Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

NEKSUS

Почетный гражданин
последние три сделки;

итог на текущий час +92 пп
(интересно, только у меня опера не показывает мой скрин в этом сообщении??)
 
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
когда в МАСД вставляешь последнее значение 1, он получается как у меня на графике. Насчет системы вуду не знаю, не работал. Вильямса поставил только сегодня когда смотрел твою систему, только значение 9 поменял на 33, хотя 33 лучше на М5 и М15 работает. Я не хочу её загружать т.к. М1 по моему не может быть основной системой работы, необходимо смотреть Н1 или М30, во всяком случае не менее М15. Индикаторы возьми пользуйся, кстате ОсМА прикольная вещь только параметры подбери, она лучше МАСД тогда работает. Во всяком случае диверы лучше видно.:):):ta:
 

Вложения

  • golden-macd.ex4
    3,9 КБ · Просмотры: 263
  • OsMA Color.ex4
    4 КБ · Просмотры: 257
  • Like
Реакции: 55as

MinTrader

Почетный гражданин
когда в МАСД вставляешь последнее значение 1, он получается как у меня на графике. Насчет системы вуду не знаю, не работал. Вильямса поставил только сегодня когда смотрел твою систему, только значение 9 поменял на 33, хотя 33 лучше на М5 и М15 работает. Я не хочу её загружать т.к. М1 по моему не может быть основной системой работы, необходимо смотреть Н1 или М30, во всяком случае не менее М15. Индикаторы возьми пользуйся, кстате ОсМА прикольная вещь только параметры подбери, она лучше МАСД тогда работает. Во всяком случае диверы лучше видно.:):):ta:

ок, посмотрим
 

MinTrader

Почетный гражданин
о, спасибо, с последним бУём скосячил, на Вильямса не посмотрел..

Твоя система входа тоже хороша, попадаем в начало тренда, но опять же важны уровни, так как очень много раз цена брала внутри своих уровней переворачивалась несколько раз то в bay, то в sell и так бывает в среднем 3 раза в неделю. Так что лучше входить четко по системе, единственное о чем можно подумать, так это с выходами. То есть, чтобы мы не торговали по тейку, а четко по индикаторам выходить, будет больше пользы.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
То есть, чтобы мы не торговали по тейку, а четко по индикаторам выходить, будет больше пользы.

я с понедельника как раз начну тест именно с трейдом без тейков и выходами по индикаторам...в основном по стоху М15
 

MinTrader

Почетный гражданин
Вход на sell, такой же неопределенный как был вчера, когда красная линия просто застряла на уровни 80, решил посмотреть как будет сегодня с таким же положением красной линии стохастика:



==========



Идеально чисто прошла цена как и вчера. Значит можно верить такому входу.

Итог на середину дня: +40 пунктов прибыли
 
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
Вход на sell, такой же неопределенный как был вчера, когда красная линия просто застряла на уровни 80, решил посмотреть как будет сегодня с таким же положением красной линии стохастика:

У меня эта ситуация, край как экстремально выглядит

20+14+20 (итого 186пп)
Я знаю, что на первых, двух входах нарушения есть....но на то она и агрессивная торговля ;о)
Понервничал я конечно.....ппц как.:)
(пока писал пост, бай плюсанул, ещё +20 (и того 206 пипов, вчера 205 было, пойду сегодня в суши бар, результативность отмечать)))
 
Последнее редактирование:

mavrik

Новичок форума
увидел что стратегия реально работает в +, только нужно сидеть не отвлекаясь, иначе как я 2 входа уже пропустил(
 

MinTrader

Почетный гражданин
У меня эта ситуация, край как экстремально выглядит

20+14+20 (итого 186пп)
Я знаю, что на первых, двух входах нарушения есть....но на то она и агрессивная торговля ;о)
Понервничал я конечно.....ппц как.:)

Ну если ты на агресивную торговлю нацелен, тогда ты должен был отхватит еще кусочек от пирога с размером +20 пунктов:

 

NEKSUS

Почетный гражданин
Ну если ты на агресивную торговлю нацелен, тогда ты должен был отхватит еще кусочек от пирога с размером +20 пунктов:
Посмотри ещё раз мой пост, я там дописал внизу в скобочках )
(вошёл, точно как у тебя на скрине)
 

MinTrader

Почетный гражданин
По этому последниму входу в bay можно проанализировать, что стратегия NEKSUS'а тоже подходит, даже порой она схоже с нашей, то есть входы перекрещиваются мелким откатом, но бывают моменты когда даже раньше вход срабатывает чем у нас.

Вывод: если в обновленной 15-ти минутки красная линия стохастика М15 направлена вверх, но не пересекла свой уровень 80, то входим в bay сразу после того как цена пробила нашу SMA(18), ну и конечно не забываем про белую линию Williams'а. Но надо быть осторожным! Но такой подход тоже действует!

Стоп: Если красная линия стохастика М15 опять направляется в изнанку своих уровней.
 
Последнее редактирование:

MinTrader

Почетный гражданин
Посмотри ещё раз мой пост, я там дописал внизу в скобочках )
(вошёл, точно как у тебя на скрине)

Ну что, я думаю можно в копилку бросить отработанный вход с новыми правилами.

Итог на середину дня: +60 пунктов прибыли!
 
Последнее редактирование:
Верх