Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

MinTrader

Почетный гражданин


Ну что, вот sell, посмотрим отработает ли, если да, то жить можно новым правилам. Кстати отработала 18 пунктов в чистую, но потом встретили опасность.
=======================


Как видите очень даже неплохо отработала еще 20 пунктов.
 
Последнее редактирование:

MinTrader

Почетный гражданин
Где входы-выходы хз. Не видно.

Выход это когда в окне стохаста М15 красная линия в обновленной 15-ти минутки и в начале новой направляется в противоположную от нашей сделки сторону. А где входы искать описано в начале темы.
 

denis87

Почетный гражданин
Выход это когда в окне стохаста М15 красная линия в обновленной 15-ти минутки и в начале новой направляется в противоположную от нашей сделки сторону. А где входы искать описано в начале темы.

А что со СЛ 20 пунктов ? вы убрали ??
 

MinTrader

Почетный гражданин
А что со СЛ 20 пунктов ? вы убрали ??

Нет конечно :) я просто объяснил в той ситуации когда у нас сделка еще не минусанула в 20 пунктов, но условия изменяются в противоположную сторону, то тогда нужно выходить из сделки и минусануть на меньшое кол-во пунктов чем в 20 пунктов.

===

Кстати, был бы ложный вход если бы не зашли пораньше по новому плану. Работаем в том же духе!

Итог на начало вечера: +80 пунктов прибыли
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Нет конечно :) я просто объяснил в той ситуации когда у нас сделка еще не минусанула в 20 пунктов, но условия изменяются в противоположную сторону, то тогда нужно выходить из сделки и минусануть на меньшое кол-во пунктов чем в 20 пунктов.

===

Кстати, был бы ложный вход если бы не зашли пораньше по новому плану. Работаем в том же духе!

Итог на начало вечера: +80 пунктов прибыли

Понял спасибо.
 

MinTrader

Почетный гражданин
Извините ребят, отходил по делам... Было очень много входов пока меня не было. Вот последние два входа на bay и sell отработались, а третий в bay (последний сигнал к концу дня) ждет своего итога:



Как решится с последним входом сделаю большой итог этой недели!
 

MinTrader

Почетный гражданин


ВНИМАНИЕ! Красная линия стохастика встала в горизонтальное положение, уже два раза фиксировали такое положение стохастика и оба ввели к минусу. Так что позицию можно закрывать как б/у.
 

MinTrader

Почетный гражданин
Итог недели 17.10.2011 - 21.10.2011

Вообщем как и обещал, подвожу итоги всей пройденной недели. Всем кто только начал разбираться с системой и всем тем людям которые уже разобрались и торгуют вместе с нами тоже не помешает данная статья.

===============================================
Я каждый вход отмечал, который делался исключительно под моим контролем, так как главный индюк занимается перерисовкой, по-этому нужно было за ним всю неделю внимательно смотреть, и вот вообщем итоги:

32 сделки в плюсе (640 пунктов) - 5 сделок в минус (100 пунктов) - 5 входов с возможностью перенести сделку в б/у (посчитать невозможно, так как сам пользователь определяет уровень своего риска) = 540 пунктов прибыли.

Шаблон с входами и новые настройки системы --> Посмотреть вложение juku_5.1.rar

- белым цветом отметил те входы которые можно перенести в б/у чтобы не получить полного лося.
- желтым удачный вход в sell
- синим удачный вход в bay

Был удален стохастик младших периодов в первом окне индикаторов, так он не показывал и не дополнял ничего чтобы его можно было бы оставить.

===============================================

Для всех пользователей моей системы думаю помогут указанные входы, чтобы понять всю систему до конца.

Удачи в освоении! И спасибо всем кто помогал в дополнении системы!
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Вообщем как и обещал, подвожу итоги всей пройденной недели. Всем кто только начал разбираться с системой и всем тем людям которые уже разобрались и торгуют вместе с нами тоже не помешает данная статья.

===============================================
Я каждый вход отмечал, который делался исключительно под моим контролем, так как главный индюк занимается перерисовкой, по-этому нужно было за ним всю неделю внимательно смотреть, и вот вообщем итоги:

32 сделки в плюсе (640 пунктов) - 5 сделок в минус (100 пунктов) - 5 входов с возможностью перенести сделку в б/у (посчитать невозможно, так как сам пользователь определяет уровень своего риска) = 540 пунктов прибыли.

Шаблон с входами и новые настройки системы --> Посмотреть вложение 52557

Был удален стохастик младших периодов в первом окне индикаторов, так он не показывал и не дополнял ничего чтобы его можно было бы оставить.

===============================================

Для всех пользователей моей системы думаю помогут указанные входы, чтобы понять всю систему до конца.

Удачи в освоении! И спасибо всем кто помогал в дополнении системы!

МинТрейдеру РЕСПЕКТ. !!!! спасибо большое за системку...
А на счет удаления стоха в окне вильяма...может и не стоит сразу списовать его ..хз ))))))))) хороших всем выходных...
 

