я открыл гроль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksardas

Гуру форума
Блин, тенденция однако - в дурке опять день открытых дверей.
Пора пари заключать - что нам попытается впарить следующий чудик?????
 

Abi

Элитный участник
Пля, прочитал " Я ОТКРЫЛ ГРОБ" :laugh: Подумал что у автора крышняк сорвало :laugh: ГРОЛЬ - это на каком языке или наречии?:laugh:

Пля, а я прочитал "Я открыл Троль" - ну пацан сёдня типа узнал как тролить акацца можно.
Лучше бы открыл "Гролш" и то полезнее... Я так очень люблю его...
 

тен

Местный знаток
aleks3536, почему именно ГРОЛЬ ? это маркетинговый ход?
 

папаша

Не дай себя запутать!
Понятно, что пятница... Понятно, что надо оттянуться...
Но по ходу чел из Самары. Там новый пивняк открыли Гролль!!!:laugh::laugh:

Он же сразу написал...:facepalm:
 

Вложения

  • Снимок!.PNG
    Снимок!.PNG
    921,7 КБ · Просмотры: 29
Понятно, что пятница... Понятно, что надо оттянуться...
Но по ходу чел из Самары. Там новый пивняк открыли Гролль!!!:laugh::laugh:

Он же сразу написал...:facepalm:
Так это другое дело ! Всё встало на свои места ! Тогда я согласен с автором.Только открыл и что сразу закрывать ?! Наливай !оО:D
 

reimin

Местный знаток
Давненько я так не затягивался. Веселая пятниццо. И гроль и оллары.
 

serart

Местный житель
Посмеялся хорошо!)))))))) Узнать бы рецептик курительной смеси от которой такие гроли появляются!))))
 

reimin

Местный знаток
Не, ну что смеяться над ним, у чела наверное на клаве некоторые кнопки не работают, вот он и лупит на эльфийском :laugh:

Да-да... точно на эльфийском. А буквы не пропечатываются, потому что на руке кольцо всевластья мешает печатать.
 

bot14

┳━┳
я все от вас имее 6000 олларов

Сынок, а мать-то знает, чем ты тут занимаешься? Уроки сначала закончи, небось по русскому опять двойка в четверти и с алгеброй напряг ? Смотри, на второй год останешься со своими гролями *hi*
 

PalPalichML

Активный участник
Надо еще добавить пару положительных отзывов от благодарных покупателей.
Бабушка Тамара из Чернигова.
- Пенсия у меня маленькая, хватает только заплатить за коммунальные услуги и лекарства. Даже не было денег купить новый слуховой аппарат, поэтому уже 8 лет пользуюсь трубой от патифона. Когда услышала что продается хороший груль, то решила сразу его купить. Как только купила его, то не знала, как включить груль в резетку. Но в инструкции все хорошо написано. Я включила груль в резетку и он сразу заработал и заморгал лампочками. За вечер я заработала 200 долларов и теперь куплю себе новый патифон. Ай, да что там патифон, я сразу куплю себе лекарства на 15 лет вперед.

Пётр Иванович, директор из Краснодара.
- Раньше я пользовался стареньким грулем и он постоянно ломался и половину времени приходилось его ремонтировать. И жена постоянно пилила: "Стыдно с таким грулем на люди показаться". Вот, взял кредит в банке, купил себе новый груль и через полмесяца сменил жену на новую, никем не пользованную. Теперь собираюсь купить новый айфон под цвет груля.
Лично "Спасибо". Давно от души так не ржал
 

Yasher

Активный участник
Требую продолжения банкета!
Где автор с гролем? Как идут продажи?
 

dmitriypetrov

Элитный участник
я все от вас имее 6000 олларов
Парниша , я вижу у тебя после нового года хорошо пасивали , да так что в клаву пшена насыпало пипец как , (имее,олларов,гроль) , если открыл гроль так лучше и быстрееееееее его нах закрой , а то мало ли ):
 

Ladzius

Элитный участник
Мне показалось или на етом году граль имеет новое название типа троль или как ано там :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх