Juku 1.0 (20-60п в день на М5)

mavrik

Новичок форума
ставь по тренду и не будет слива, только к чему вобще ето высказывание непонятно
 

tradeeb

Активный участник
по тренду ниодного сигнала за день, ммм какое высказывания? это был вопрос вроде
 

denis87

Почетный гражданин
да был...)) ток стоха там тогда не было ))))
 

denis87

Почетный гражданин
я всетаки предпочитаю...что нибудь другое..что бы вообще не было перерисовки...и торговать ток в его направлении...например рсиома на тф больше...или что то в таком духе...
 

mavrik

Новичок форума
щас флет, не? конец амер сессии,
а вообще сегодня весь день была покупка при чем по всей доларовой корзине
 

Кассир

Элитный участник
Эх, сто раз говорил, что без оценки настроения корзины, торговля внутри дня - как слепому через лес в соседнее село на танцы.
 

mavrik

Новичок форума
стратегия отлично работает не только на еврухе, но и скорее всего на всех парах.
за утро по ауду 13+22п
 

САРГОН

Активный участник
Попробовал применить сегодня (Пятница !!!),,,ВАШ стохатик (MTF) вместе с Вильямсом к своей системе - как он хорошо работает.
Спасибо ВАМ за ВАШ Труд и за эту ВАШУ Идею.

(я, пока на демо тестирую,,, думаю - и уже есть положительный результат).

Ещё раз,,, Спасибо ВАМ и этому САЙТУ.

.vt.
 

MinTrader

Почетный гражданин
Это еще системка под М5, она еще работает хорошо с М1, если кому нужны условия могу выложить, там наиболее точнее получаются входы. Конечно условия мудреные но не на столько чтобы не понять.
 

MinTrader

Почетный гражданин
Juku 2.1



Обновленный шаблон для графика М1 --> Посмотреть вложение juku_2.1.rar

Входы указаны на скриншоте, желтым sell, синим bay.

Система входа в sell:

- в первом окне индикаторов линия Williams должна пересекать свой уровень 50 сверху вниз.

- у 15-и минутного стохастика должна красная линия направлена вниз, чтобы не страдать от перерисовки смотрим чтобы красная линия пересекла уровень 80 сверху вниз в следующей 15-и минутке.

На Bay условия обратные.

Удачи!
 
Последнее редактирование:

mavrik

Новичок форума
бегло просмотрев по истории м1:
1. есть куча ложных входов,которые чреваты большими лосями
2. не видно примерной цели движения
3. может не хватить времени открыться/закрыться
 

proger

Интересующийся
Всем привет. Готов написать советник по данной системе, но не совсем понял условий входа. Если рассмотреть условия на покупку в первом посте и скрин, можно увидеть разногласия, а именно, в первом окне один стохастик оказался ниже 90, второй только приблизился, это относится и ко второму окну - УСЛОВИЕ, ЧТО ОБА СТОХАСТИКА ДОЛЖНЫ ПОБЫВАТЬ НИЖЕ ЗАДАННОГО УРОВНЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ?
 
Верх