Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

MinTrader

Почетный гражданин
Правильно встал. Только пиши - по какой цене и во сколько, чтоб новички учились как делать правильные входы.

Ну да, хорошая мысль, они же не любят на минуты смотреть и считать под свой терминал точку входа. Тогда пущу в ход горизонтальные линии :)
 

MinTrader

Почетный гражданин
Пара только EURUSD?

Да. Сейчас работаю над оптимизацией под другие валюты.

немного не соответствует условиям входа. хотя логично было на продолжение дневного движения войти

У нас тут система есть уже готовая, зачем к ней что-то дополнительное. Да мы тупо следуем Williams'у и стохастиком запаздывающим, но зато прибыль умножается очень быстро пред другими уже готовыми системами.
 

troyan

Заблокирован
- во втором окне стохастик М15 должен пересечь своей красной линией уровень 20 снизу вверх;

это ваши же правила, я ничего не дополняю
 

MinTrader

Почетный гражданин
- во втором окне стохастик М15 должен пересечь своей красной линией уровень 20 снизу вверх;

это ваши же правила, я ничего не дополняю

Так все условия выполнились красная линия вышла из уровня 20, но... он в это время лежал на этом уровне сплошной прямой линией, он только начал подниматься и показывать правильно направление когда цена пересекла SMA(18) и после этого пересечения мы идем в сделку, плюс Williams пересек свою среднию и вот вам вход.
 
Последнее редактирование:

MinTrader

Почетный гражданин
Ушла цена в далекие края, -20 пунктов, входили в sell:

 

NEKSUS

Почетный гражданин
+114 пипов за сегодня:
14 пипок получились при появлении сигнала в обратную сторону
одна позиция в -20
а ведь сейчас только 2 часа дня (по мск) (и я прекрасно понимаю, что это день такой активный)

ИМХО: при результативности системы от 50пп в день на одной паре, не стоит пытаться на другие пары её ставить...это уже жадность и жажда наживы. ;о)
 

MinTrader

Почетный гражданин
+114 пипов за сегодня:
14 пипок получились при появлении сигнала в обратную сторону
одна позиция в -20
а ведь сейчас только 2 часа дня (по мск)

ИМХО: при результативности системы от 50пп в день на одной паре, не стоит пытаться на другие пары её ставить...это уже жадность и жажда наживы. ;о)

Золотые слова!

Вот сегодня пока что 40 пунктов прибыли, но по человеческой психологии только 20 пунктов заработка, так как была болтанка цены из-за этого разумнее было не входить. Так что будем приценятся к человеческому фактору.
 

MinTrader

Почетный гражданин
Вошли в bay так как была возможность пойти в sell но она оказалась неудачной, цена пошла вверх и направила красную линию М15 вверх, ну а там входим тогда когда цена пересекает мувинг и входим на следующей свечке, +20 пунктов в копилку.



Итог на середину дня: +40 пунктов!
 

MinTrader

Почетный гражданин
Сигнал в селл был в 9:51 по времени на скрине. Разве нет?

Когда такое у меня по данной системе спрашивают, я отвечаю только одно... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ПЕРЕРИСОВАННЫХ ИНДИКАТОРОВ :)

А серьезнее отвечу, что если стохастик М15, то он будет отстовать на М1 на 15 баров, так что в то время красная линия была наверху, за уровнем 80.
 

Kanava

Новичок форума
Ну это у всех MTF индикаторов, перерисовка нулевого бара. Здесь нулевым считается 15 последних свечек. Ошибка моя понятна. Невнимательность.
 

Kanava

Новичок форума
То есть мы при анализе должны смотреть в ту часть стоха,которая точно не перерисуется (желтый квадрат)?
show-image.php
[/URL][/IMG]


Или уже учитывать что наклон вниз,возможно пересечение?
 
Последнее редактирование:

MinTrader

Почетный гражданин
Смотрите, есть почва к размышлению. Обратите внимание на линию которая уж точно не перерисуеться (это ответ на твой вопрос Kanava):



Но цена отработала хорошо 20 пунктов и отскочила. Но за сигнал не приняли, жалко!
 

Kanava

Новичок форума
Но система и без этого сигнала хорошо тянет. Сомнительные лучше отсекать,хотя бывает жалко упущенную прибыль.
 
Верх