Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

bobus179

Активный участник
Зашел, вроде подождал, но ждать 15 минут окончательно укрепится , я думаю уже поздно будет ....

пропустил, т.к. цена уже давно пересекла МА, а вилка только сформировалась. Ждал отхода выше МА с последующим входом в селл..

вот я тоже так дергаюсь и у меня +20-20+20-20 а в итоге минус.... либо я что-то не так делаю, либо система ...
 

bobus179

Активный участник
Продал, а до этого то пропустишь ненороком, то не нравится чего-то. Хотя и сейчас я не больно доволен, т.к. красная не закрепилась в пересечении уровня 80...
 

Вложения

  • 12-12-21 15.03.24.jpg
    12-12-21 15.03.24.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 661

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
флет задалбал, от границ внутрь берем часто но мало. по другому никак.
 

bobus179

Активный участник
я попытался в селл встать ранее - не удачно. Ты вошел после формирования вилки. Это твое допущение? Ведь автор ищет вход после выхода красной линии по М15 из зон 0-20 и 80-100
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
всё правильно 80-20...а по совету автора- это как ты говоришь надо ждать закрытие 15минутки и тогда входить, если так входить то размер стопа в 90случаев будет просто слишком большим. Авторская модель вобще не состоятельна, ибо нужен постоянный тренд.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
вот еще одна выкатилась ближе уже к авторскому так сказать замыслу.две сделки +21п.
 

maloj

Активный участник
Andreй27 у вас в терминале на графике по углам висят украшения, вы не могли бы выложить этот индикатор.
 

Jozef

Почетный гражданин
Чё спросить то хотел у знатоков, где лучше торговать на минуте ?
А то показания в терминалах жутко разнятся, когда уровни бид и аск друг от друга далеко, о каком скальпе идёт речь
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Andreй27 у вас в терминале на графике по углам висят украшения, вы не могли бы выложить этот индикатор.

это не индикатор, просто пишите что хотите и всё. в терминале все кнопочки присутствуют на строке инструментов.
 

dextervr

Новичок форума
Здраствуйте.

Andreй27, прокоментируйте пожалста точки входов, вертикальными линиями обозначил. Или поправте где нужно было входить.
пара евро-ена


Спасибо
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127,3 КБ · Просмотры: 440

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Здраствуйте.

Andreй27, прокоментируйте пожалста точки входов, вертикальными линиями обозначил. Или поправте где нужно было входить.
пара евро-ена


Спасибо

по чесноку прокомментирую - от того что я прокомментирую ничего не измениться, почему? я сам низнаю где меня торкнет войти в следующий раз, поэтому всякие комментарии считаю полной охинеей - уж извиняюсь...Ну вот так набросал задним числом так сказать гдебы я входил как мне сейчас кажется, низнаю, сложно сказать.. Стоп бы мерял сначала прежде чем входить - 20-20 не моё. С другой стороны сейчас этими рисунками сам себе противоречу потомчто кое где стоп большой и входить я бы нистал просто.... Потом попробую прокомментировать когда торговать начну числа 10-15 чтоб в моменте.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
сегодня первый вход на продолжение тенденции дня текущего,по пересечению стоха и стоп маленький....хотя день только начался. переиграл
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
возня началась,пока на забор лучше, покупать сегодня до америки лучше чем продавать во всяком случае. в связи со вчерашним днём.
 

Bayrons

Новичок форума
хорошая система когда игают умеючи такие успешные и непредвзятые люди! удачи вам ребята!
 
Верх