Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

jokertools

Местный знаток
Модераторы я извиняюсь, но это не флуд!!!!!!
Благодарность за хорошие вещи нада всегда давать!!!
 

NEKSUS

Почетный гражданин
чего чего, 205 пп?) а можно стейт? по скольки парам?

да да да да, но мне интересно где были входы, как были входы, где были тп, или как были закрыты

Приветствую, стейт я не покажу, во первых, на счёте работают ещё две совы и я ещё по другой тс работаю, а во вторых я принципиально не выкладываю стейты....ну бзик у меня такой, хоть убейте.
По остальному: входы и выходы по описанию автора из первого поста, 20 пп. Я торгую агрессивнее чем автор, по этому и такое кол-во сделок, это уже дело привычки, опыта, стиля торговли в целом и эластичности нервов....60 пп за день тоже вери-вери гуд )
(немного подумал и решил уточнить; вчерашние 205 пипов, были взяты именно по этой системе, а не по всему, тому балагану, что у меня в терминале)

Модераторы я извиняюсь, но это не флуд!!!!!!
Благодарность за хорошие вещи нада всегда давать!!!
Товарищ jokertools, мне понятно Ваше стремление выразить благодарность автору за его работу, но для этого есть кнопка "спасибо" и первый пост, и я уверен, что MinTrader согласится, что лучше там и так "высказывать" свою благодарность, чем плодить посты.
 
Последнее редактирование:

jokertools

Местный знаток
Приветствую, стейт я не покажу, во первых, на счёте работают ещё две совы и я ещё по другой тс работаю, а во вторых я принципиально не выкладываю стейты....ну бзик у меня такой, хоть убейте.
По остальному: входы и выходы по описанию автора из первого поста, 20 пп. Я торгую агрессивнее чем автор, по этому и такое кол-во сделок, это уже дело привычки, опыта, стиля торговли в целом и эластичности нервов....60 пп за день тоже вери-вери гуд )


Товарищ jokertools, мне понятно Ваше стремление выразить благодарность автору за его работу, но для этого есть кнопка "спасибо" и первый пост, и я уверен, что MinTrader согласится, что лучше там и так "высказывать" свою благодарность, чем плодить посты.
Во первых я посты не пложу!!! А могли бы вы и сами выразить благодарность MinTrader. А кнопка спс большого толку не даёт. А я думаю что человеку всегда приятно когда его при людно благодорят!!! :)
 

denis87

Почетный гражданин
Во первых я посты не пложу!!! А могли бы вы и сами выразить благодарность MinTrader. А кнопка спс большого толку не даёт. А я думаю что человеку всегда приятно когда его при людно благодорят!!! :)
А я поддерживаю..!!!!!!!!!!кнопки спасибо в этом случаи мало ))) тут огромное спасибо.......!!!!!!! эта тска вроде как простая....но она лучше чем другие.....и на этом сайте и на других ..хороших сайтах.
Автору РЕСПЕКТ.!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Gul

MinTrader

Почетный гражданин
Всем добрый день! Начался новый день и последний день торговли, в конце дня подведем итоги дня и всей недели заработка по системе. Отдельное спасибо за ваши отзывы по системе, мне очень приятно что система многим подошла.

Вошли в sell, посмотрим что будет:

 

MinTrader

Почетный гражданин
Отработали положенные 20 пунктов. +20 в копилку!

 

MinTrader

Почетный гражданин
У меня было три входа +20х3...второй селл был не обязателен, просто вошёл по повторному сигналу

По машкам входить конечно опасно, да и когда красная линия стохастика непересекла уровень может быть перерисовка. Но ход мыслей верный, красная все равно бы в том месте не перерисовалась и вошли в первый вход как по маслу. Хороший ход!
 

ig@r

Гуру форума
Да, неплохая схема. Только мне кажется стохастик на М15 убрать можно. Попробуйте МАСД 21,34,1 тоже неплохо на М1:ta::ta:
 
  • Like
Реакции: 55as

MinTrader

Почетный гражданин
Да, неплохая схема. Только мне кажется стохастик на М15 убрать можно. Попробуйте МАСД 21,34,1 тоже неплохо на М1:ta::ta:

Посмотрел я по истории, этот индикатор не подходит, так как нам важны уровни все таки на М15, да и не чувствуешь куда рынок идет. Посмотрю конечно другие настройки MACD, потом отпишусь.
 

denis87

Почетный гражданин
Посмотрел я по истории, этот индикатор не подходит, так как нам важны уровни все таки на М15, да и не чувствуешь куда рынок идет. Посмотрю конечно другие настройки MACD, потом отпишусь.
Я считаю не стоит ничего менять....все работает....зачем еще менять ? это скорее приведет к не хорошим последствиям !!!!!!!!
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Я считаю не стоит ничего менять....все работает....зачем еще менять ? это скорее приведет к не хорошим последствиям !!!!!!!!

Поддерживаю, "Улучшение лучшего, приведёт к худшему" (какой то химик немецкий сказал)
 

denis87

Почетный гражданин
Поддерживаю, "Улучшение лучшего, приведёт к худшему" (какой то химик немецкий сказал)
Да это так всегда....пусть даже и минуса есть...но плюсов больше...система проста...не навороченная...тем она и лучше других систем которые предлагают...или ваще продают..))) так стараются продать печатные станки денег )))))))) что аж дух захватывает :)
 

mavrik

Новичок форума
не знаю как у вас получается по тс торговать, но я как не зайду так и минус
 

Вложения

  • 4e za.jpg
    4e za.jpg
    79,2 КБ · Просмотры: 847

MinTrader

Почетный гражданин
не знаю как у вас получается по тс торговать, но я как не зайду так и минус

Все верно, сейчас было -20 пунктов, минусов все таки меньше в системе чем плюсов, просто разницу можно почувствовать если с начала дня торговать, обычно рекомендую с 10:00 по мск и до 20:00 мск, тогда эфект будет, а еще больше эффекта когда целую неделю торгуешь, так что лучше торговать целыми днями, как работа.

Вот скрин:


Итог за утро: 0 пунктов (целый день еще впереди)
 
Последнее редактирование:

MinTrader

Почетный гражданин
Могу сделать предварительные итоги пройденной недели. Самым наихудшим днем оказалась среда 19 октября, там было 3 ложных входа за весь день, наилучшим днем без минусов был понедельник 17 октября.

Пока не точные показатели недели таковы: 25 сделок в плюс и 10 сделок в минус, показатель сделок в плюс не преувеличен, в минус преувеличил на немного, так как причины могут быть разными.

Все равно очень хороший показатель, на прошлых неделях почти столько же прибыли получалось.
 

ig@r

Гуру форума
Определение основного движения очень важно когда работаешь на М1. Поэтому стохастик с М15 мне не нужен. Лично я использую М1 для точного определения входа, правда еще ЕМА 89 и 144 стоит, но автору спасибо за SMA18, тоже поставил на график- картины не портит! МАСД с такими параметрами которые я указал не дают входить когда идет болтанка на М1 (кто работает только по М1). :ta::ta:
 
  • Like
Реакции: 55as

ig@r

Гуру форума
Изменил МАСД на стандартный 12,26,1 получилось вот так! Это мой график на М1.:ta::ta:
 

Вложения

  • М1.jpg
    М1.jpg
    114,2 КБ · Просмотры: 1 205
  • Like
Реакции: 55as

MinTrader

Почетный гражданин
ig@r, получилось что-то на подобии CCI Woodi как я понял. Можешь скинуть тот MACD который у тебя стоит, посмотрю как по истории будет.
 
Верх