MinTrader

Почетный гражданин
МинТрейдеру РЕСПЕКТ. !!!! спасибо большое за системку...
А на счет удаления стоха в окне вильяма...может и не стоит сразу списовать его ..хз ))))))))) хороших всем выходных...

Ксожилению он только нас путать будет, он ни как не помогает. Я все попробывал, результат ноль, он просто следует за ценой и все, максимум что он будет показывать так это диверы, но и то пока начертим линии, пока посчитаем где вход должен быть мы можем упустить вход или войти поздно.

Вообщем удалил значит нужно! :idea:
 

denis87

Почетный гражданин
Ксожилению он только нас путать будет, он ни как не помогает. Я все попробывал, результат ноль, он просто следует за ценой и все, максимум что он будет показывать так это диверы, но и то пока начертим линии, пока посчитаем где вход должен быть мы можем упустить вход или войти поздно.

Вообщем удалил значит нужно! :idea:
ну насколько я видел он все таки помогает..))) ну каждый видит по своему ))))))
 

Кассир

Элитный участник
Выход это когда в окне стохаста М15 красная линия в обновленной 15-ти минутки и в начале новой направляется в противоположную от нашей сделки сторону. А где входы искать описано в начале темы.

Я имею ввиду, что сделки не публикуются. Это странно.
 

karlozz

Прохожий
MinTrader Спасибо тебе за проделанную работу ,очень хорошая система . Будем тестировать.!!!
 

MinTrader

Почетный гражданин
Я имею ввиду, что сделки не публикуются. Это странно.

Эм... в каком смысле странно? Если про то чтобы я выкладывал "торговый отсчет" из MT4 если про это, то его попросту нет, так как торгую на реальном счете, а на виртуальном счете тестировать такую систему бессмысленно по многим причинам, одна из них это загруженность сервера у брокера, очень сильно, особенно по Williams'у видно, что свечки немного отличаются от тех которые на реальном счете так как все брокеры экономят на оборудовании как могут, тем более на триальном счете, из-за этого много глюков, ну и еще есть причины. А свой реальный счет без надобности показывать, так как большую половину сделок я просто пропускаю из-за того чтоб систему хорошо протестировать, или грубо говоря не просрать все деньги.

Сделки я выложил, они все в шаблоне, если ты к тому что индикатор перерисовывается а я выкладываю только те сделки которые удачные, то ошибаешься. Единственное что я всегда делаю при подсчете кол-во сделок так это увеличение кол-во минусовых сделок. То есть на выходе мы получили 32 сделки в плюс, а в минус, грубо говоря 10 (хотя те сделки которые мы могли перевести в б/у могут оказаться и плюсовыми, или минус меньше окажется чем 20 пунктов) плюс добавляю формулу 50 на 50, то есть, 50% прибавляю к минусу, тогда получается 15 сделок в минус. Это я расписал наихудший вариант того что может быть по системе, но все равно у нас на выходе получается 32 сделки в плюс за одну неделю, и это показатель только одной недели, на прошлых были и меньше и больше 32, не меньше 28 профитных сделок за одну неделю. Это уже что-то.
 

Kanava

Новичок форума
Со сделками отмеченными на шаблоне немного ошибочка вышла.Из-за разного терминального времени у разных ДЦ все сделки смещены.У меня Альпари. Сделки будут правильно указаны только у тех,у кого время терминала совпадет с MinTrader.
Так как Альпари GMT+3,то у MinTrader GMT+1. У меня несовпадение на два часа.
 

Кассир

Элитный участник
Эм... в каком смысле странно? Если про то чтобы я выкладывал "торговый отсчет" из MT4 если про это, то его попросту нет, так как торгую на реальном счете, а на виртуальном счете тестировать такую систему бессмысленно по многим причинам...

Я не имел ввиду что-нибудь этакое. Было бы удобно многим (а мне - так это уж точно) если сделки будут выкладываться подобным образом:
64900085 2011.10.21 15:32 sell 0.10 usdchf 0.8914 0.0000 0.0000 2011.10.21 15:59 0.8889 0.00 0.00 0.00 28.12

Можешь замазывать размер лота и прибыль, зато будет видно где и во сколько вошел и где вышел + указать время терминала в ГМТ (это уж по желанию), чтоб можно было корректно наложить сделку на свой график. Это очень удобно. А в разноцветных и пестрых скриншотах я ничего не понимаю. :fa:

Это просто прозьба.
 

MinTrader

Почетный гражданин
Со сделками отмеченными на шаблоне немного ошибочка вышла.Из-за разного терминального времени у разных ДЦ все сделки смещены.У меня Альпари. Сделки будут правильно указаны только у тех,у кого время терминала совпадет с MinTrader.
Так как Альпари GMT+3,то у MinTrader GMT+1. У меня несовпадение на два часа.

Даа, с флажками и с обозначениями косяк вышел, неподумал что они будут тоже двигаться. Тогда сделаю скрины.
 
Последнее редактирование:

BMWDream

Интересующийся
Пожалуйста перестаньте обзывать BUY(покупка) - BAY
 
Верх