Как мы друг друга представляем?

Sergan1311

Почетный гражданин
100 лет на рынке, 100 лет одна и та же продукция
 

erbol

VIP-участник
Предлагаешь не представлять а увидеть сразу? А где же интрига?

Интрига в том, что бы описать характер человека, его предполагаемый статус в жизни, смотря на фото.:D

А на фото вы?
Если судить по фото, я думаю, вы - душа компании, веселый и жизнерадостный. Любите праздники и шашлыки, может баньку. Наверное, любите кататься на велосипеде.
 
Последнее редактирование:

Sergan1311

Почетный гражданин
он не про это..., энергетика у нас отсталая ))

с тем что отсталая согласен, есть наши движки которые работают на байконуре, а есть еще в аэропорту Екатеринбурга наши двигатели, которые тупо закатаны под асфальт и работают уже лет 30. Все ручная сборка, хоть и технологии устаревшие.

Р.S. не реклама )))
 
Последнее редактирование:
А на фото вы?
Если судить по фото, я думаю, вы - душа компании, веселый и жизнерадостный. Любите праздники и шашлыки, может баньку. Наверное, любите кататься на велосипеде.
Да,фото моё,это я начинал торговать. Всё в точку,только не велосипед ,а мотоцикл.:)
 

Sugrob76

Гуру форума

Вложения

  • DSC00258.JPG
    DSC00258.JPG
    72,4 КБ · Просмотры: 89
  • getImage (6).jpg
    getImage (6).jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 90

Fierce

VIP-участник
Если судить по вашей фотографии и цитате из вашей подписи - "И те, кому мой мир не по зубам, Как крысы с корабля давно сбежали..." - (глаза большие, целеустремлённые, голубые (сильный взгляд); своих целей добиваетесь в любом случае; очень любите своих детей; мужчины рядом с вами не выдерживают чрезмерной жёсткости и авторитаризма (нет равновесия в желаниях и обоюдных целях. Тоесть превалирует только ваша жизненная цель, которая должна быть обязательно достигнута не учитывая желаний партнёра).

Вообщем: Статус сильной и целеустремлённой женщины. Таким статусом обычно обладают женщины-политики, бизнесмены, военные-(офицеры) в регулярных и боеспособных частях армии.

Думаю, что вы по знаку зодиака "Скорпион". :)

Добрая,милая,ревнивая,вечнo счастливая.Обожает домашний уют.Боится мышей.Гостеприимна.Зависть ей чужда.Умеет делать сюрпризы и радуется,как ребёнок когда делают ей.Эгоистична.Любит поспорить.Мечтает о том,чтобы её понимали с полуслова.оО

Это женщины "Рыбы". :)
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Если судить по вашей фотографии и цитате из вашей подписи - "И те, кому мой мир не по зубам, Как крысы с корабля давно сбежали..." - (глаза большие, целеустремлённые, голубые (сильный взгляд); своих целей добиваетесь в любом случае; очень любите своих детей; мужчины рядом с вами не выдерживают чрезмерной жёсткости и авторитаризма (нет равновесия в желаниях и обоюдных целях. Тоесть превалирует только ваша жизненная цель, которая должна быть обязательно достигнута не учитывая желаний партнёра).

Вообщем: Статус сильной и целеустремлённой женщины. Таким статусом обычно обладают женщины-политики, бизнесмены, военные-(офицеры) в регулярных и боеспособных частях армии.

Думаю, что вы по знаку зодиака "Скорпион". :)
петра первого им подавайте :facepalm::laugh:

Прочитав этот пост как-будто окунаешься в мир психологический статей журналов гламур и космополитен

Знак зодиака думаю - козерог ( по дате лев *hi*:))
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
:laugh:
Предпочитаю делать оценку своим умом. :)

Вы описали с точностью на 80%, ошибка в том, что мой муж(а мы вместе больше 10 лет) вполне себе счастлив:) И это не просто моё мнение;) Я не ущемляю его интересов и увлечений, так же поступает и он, и все это не в ущерб общим семейным интересам:D
И еще, я Рыба(Дракон)))))

ПыСы: Я кстати работаю в МО РФ
 

Вложения

  • getImagehgfh.jpg
    getImagehgfh.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 78
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    14,6 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Вы описали с точностью на 80%, ошибка в том, что мой муж(а мы вместе больше 10 лет) вполне себе счастлив:) И это не просто моё мнение;) Я не ущемляю его интересов и увлечений, так же поступает и он, и все это не в ущерб общим семейным интересам:D
И еще, я Рыба(Дракон).
вот видите как бывает, можно быть властительницей семейного очага и любящей, казалось бы скромной, не вызывающей подозрений своего доминирующего характера одновременно :)
 

Sugrob76

Гуру форума
вот видите как бывает, можно быть властительницей семейного очага и любящей, казалось бы скромной, не вызывающей подозрений своего доминирующего характера одновременно :)

Вполне возможно. Но вот характер не доминирующий, далеко:)
 

Robbert

Элитный участник
:laugh:

Вы описали с точностью на 80%, ошибка в том, что мой муж(а мы вместе больше 10 лет) вполне себе счастлив:) И это не просто моё мнение;) Я не ущемляю его интересов и увлечений, так же поступает и он, и все это не в ущерб общим семейным интересам:D
И еще, я Рыба(Дракон)))))

ПыСы: Я кстати работаю в МО РФ
... спортсменка, комсомолка и просто красавица, работник МО РФ ...
... и здесь же - валютчица, спекулянтка, хобби - снимать скальп ...
... ай - я - яй ...
Так держать ... !
 
Верх