Juku 1.0 (20-60п в день на М5)

MinTrader

Почетный гражданин
Sapper, так он и не будет заниматься этим, так как он повторяет за движением баров, а то что у вас М5 на скринах, так это уже совсем другая история, тем более с такими же настройками как и на М1. Это гиблое дело.
 

denis87

Почетный гражданин
Живой пример:



Угадайте, где был стохастик в момент когда цена опустилась там где стоит синия линия... он тогда пересек благополучно свой уровень, но после синий линии пошло все не так, и она вернулась в свои уровни, и обратите внимание на время, это уже подтверждающая 15 минутка с 100% исходом на наш взгляд, но все потом стало не так.
так стох который на верху он уже лижал внизу...значит входа и не было )
 

denis87

Почетный гражданин
минтрейдер...слух тока шо поставил шаблон ток уже на ноуте...и глюк у меня какой та не показывает нижний стох м15 который ((((((((((( может случалось такое ? можете подсказать что можно сделать ...на большом компе все норм ...пересел на ноут...не показывает...
 

MinTrader

Почетный гражданин
Отвечаю на первый твой вопрос:

- В первом окне индикаторов, стохастик синий и красный еще не побывали в зоне перекупленности, тогда назревает ответ на твой выше вопрос, зачем мы будем следить за белой линией Williams, так чтобы не попасть в обман стохаста М15.

минтрейдер...слух тока шо поставил шаблон ток уже на ноуте...и глюк у меня какой та не показывает нижний стох м15 который ((((((((((( может случалось такое ? можете подсказать что можно сделать ...на большом компе все норм ...пересел на ноут...не показывает...

У тебя просто нет наверное нужного индикатора, ты наверное удалил его когда-то вот по этому у тебя окно пустое. Переустанови MT4 и загрузи нужные пакеты от данной ТС.
 

denis87

Почетный гражданин
Отвечаю на первый твой вопрос:

- В первом окне индикаторов, стохастик синий и красный еще не побывали в зоне перекупленности, тогда назревает ответ на твой выше вопрос, зачем мы будем следить за белой линией Williams, так чтобы не попасть в обман стохаста М15.



У тебя просто нет наверное нужного индикатора, ты наверное удалил его когда-то вот по этому у тебя окно пустое. Переустанови MT4 и загрузи нужные пакеты от данной ТС.
только что все сделал ..все равно нету нижнего стоха...(((((((
открыл сделу по канадцу закрыл +40 П
 

denis87

Почетный гражданин
позже выложу скрин а то на ноуте нету стоха...хз че делать...
 

denis87

Почетный гражданин
Пока переписывались вот зашел по канадцу в селл +40 п:)
 

Вложения

  • cad.jpg
    cad.jpg
    127,6 КБ · Просмотры: 118

MinTrader

Почетный гражданин
Всем доброе утро!

Вход по системе, посмотрим на его отработку.



Все, отработала по полной очень быстро!

 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Всем доброе утро!

Вход по системе, посмотрим на его отработку.



Все, отработала по полной очень быстро!

Доброе....я ток 8 пунктов с утра сделал по золоту...а 50 пропустил..как раз был хороший сиг ...но я не видел его ))) жду следующих.
 

jokertools

Местный знаток
Вау вот это скачок был хорош, я токо что на этом скачке норм поднялся.
 

MinTrader

Почетный гражданин
Доброе....я ток 8 пунктов с утра сделал по золоту...а 50 пропустил..как раз был хороший сиг ...но я не видел его ))) жду следующих.

Сигнал появился сразу после обновления 15 минутки, как видишь на первом скрине красная линия вышла к середине, да и Williams рухнул после пересечения вниз, так что хороший сигнал был.
 

denis87

Почетный гражданин
Сигнал появился сразу после обновления 15 минутки, как видишь на первом скрине красная линия вышла к середине, да и Williams рухнул после пересечения вниз, так что хороший сигнал был.
да я видел сиг был....но у меня есть еще свои пару подтверждений...по этому решил пропустить.
 

MinTrader

Почетный гражданин
Второй сигнал отработали, уже 40 пунктов в копилке.



Кстати, я тут посмотрел новые настройки по истории, они очень хорошо подходят, да и стохаст М15 более чувствительный становится. Настройки стохастика М15 такие Kperiod 4, Dperiod 3, Speriod 3.
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Второй сигнал отработали, уже 40 пунктов в копилке.



Кстати, я тут посмотрел новые настройки по истории, они очень хорошо подходят, да и стохаст М15 более чувствительный становится. Настройки стохастика М15 такие Kperiod 4, Dperiod 3, Speriod 3.
и как ? новые настройки ? лучше ?
 

mavrik

Новичок форума
Всем доброе утро!

Вход по системе, посмотрим на его отработку.



Все, отработала по полной очень быстро!


я извиняюсь, но правила системы изменились? почему при направленном вверх верхнем стохастике вы входите вниз?
 

MinTrader

Почетный гражданин
и как ? новые настройки ? лучше ?

Настройки я описал выше. Вот и третий сигнал был:



Плюс я еще более углубленно рассмотрел систему, посмотрел всю историю от начала этого месяца и обнаружил неплохую тенденцию, она еще нам плюс помогает в некотором случае пройти минуса и не попасть кончиками цены в наш стоп. Когда у нас есть сигнал по М15 и Williams пересек свою среднию линию, то не вступаем сразу в торговлю, а ждем, пока от вершины не пройдет 3 бара в нашу сторону (или два бара в нашу сторону, а третий не в нашу, то ждем следующий бар и входим получается на 5-ом баре) и входим на 4-ом баре. Он сильно помогает в определении движения цены, плюс мы не попадаем на обман белой линии Williams. На скриншоте вы можете как раз и наблюдать что во всех сегодняшних случаев мы пересидели эти 3 бара и вошли на 4-ом.
 

MinTrader

Почетный гражданин
я извиняюсь, но правила системы изменились? почему при направленном вверх верхнем стохастике вы входите вниз?

Как я описал ранее мы его пока не рассматриваем как индикатор который относится к системе, хотя по новым правилам 3-ох баров, которые я описал выше, мы можем как раз переждать пока эти стохастики развернутся в нашу сторону тогда будет видно хорошо что мы вошли правильно, да и более увереннее будет вход.
 

mavrik

Новичок форума
относиться-не относится- относится
запутали полностью(
 

MinTrader

Почетный гражданин
Кстати в третим входе самый кончик дошел до 20 пункта. Вот по этому важно чтобы вы рассчитали свой спред или комиссию чтобы подогнать TP под свой ДЦ. У меня лично стоит SL: 20 и TP: 19, спред в моем случае ровняется 1.
 
Верх