Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Kazanovius

Прохожий
интересная стратегия. подскажите опытные, лучше входить когда все тело свечи вышло за линию, или достаточно лишь частичного захода за линию машки и есть ли формализованные условия выхода? хочу на нефти попробовать стратегию...
 

sonch09

Интересующийся
скачал ТЛ с первого поста нет на нижнем графиге стохастика, выложите плиз его и настройки для него спасибо
 

Евгений-LTS

Интересующийся
Здравствуйте! Я ещё совсем "зелёный" новичок, а потому вопрос - как скачать данную ТС? Потом буду разбираться с опробыванием в Форекстестере и МТ-4 (демо)... По логике работы вроде понятно - хочу вникнуть в "тонкости"...:) А там, дальше - оО:) Да...кстати - на каком ТФ и валютной паре эта ТС работает лучше?
 
Последнее редактирование:

Евгений-LTS

Интересующийся
Понял. Значит я правильно сделал...) И думаю, что на остальные вопросы найду ответы, прошерстив всю тему... Ладно, почитаем, пока в отпуске.)
 

Евгений-LTS

Интересующийся
Ксожилению вам система не поможет, так как вы столкнетесь с проблемой вашего ДЦ с его правилами торговли в ваше ночное время. Или как вариант взять тот стиль торговли которому я придерживаюсь, то есть беру 40 пунктов (2 сделки) успешных в день и больше не торгую. Обычно я выполняю эту работу за 2-4 часа не больше.

Что касается системы, я сделал доработки, только получилось как-то странно по входам, то есть если выключить у себя логику, то система будет работать. Вчера я не отписывался в теме так как система доработок как я думал не нуждалась, но вчера было 4 ложные сделки, это очень много так что, систему с обновлениями я обкатываю пока что.
Я тоже из Приморья, Находка, +7 к Москве... Но если торги с 10 по Москве, то у нас - с 17.00 до 03.00 - почему не подойдёт эта ТС?
 

Jozef

Почетный гражданин
кто реально по ней капусту шенкует ? я так думаю - никто
 

Dmitrii1

Гуру форума
кто реально по ней капусту шенкует ? я так думаю - никто
Судя по тому как бурно здесь всё начиналось и во что превратилось,а также если учесть что автор пытался торговать секретами думаю не стоит
тратить на неё время.
 

онвон

Новичок форума
Поставил чтобы срабатывал алерт в индюке #MTF Stochastic v2.0 Alert.mq4
Почему то не работает. Когда переключаешь между таймфреймами звенит... Кто-нибудь знает как настроить чтобы оповещал?
 
Верх