Я хочу быть модератором чата...

папаша

Не дай себя запутать!
Чат-Модератор ВладимирР банит без причины! Запрещает писать цветным текстом потому что он так хочет! На вопрос где в правилах написано о запрете цветного текста и публикации картинок я получаю вот такую надпись:
7c62860e88b7.jpg

Вся переписка того дня сохранена на скринах!
История чата тоже есть на сервере!
Модер решил нарезать понтов перед новым пользователем! Пользуясь красной кнопкой! Ну как? Получилось нарезать понтов?

ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!

http://forexsystemsru.com/pravila-obscheniya-na-forume/63086-pravila-povedeniya-v-chate-treiderov.html

тут про картинки написано!
 

kololola

Интересующийся
ещё хочется добавить, что он зажал Грааль, и обзывается еретиком, сам будучи редиской! :nda:
 

ВладимирР

Чат-Модератор
пользуясь случаем хочу передать привет ЛИС151 ))) сто лет тебя не видел дружище
 

kololola

Интересующийся
оО и я тебя не видел ЛИС, привет друг!Что тебе Лагун храль дал а ты ёще и не пользуешься?!опять изобретаешь там?)
 

ishagin

Прохожий
после написания жалобы на админа получил бан еще раз сидя в чате молча:
bcc60235e5d7.jpg

за что я получил еще один бан?
 
Последнее редактирование модератором:

ishagin

Прохожий
Модератор, выдающий соответствующий бан, обязан указать его причину в диалоге до последующей блокировки участника.
Если участника заблокировали без указания причины или пункта данных правил, участник может требовать разблокировки без объяснений сложившейся ситуации.

Если вы не согласны с мнением модератора, заблокировавшего вас, пожалуйста, сообщите об этом в соответствующей ветке с указанием вашего мнения на сложившуюся ситуацию.

я забанен еще раз сидя в чате молча!!! без причины!!??? просто так? первый бан и сейчас тоже самое??? кто мне зачитывал мои права? где? в чате? покажите это в истории чата!!!!!!!!!!!!!!

это ваши правила??
http://forexsystemsru.com/pravila-o...azaniya-za-narusheniya-v-chate-treiderov.html
 

FX_KID

Активный участник
вообще то топик для тех кто хочет быть модератором чата, а не для тех кто хочет поныть на модераторов чата.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Я отношусь к тебе очень положительно и с удовольствием отдам свой голос. Одна просьба - напиши новое заявление по взрослому.

Как таковой формы нет. Написал коротко и ясно. Тем паче с Юлией тоже контачил.
Что не так?
 

bornikol

Гуру форума
Как таковой формы нет. Написал коротко и ясно. Тем паче с Юлией тоже контачил.
Что не так?

Краткость - сестра таланта,как сказал А.П.Чехов. Я за умных,порядочных и талантливых. Двумя руками ЗА!!! Будь модератором а то уже достали некоторые в чате.
 

Nadin5794

Местный житель
:Dкак понимаю в модераторах только плохие ходят?))))))))))))))
 
Верх