Я теперь обладаю натуральным граалем.

megapont

VIP-участник
я понял от куда уши растут. это ты приводишь скрин с вэбинаров Герчика. :LOL:
это он такой туфтой народ мучает.
 

androck15

Элитный участник
история, это такое, там всё герои) но просто скажи мнение, что это было?
 

megapont

VIP-участник
у меня на евройене уровень на 127.24. то есть он ниже лоу, которое на 127.30.
тут видно что возможен ложный пробой вниз. ежу понятно :LOL:
 

androck15

Элитный участник
я понял от куда уши растут. это ты приводишь скрин с вэбинаров Герчика. :LOL:
это он такой туфтой народ мучает.
нет, не на одном вебинаре, эго не был, и не платил, ему ниразу) и уровни я не торгую, я привёл просто пример. Герчик учит уровням
 

megapont

VIP-участник
если я начну ловить хвосты то это уже будет другая тс.
 

androck15

Элитный участник
я скажду, я это уже говорил одному человеку, но тебе нет. Смотри возьми, паутину неважно, линейку, даже качалку с кухни пофигу и приложи к монитору. Ты увидишь одну интересную весчь, от твоей качалки цена будет отскакивать) и даже довольно проходить в некоторых моментах. Просто нарисуй маркером на мониторе линию, и ты сам увидишь как цена к нему подошла и отбивается, либо пробила и от ретестила и пошла дальше, хотя ты от балды маркером нарисовал) , это всё илюзия)
 

megapont

VIP-участник
я скажду, я это уже говорил одному человеку, но тебе нет. Смотри возьми, паутину неважно, линейку, даже качалку с кухни пофигу и приложи к монитору. Ты увидишь одну интересную весчь, от твоей качалки цена будет отскакивать) и даже довольно проходить в некоторых моментах. Просто нарисуй маркером на мониторе линию, и ты сам увидишь как цена к нему подошла и отбивается, либо пробила и от ретестила и пошла дальше, хотя ты от балды маркером нарисовал) , это всё илюзия)
эта тема не нова. я уже тут рекомендовал людям поставить рядом с монитором кактус. и цена будет от него отскакивать.. иногда.. ;)
 

megapont

VIP-участник
для меня важно на текущий момент место стопа. вот ты кинул евройену, вот скажи где там стоп у покупок.
 

androck15

Элитный участник
для меня важно на текущий момент место стопа. вот ты кинул евройену, вот скажи где там стоп у покупок.
я не отвечу, стопа там нет и неможет быть. Так как я данную пару и данный момент не торговал, я просто нарисовал 2 линии, и пробовал понять почему, оно так отбилось пип в пип)
 

androck15

Элитный участник
спросил у тебя, ты тоже ответа не знаешь, и это не удивительно, наверно никто не знает
 

megapont

VIP-участник
я не отвечу, стопа там нет и неможет быть. Так как я данную пару и данный момент не торговал, я просто нарисовал 2 линии, и пробовал понять почему, оно так отбилось пип в пип)
я не в курсе. мне все равно. я такую точность не торгую.
спросил у тебя, ты тоже ответа не знаешь, и это не удивительно, наверно никто не знает
Герчик знает стопудово. Он скажет что там сначала был продавец. а потом продавец сменил ориентацию и стал покупателем :LOL:
 

androck15

Элитный участник
я например могу обястнить некоторые весчи по опционам, я там смыслю не один год, кто кого наипал) и куда примерно целится) на том же форе.
 
Верх