Я теперь обладаю натуральным граалем.

androck15

Элитный участник
пробовал квантовый, тоже херня) есть еще один о котором не скажу)
 

androck15

Элитный участник
есть одна херня в которую верю. например уровень, который видят всё. И на этом уровне будут принимать решение очень много людей. Как крупняки, им нужна ликвидность как миниму и они, рисуют картинку, чтоб люди там принимали решения, так и обычные овцы, которым и нарисовали эту картинку), и вот там он и затарил свои позиции, выбивая оленей туда сюда, стопы, и в итоге они сами эго и поддерживают, когда .............. мля впадло писать, голосом проще)
 

megapont

VIP-участник
есть одна херня в которую верю. например уровень, который видят всё. И на этом уровне будут принимать решение очень много людей. Как крупняки, им нужна ликвидность как миниму и они, рисуют картинку, чтоб люди там принимали решения, так и обычные овцы, которым и нарисовали эту картинку), и вот там он и затарил свои позиции, выбивая оленей туда сюда, стопы, и в итоге они сами эго и поддерживают, когда .............. мля впадло писать, голосом проще)
а ты пиши лаконичнее ;)
уровни нормально работают. я практически на них и сижу.
 

androck15

Элитный участник
а ты пиши лаконичнее ;)
уровни нормально работают. я практически на них и сижу.
почему они работают? это точки ликвидности, и если ты их правильно видишь, именно видишь и понимаешь как с ними работать, это уже груваль. Я имею ввиду после ложного пробоя) тогда лезь, когда сняли стопы
 

megapont

VIP-участник
почему они работают? это точки ликвидности, и если ты их правильно видишь, именно видишь и понимаешь как с ними работать, это уже груваль. Я имею ввиду после ложного пробоя) тогда лезь, когда сняли стопы
уровни же не железные, ясен пень. бьют их. но уровень же может быть обыкновенным подуровнем.
 

androck15

Элитный участник
уровни же не железные, ясен пень. бьют их. но уровень же может быть обыкновенным подуровнем.
а от уровней и не должно отбиваться, это думают так новички) Что от уровня должно отбиться) оно отбивается в 50% случаев. Нужно понимать когда отбой, когда пробой и тест и пошли дальше)
 

androck15

Элитный участник
я считаю, что уровни для того и созданы, чтобы они были пробиты потом
 

megapont

VIP-участник
а от уровней и не должно отбиваться, это думают так новички) Что от уровня должно отбиться) оно отбивается в 50% случаев. Нужно понимать когда отбой, когда пробой и тест и пошли дальше)
ну так, вот тебе и тс, если отбивается в 50%, работаешь с профитом длиннее стопа.
вот вам груваль. можете забирать даром :LOL:
 

androck15

Элитный участник
но ты меня не поймёшь, у меня свои мухи в голове)
 

androck15

Элитный участник
ну так, вот тебе и тс, если отбивается в 50%, работаешь с профитом длиннее стопа.
вот вам груваль. можете забирать даром :LOL:
окей приведу пример) хотя мне впадлу, вчера человека от секты отговаривал форексной)
 

androck15

Элитный участник
взгляни на скрин, просто нарисовал 2 линии по истории, красиво?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    209,8 КБ · Просмотры: 115

androck15

Элитный участник
твоё мнение? что скажешь? просто проанализируй, как это?
 
Верх