Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Irishka.rf

Новичок форума
написала советник по этой стратегии, сливает, но тут так много хороших отзывов, поэтому пожалуйста помогите найти ошибки
 

Вложения

  • Juku 5.0.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 368

Kanava

Новичок форума
Соглашусь, глаз немного режет. Но ветка интересна и познавательна. И потому, давайте простим автору некоторые ошибки. Благодарю MinTrader за время потраченное на нас и терпение.
 

denis87

Почетный гражданин
Не соглашусь ))) здесь ведется торговля и обсуждения данной ТС и возможных ее доработак...а НЕ написания диктантов...!!!
 

Papin

Активный участник
написала советник по этой стратегии, сливает, но тут так много хороших отзывов, поэтому пожалуйста помогите найти ошибки
Ордер открывается при появлении новой свечи, после выполнения всех условий. У Вас по моему не так.
 

kanmeir

Новичок форума
MinTrader, спасибо большое за ваш труд,не могли бы вы мне на пальцах объяснить условия выхода с рынка?дело в том,что я немало прибыли теряю при выходе,не могу его определить...:question:
 

MinTrader

Почетный гражданин
MinTrader, спасибо большое за ваш труд,не могли бы вы мне на пальцах объяснить условия выхода с рынка?дело в том,что я немало прибыли теряю при выходе,не могу его определить...:question:

Вы и не сможете увидеть выход, я все выходные провозился с этимм белыми линиями которые я обозначил где по плану мы могли бы выйти в б/у или получить меньшую прибыль или меньший убыток, вывод таков, выходы не работают, единственное так как все равно получается так: если мы делаем SL20 и TP20, а когда появляется момент когда можно сделку закрыть в б/у мы закрываем в меньший минус или плюс, но мы потом в дальнейшим путаемся с сетом и не знаем когда продавать или покупать так как мы вышли, а если у вас сделка сгорит на SL20, то точно будем знать, что следующий наш вход будет в противоположную сторону, это очень сильно помогает. Система рассчитана на тренд в 20 пунктов в любую из сторон, когда 20 пунктов отрабатываются то наступает конец тренда. По этому я работаю так, б/у у меня нет, и если сделка пошла в минус то пусть и сгорает, зато следующий вход будет по любому положительный.
 

kanmeir

Новичок форума
MinTrader,понял,спасибо!просто жалко смотреть после закрытия,как цена продолжает идти вверх еще на пипсов 15-20...
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Открыл демку на 300 демо-баксов, для демонстрации потенциала системы.
Утро началось хреново, из-за корявого обновления дров на видюху, начал выскакивать "синий экран смерти", пока лечил, пропустил пару входов :о(...
Результат на текущий момент:

+53 пп, одна позиция закрыта в -7пп (6.6 если быть точнее) по обратному сигналу.
Для лучшей визуализации сделок на графике, накинул индикатор VisualOrders.mq4.
(жутко портится качество приАтаченных скринов, буду заливать на скрин-ресурс)
 
Последнее редактирование:

deymonster

Активный участник
Открыл демку на 300 демо-баксов, для демонстрации потенциала системы.
Утро началось хреново, из-за корявого обновления дров на видюху, начал выскакивать "синий экран смерти", пока лечил, пропустил пару входов :о(...
Результат на текущий момент:

+53 пп, одна позиция закрыта в -7пп (6.6 если быть точнее) по обратному сигналу.
Для лучшей визуализации сделок на графике, накинул индикатор VisualOrders.mq4.
(жутко портится качество приАтаченных скринов, буду заливать на скрин-ресурс)
я так понимаю можно пробовать повторный вход?если цена пересекает среднюю снова сверху вниз?
 

NEKSUS

Почетный гражданин
мдя, не, господа, сегодняшний день явно не буду делать показательным, работаю не дома, всё время отвлекаюсь, пропускаю входы, пропускаю обратные сигналы....жесть вобщем.
"Начну" завтра, завтра дома, никуда не надо, буду спокойно работать.
 

Kanava

Новичок форума
Вопрос к автору.В первом посте Вы пишите ,что система тестировалась 2 месяца.Можно узнать результаты за эти месяцы?
 

MinTrader

Почетный гражданин
Вопрос к автору.В первом посте Вы пишите ,что система тестировалась 2 месяца.Можно узнать результаты за эти месяцы?

Если вам на бумаге нужны результаты то их нет, почему их нет я описал в этом посте http://forexsystemsru.com/324327-post116.html
 

Kanava

Новичок форума
Кассир - Вы активны на многих ветках форума. Сколько систем еще мониторите,кроме собственной?
 

MinTrader

Почетный гражданин
NEKSUS, я повнимательнее посмотрел за твоими входами на прошлых неделях и вывод такой по мониторингу на целый месяц октября, от чего ты бы страдал работая по другому:

- перерисовка
- попадания во флет

Причем результаты такие по прошлой недели: 26 положительных и 14 отрицательных
По моему методу 28 положительных и 10 отрицательных. Так что я удивлен сильно почему у тебя не было не одного входа в убыток. Но не спорю, мотивация твоя хороша если мы входим по несколько раз и берем больше 20 пунктов, но опять же из-за этого можно потерять сет и запутаться со входами и по несколько раз входить по отрицательному сценарию. Так что вот. Конечно поторгуй посмотри, если подойдет то значит такой твой стиль торговли. Ксожилению новички могут сливать при твоем подходе, так как конкретно нужны правильные входы в нужную сторону, хоть мы и попадаем в середину пути, но зато видим что пара хотя бы движется в том направлении куда мы и поставили.
 

Кассир

Элитный участник
Кассир - Вы активны на многих ветках форума. Сколько систем еще мониторите,кроме собственной?

Эту и несколько своих. На остальных не хватает времени. Буду сокращаться.

Мой предыдущий пост был к тому, что автор не обязан делиться историей и результатами тестирования. Все ТС, выкладываемые здесь, по умолчанию - "на свой страх и риск пользователя". К тому же они совершенно бесплатные.

Вы поняли к чему я клоню?
 

Kanava

Новичок форума
Понял.Сейчас сам тестами на истории занимаюсь (ручками). Потому и интерес проявил. Когда будут результаты,то обязательно выложу. Само собой тест будет достаточно субъективным.В основном из-за стохастика M15. Для меня с ним не все однозначно.
 
Верх