Я хочу быть модератором чата...

Mr.Aleksey

Новичок форума
Лично мне конечно не нужен, но наверняка есть люди которые там регулярно общаются, или я не прав?

Общаються о чём? Адекватных сообщений там нет. Зачем тогда такой чат, если сидит группа лиц и строит свою империю что делать и кому как говорить.
 

Les Paul

Гуру форума
Общаються о чём? Адекватных сообщений там нет. Зачем тогда такой чат, если сидит группа лиц и строит свою империю что делать и кому как говорить.

На досуге обязательно загляну в чат и посмотрю, что там творится. Если так, то действительно он не нужен.
 

FX_KID

Активный участник
в чат заходят те кому нравится общение во время торгового процесса, если ты думаешь что тебе там помогут заработать или дадут граабль, то лучше не заходи, от таких как вы идет неадекват, хамла понабегает в чат а потом только посты КИДают что меня забанили , уберите модера...ведите себя как трэйдеры а не как бабки базарные
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
История сообщений расценит, она надеюсь тут никуда не удалятся, прошу прочитать сообщения со вчерашней ночи от моего имени.
 

FX_KID

Активный участник
во первых, я не модератор, во вторых, наверно есть спец раздел где можно и пожаловатся и высказать недовольство, не так ли?
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
во первых, я не модератор, во вторых, наверно есть спец раздел где можно и пожаловатся и высказать недовольство, не так ли?

Вы не модератор? Тогда не учите меня что мне и как делать, я высказал свою полемику здесь.
 

FX_KID

Активный участник
незачем мне вас учить вы сами прекрасно всё знаете, я вас на правельный путь наставляю ! а то что вы прислушиваетесь только к модераторам и ничьё мнение и советы не берёте во внмание - это минус вам.
 

RaPride

Местный житель
Официально для выборов в модераторы выдвигаю свою кандидатуру. В чате на постоянной основе более года. Адекватен, справедлив.
 

RaPride

Местный житель
Поддерживаю кандидатуру Надин, и Кида, рассудительные, выдержанные личности.
 

RaPride

Местный житель
А по поводу чата и нужен ли он, вот, что скажу. Это место для общения. Как курилка на работе. Там люди общаются. И общаются на разные темы абсолютно, а не только относительно рынка. Вообще если только о рынке думать с ума сойти можно, имхо.
Я вот без чата не могу уже. 2 недели не торговал, а заходил каждый день.
В чате разное бывает, но в целом все хорошо. А не адекватные и жалобщики всегда будут появляться. Все адекватные люди, вновь приходящие в чат, остаются надолго, и им все нравится.
Вот)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
нечего не понимаете тут запасной аэродром ))) нафлудили больше чем в чате )))) тока не пишите что я модер чата я в чате уж в этом давно не сижу
 
Верх