я открыл гроль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роман777

Местный знаток
да валяются внутренности этого гроля где то в куче хлама у меня.. в лом искать..
 

aleks3536

Почетный гражданин
я вам сказал что все не мае 1000 бакинских они просят за все я вам по 500

я прошу
 

aleks3536

Почетный гражданин
все снято с продажи мы продали 1900 долларов самое большое и не кто не жалуется
 

reimin

Местный знаток
Надо еще добавить пару положительных отзывов от благодарных покупателей.
Бабушка Тамара из Чернигова.
- Пенсия у меня маленькая, хватает только заплатить за коммунальные услуги и лекарства. Даже не было денег купить новый слуховой аппарат, поэтому уже 8 лет пользуюсь трубой от патифона. Когда услышала что продается хороший груль, то решила сразу его купить. Как только купила его, то не знала, как включить груль в резетку. Но в инструкции все хорошо написано. Я включила груль в резетку и он сразу заработал и заморгал лампочками. За вечер я заработала 200 долларов и теперь куплю себе новый патифон. Ай, да что там патифон, я сразу куплю себе лекарства на 15 лет вперед.

Пётр Иванович, директор из Краснодара.
- Раньше я пользовался стареньким грулем и он постоянно ломался и половину времени приходилось его ремонтировать. И жена постоянно пилила: "Стыдно с таким грулем на люди показаться". Вот, взял кредит в банке, купил себе новый груль и через полмесяца сменил жену на новую, никем не пользованную. Теперь собираюсь купить новый айфон под цвет груля.
 

abuuuuuu

Местный знаток
Надо еще добавить пару положительных отзывов от благодарных покупателей.
Бабушка Тамара из Чернигова.
- Пенсия у меня маленькая, хватает только заплатить за коммунальные услуги и лекарства. Даже не было денег купить новый слуховой аппарат, поэтому уже 8 лет пользуюсь трубой от патифона. Когда услышала что продается хороший груль, то решила сразу его купить. Как только купила его, то не знала, как включить груль в резетку. Но в инструкции все хорошо написано. Я включила груль в резетку и он сразу заработал и заморгал лампочками. За вечер я заработала 200 долларов и теперь куплю себе новый патифон. Ай, да что там патифон, я сразу куплю себе лекарства на 15 лет вперед.

Пётр Иванович, директор из Краснодара.
- Раньше я пользовался стареньким грулем и он постоянно ломался и половину времени приходилось его ремонтировать. И жена постоянно пилила: "Стыдно с таким грулем на люди показаться". Вот, взял кредит в банке, купил себе новый груль и через полмесяца сменил жену на новую, никем не пользованную. Теперь собираюсь купить новый айфон под цвет груля.

:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 

aleks3536

Почетный гражданин
все что хочет пишите мне без разницы я свой гроль буду продовать 2000 долларов
 

reimin

Местный знаток
Подходи честной народ, алекс груль свой продаёт.
Цена вопроса всего 2000 долларов. Такая низкая цена установлена специально для программы президента, как помощь малому и среднему бизнесу. В целях предотвращения спекуляции этим грулем на чёрном-пречёрном рынке будет продаваться по одному грулю в одни руки. Кроме того, фермерам предоставляется скидка в 10%, то есть, для них стоимость груля будет составлять 1800 долларов.

УПС. Продаю удостоверения фермеров всего за 50 баксов.
 

ksardas

Гуру форума
Надо еще добавить пару положительных отзывов от благодарных покупателей.
Бабушка Тамара из Чернигова.
- Пенсия у меня маленькая, хватает только заплатить за коммунальные услуги и лекарства. Даже не было денег купить новый слуховой аппарат, поэтому уже 8 лет пользуюсь трубой от патифона. Когда услышала что продается хороший груль, то решила сразу его купить. Как только купила его, то не знала, как включить груль в резетку. Но в инструкции все хорошо написано. Я включила груль в резетку и он сразу заработал и заморгал лампочками. За вечер я заработала 200 долларов и теперь куплю себе новый патифон. Ай, да что там патифон, я сразу куплю себе лекарства на 15 лет вперед.

Пётр Иванович, директор из Краснодара.
- Раньше я пользовался стареньким грулем и он постоянно ломался и половину времени приходилось его ремонтировать. И жена постоянно пилила: "Стыдно с таким грулем на люди показаться". Вот, взял кредит в банке, купил себе новый груль и через полмесяца сменил жену на новую, никем не пользованную. Теперь собираюсь купить новый айфон под цвет груля.

Спасибо, посмешил! :DТалант пропадает!:D:D:D
 

reimin

Местный знаток
Хочется надеяться, что тс за сегодня всех грулей не распродаст.... а то так тут весело.
 

progo

Гуру форума
Пля, прочитал " Я ОТКРЫЛ ГРОБ" :laugh: Подумал что у автора крышняк сорвало :laugh: ГРОЛЬ - это на каком языке или наречии?:laugh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх