Как играть и не проигрывать на бирже

Crosh

Элитный участник
Сережа, я пишу по теме топика. Если бы было негативное отношение - завела бы свою тему.)Просто высказываю свою точку зрения на данную тему. Как говорил Ося Бендер: давайте спорить! Я так вижу.))

А я вижу что шансы зарабатывать есть, только конечно сначала разбираться надо что и как работает. Правда и способности тоже не у всех есть.
 

Berezka

Местный житель
Кто писал, что возле сильных уровней скопище лимитников? Очень прав!) А где куча денег буратины закопали, туда и маркет идет. Все просто и гениально.
 

Ladyfire

VIP-участник
Я писала о том, что название зомбирует на определенные действия. Мы, слыша слово "уровень сопротивления" уже подсознательно ассоциируем его с каким то непреодолимым бастионом. Так понятно? А это на самом деле чуть более важная зона на графике.

Смотря что вы считаете уровнем. Нарисованную вручную по пикам линию или же согласно данных по контрактам тех же бюллетеней СМЕ.
 

Berezka

Местный житель
В этом месте я вообще о психологии говорила. Уровнем я считаю зону, где специальными вебинарами обученные люди ставят лимитные ордера на отбой, со стопами над этой зоной, и ордера на пробой, со стопами ниже зоны. Спасибо им всем огромное. Логично в этих зонах ставить тейки. Или да?)
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
В этом месте я вообще о психологии говорила. Уровнем я считаю зону, где специальными вебинарами обученные люди ставят лимитные ордера на отбой, со стопами над этой зоной, и ордера на пробой, со стопами ниже зоны. Спасибо им всем огромное. Логично в этих зонах ставить тейки. Или да?)

А там обложки ставят только специально обученные люди на вебинарах ставят?:D Других не рассматриваете? По сути все верно пишите только не всегда тейки уместны именно на уровнях.
 

Alex7419

Активный участник
Смотря что вы считаете уровнем. Нарисованную вручную по пикам линию или же согласно данных по контрактам тех же бюллетеней СМЕ.

Милая, уровни находятся не на пиках! Я хочу повториться- новости приводят в заблуждение, цена всё равно сперва пойдёт к уровню. Посмотрите евро/бакс, он не отработал уровень, и , даже, если, пои...т мозг, пойдёт вверх 1,110. Посмотрите евро/ену-прямая дорога вниз. Торгуйте, не парьтесь на демо, центовые счета дадут хорошую практику, без неё- никуда.
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
А там обложки ставят только специально обученные люди на вебинарах ставят?:D Других не рассматриваете? По сути все верно пишите только не всегда тейки уместны именно на уровнях.

Думаю как раз там они и уместны(тейки), проблема для многих- их определить.
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
В этом месте я вообще о психологии говорила. Уровнем я считаю зону, где специальными вебинарами обученные люди ставят лимитные ордера на отбой, со стопами над этой зоной, и ордера на пробой, со стопами ниже зоны. Спасибо им всем огромное. Логично в этих зонах ставить тейки. Или да?)

*hi*:)
 

Berezka

Местный житель
Я у господина Crosh интересовалась на сколько пипсов он себя ущемляет за ради подстраховки, а за ваше "Фибо веер 0,92307" честно ничего не поняла.
 

сергей1131

VIP-участник
Я ставлю рейки немного не доходя до обозначенных мною уровней. Лучше не добрать, чем остаться без прибыли.

Доброго вечера г-н Крош. А не могли бы Вы поделиться своей методой нанесения уровней. Слушал в свое время и г-на Оливейра и Герчика по этому поводу, а размечаю уровни по доджам на Д1. За тем переключаю график на Н4 и корректирую уровни по ближайшим доджам на этом ТФ.
Иногда попадение полное, а иногда и мимо кассы. Не сочтите за тяжкий труд, а общество будет признательно.

Успехов Вам.
 

Berezka

Местный житель
сергей1131, извините, что лезу в мужской разговор, но хоть я и очень против всяких индюков, но за уровни есть куча очень убедительных. Чего голову ломать. Они прекрасно работают, так как на истории основаны.
 

Crosh

Элитный участник
Я у господина Crosh интересовалась на сколько пипсов он себя ущемляет за ради подстраховки, а за ваше "Фибо веер 0,92307" честно ничего не поняла.

Я просто считаю уровни не линией а некой областью, и кто на сколько себя ущемляет зависит от тайма на котором торгует. Это чисто мое Имхо. Если это м5 то может быть и 10п. Если это Н1 то может быть и больше
 

сергей1131

VIP-участник
сергей1131, извините, что лезу в мужской разговор, но хоть я и очень против всяких индюков, но за уровни есть куча очень убедительных. Чего голову ломать. Они прекрасно работают, так как на истории основаны.

Ок. В таком случае скиньте пож. ссылочку, где можно почерпнуть инфу по построению, на Ваш взгляд, прекрасно работающих уровней.
 

Crosh

Элитный участник
Доброго вечера г-н Крош. А не могли бы Вы поделиться своей методой нанесения уровней. Слушал в свое время и г-на Оливейра и Герчика по этому поводу, а размечаю уровни по доджам на Д1. За тем переключаю график на Н4 и корректирую уровни по ближайшим доджам на этом ТФ.
Иногда попадение полное, а иногда и мимо кассы. Не сочтите за тяжкий труд, а общество будет признательно.

Успехов Вам.

Да вручную черту на глаз как и вы. Сначала Д1, Н4, но и Н1 не брезгую. Опять же уже говорил что лучше брать зоны на Н1, а не голую линию. Тогда попадания может быть более реальным
 

Berezka

Местный житель
Да пожалуйста, я в теме за Снайпер только что положила. Там просто уровни, а вам решать как они прекрасно работают. Разберетесь.)
 

Crosh

Элитный участник
сергей1131, извините, что лезу в мужской разговор, но хоть я и очень против всяких индюков, но за уровни есть куча очень убедительных. Чего голову ломать. Они прекрасно работают, так как на истории основаны.

Важно,чтоб они не пересовывали и не шли за ценой, а то всякие индюки можно встретить.
 

Berezka

Местный житель
Важно не обращать внимание на уже отработавшие себя. Вот это действительно важно.
 
Верх