+50п.
Максимальный ход по прогнозу в данный день составил ~+132п.
Дополнительный прогноз не подтвердился.

31.05. Четверг.
Отработка основного направления проходила в два этапа.
Первый дал ~+22п., Второй ~+48п (отработан полностью).
Дополнительный прогноз отработал. Ход до первого уровня составил ~+50п.

01.06. Пятница.
Отработка основного направления проходила в два этапа.
Первый дал ~+15п. Второй ~+45п (отработан полностью).
Дополнительный прогноз отработал. Ход до первого уровня составил ~+40п.
 

gek

Элитный участник
Итоги первой недели.

4 торговых дня.

29.05. Вторник.
Основное направление отработано. Ход до первого уровня составил ~+45п.
Максимальный ход по прогнозу в данный день составил ~+129п.
Дополнительный прогноз не подтвердился.

30.05. Среда.
Основное направление отработано. Ход до первого уровня составил ~+50п.
Максимальный ход по прогнозу в данный день составил ~+132п.
Дополнительный прогноз не подтвердился.

31.05. Четверг.
Отработка основного направления проходила в два этапа.
Первый дал ~+22п., Второй ~+48п (отработан полностью).
Дополнительный прогноз отработал. Ход до первого уровня составил ~+50п.

01.06. Пятница.
Отработка основного направления проходила в два этапа.
Первый дал ~+15п. Второй ~+45п (отработан полностью).
Дополнительный прогноз отработал. Ход до первого уровня составил ~+40п.

Привет.
Интересно вы стали считать?:)
Причём здесь появился дополнительный прогноз.Все работают по основному.
Так,для подстраховочки?
Если взять вторник и среду,то я должен был бы взять профит и
открыть сделку по дополнительному прогнозу и улететь в трубу.
И как понять 31.05-прогноз отработан на половину?
Кто людям сказал-закрывай половину?
И правильно Владислав заметил,во время входа просадка составила 40 пунктов и крупно повезло,что
цена вернулась назад.С этого момента начали говорить про какой-то дополнительный прогноз.оО

Только ради бога это не срач и не истерика как вы любите говорить,а разбор полётов.
 

Ster

Местный житель
Привет.
Интересно вы стали считать?:)
Привет. Да нет ничего интересного. Подсчет идет на основе фактов без тени приукрашивания.

Причём здесь появился дополнительный прогноз.Все работают по основному.
Так,для подстраховочки?
Я не знаю кто как работает. Я даю основной и дополнительный прогноз. Ведь даже любому новичку понятно что основной это тот который указывается первым. Подстраховочка нужна тем кто не знает что делает, я к ним не отношусь.
Если взять вторник и среду,то я должен был бы взять профит и
открыть сделку по дополнительному прогнозу и улететь в трубу.
Я не знаю что должны были вы, вы входите согласно своей ТС, если ваша ТС предполагает вылет в трубу одним неправильным входом, то стоит задуматься о том что вы делаете что - то не так.
И как понять 31.05-прогноз отработан на половину?
Кто людям сказал-закрывай половину?
На половину значит часть. У людей нет головы? Еще раз перечитайте первый мой пост чтобы не задавать глупых вопросов.
И правильно Владислав заметил,во время входа просадка составила 40 пунктов и крупно повезло,что
цена вернулась назад.С этого момента начали говорить про какой-то дополнительный прогноз.оО
Он не говорил про 40п это раз, а два я потому и написал, что прогноз давал два входа и по обоим можно было брать прибыль. На счет везения, это ваша субъективная точка зрения. А про дополнительный прогноз я еще до Владислава говорил на первой странице ветки
Почему даю основное направление, а затем возможный разворот? Просто в тех местах ключевые, в моем понимании, уровни от которых может при определенных обстоятельствах пойти разворот.
Это еще раз показывает что вы не вникаете в сообщения к сожалению(

Только ради бога это не срач и не истерика как вы любите говорить,а разбор полётов.
Я не люблю так говорить, но вынужден, когда люди, не вникнув в первый мой пост, начинают нести ахинею, крича что все пропало.
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Интересно было бы посмотреть как вы торгуете на реале?
Лично я не могу приноровиться торговать по вашим прогнозам.
Или может откроете хотя бы демо и научите?
 

Crosh

Элитный участник
Интересно было бы посмотреть как вы торгуете на реале?
Лично я не могу приноровиться торговать по вашим прогнозам.
Или может откроете хотя бы демо и научите?

Чтоб приноровиться нужно знать когда будет прогноз и входить :) И чтоб прогноз не был запоздалым и не менялся или корректировался.
 
  • Like
Реакции: Ster

Ster

Местный житель
Интересно было бы посмотреть как вы торгуете на реале?
Лично я не могу приноровиться торговать по вашим прогнозам.
Или может откроете хотя бы демо и научите?
Ветка о прогнозах, а не обсуждении моих реалов.
Если не можете приноровиться, то вероятно они вам не подходят. Не используйте их.
Не вижу ни одного повода для себя, чтобы дополнительно тратить свое время на открытие демо счетов и уж тем более на обучение.
 

sungariec

Местный знаток
может расскажете свою методику?!?!?

ЗЫ: Ведь рано или поздно Вам надоест это делать или уедете в отпуск или еще чего не дай бог случится.....все под богом ходим. А ваши прогнозы довольно точны, хотелось бы её освоить и нам, как ранее таблицей умножения Пифагоровой, он ведь всему человечеству её подарил бесплатно.
 

alexav

Элитный участник
может расскажете свою методику?!?!?

ЗЫ: Ведь рано или поздно Вам надоест это делать или уедете в отпуск или еще чего не дай бог случится.....все под богом ходим. А ваши прогнозы довольно точны, хотелось бы её освоить и нам, как ранее таблицей умножения Пифагоровой, он ведь всему человечеству её подарил бесплатно.

хз
все на графике есть, зачем ждать граальные прогнозы...

как пример, евра - сформировали объемный уровень, и смотрите реакцию на нее - что угодно можно использовать как потверждение входа...
на месяц(2-3-5-12) вперед можно опрофититься...
 

Вложения

  • 2018-06-04_102520.png
    2018-06-04_102520.png
    71,8 КБ · Просмотры: 128

Ster

Местный житель
может расскажете свою методику?!?!?

ЗЫ: Ведь рано или поздно Вам надоест это делать или уедете в отпуск или еще чего не дай бог случится.....все под богом ходим. А ваши прогнозы довольно точны, хотелось бы её освоить и нам, как ранее таблицей умножения Пифагоровой, он ведь всему человечеству её подарил бесплатно.
Нет методику не расскажу. Если бы я хотел рассказать, то и название ветки было бы "Расскажу методику" или "Обучаю построению" и так далее.
И до Пифагора мне далеко.

хз
все на графике есть, зачем ждать граальные прогнозы...

как пример, евра - сформировали объемный уровень, и смотрите реакцию на нее - что угодно можно использовать как потверждение входа...
на месяц(2-3-5-12) вперед можно опрофититься...
Большая просьба не превращать ветку в флудильню. Если имеется не обузданная тяга казать свое видение рынка, то лучше делать это в другом месте. Ветка мной создавалась не для того чтобы она превратилась в очередную свалку мнений о том как нужно строить или что нужно использовать.

псс.
А то здесь и так уже половину постов нужно убирать.
 
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
Нет методику не расскажу. Если бы я хотел рассказать, то и название ветки было бы "Расскажу методику" или "Обучаю построению" и так далее.
И до Пифагора мне далеко.

ясно, значит всё это ради пиара своего.
Ветка стала сразу не интересна
 

Ster

Местный житель
ясно, значит всё это ради пиара своего.
Ветка стала сразу не интересна

Нет, это все ради того, чтобы первого встречного, упоминувшего об альтруизме Пифагора, начать обучать, тратя дополнительно свое время, методике, позволяющей при определенных обстоятельствах зарабатывать деньги. Надеюсь теперь понимаете всю абсурдность ваших просьб и претензий.
Я не понимаю почему вы и остальные люди не читаете первый пост в данной ветке. Там все написано.
Если ветка не интересна, то не тратьте на нее свое время.
 

sungariec

Местный знаток
Нет, это все ради того, чтобы первого встречного, упоминувшего об альтруизме Пифагора, начать обучать, тратя дополнительно свое время, методике, позволяющей при определенных обстоятельствах зарабатывать деньги. Надеюсь теперь понимаете всю абсурдность ваших просьб и претензий.
Я не понимаю почему вы и остальные люди не читаете первый пост в данной ветке. Там все написано.
Если ветка не интересна, то не тратьте на нее свое время.

Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.

Убивать добротой — это наш секрет.

Цитаты из фильма «Адвокат Дьявола»
:D
 

Вложения

  • ,,,.jpg
    ,,,.jpg
    51 КБ · Просмотры: 18
Верх