Как мы друг друга представляем?

Юлия

Главный редактор
Если судить по вашей фотографии и цитате из вашей подписи - "И те, кому мой мир не по зубам, Как крысы с корабля давно сбежали..." - (глаза большие, целеустремлённые, голубые (сильный взгляд); своих целей добиваетесь в любом случае; очень любите своих детей; мужчины рядом с вами не выдерживают чрезмерной жёсткости и авторитаризма (нет равновесия в желаниях и обоюдных целях. Тоесть превалирует только ваша жизненная цель, которая должна быть обязательно достигнута не учитывая желаний партнёра).

Вообщем: Статус сильной и целеустремлённой женщины. Таким статусом обычно обладают женщины-политики, бизнесмены, военные-(офицеры) в регулярных и боеспособных частях армии.

Где же вы увидели женщину, у которой проблема с характером и мужчиной? :) Посмотрите на взгляд на фото с детьми - абсолютно счастливая жена и мама! А суровый взор - это для злых форумных трейдеров ;)

Это женщины "Рыбы". :)
Не-а :)
 

Sugrob76

Гуру форума
Где же вы увидели женщину, у которой проблема с характером и мужчиной? :) Посмотрите на взгляд на фото с детьми - абсолютно счастливая жена и мама! А суровый взор - это для злых форумных трейдеров ;)
Юленька, Вы зрите в корень! Благодарю Вас;)
 

Юлия

Главный редактор

Никогда бы не подумала, что это - вы.
По фото - человек-интроверт, часто в своих мыслях, много думаете и мечтаете, придумываете, много читаете. При этом вы довольно дружелюбны к людям, но больших компаний не любите. Вероятнее всего у вас есть подруга, которую вы любите и не забываете ей об этом напоминать :) Похоже?

Удивительно почему, потому что вы мне казались более жестким человеком :hmm: В хорошем смысле слова.
 

senchakv

VIP-участник
Никогда бы не подумала, что это - вы.
По фото - человек-интроверт, часто в своих мыслях, много думаете и мечтаете, придумываете, много читаете. При этом вы довольно дружелюбны к людям, но больших компаний не любите. Вероятнее всего у вас есть подруга, которую вы любите и не забываете ей об этом напоминать :) Похоже?

Удивительно почему, потому что вы мне казались более жестким человеком :hmm: В хорошем смысле слова.

Для меня удивительно то, как тонко Вы умеете подмечать черты характера лишь по фотографии :)
Я действительно интроверт, но с неким отличием от типичного определения: я очень даже склонен к общению и я легко контактирую с окружающим миром)
Вы описали меня с ювелирной точностью)

Ваши догадки в плане жесткости тоже были недалеки. Я не прощаю слабости ни себе, ни другим. Не терплю невежество и могу быть жесток даже к самым близким. Но тем не менее этот факт не мешает существовать тем качествам, которые Вы описали)

С Вас фото ;)
 

temen6

Элитный участник
Никогда бы не подумала, что это - вы.
По фото - человек-интроверт, часто в своих мыслях, много думаете и мечтаете, придумываете, много читаете. При этом вы довольно дружелюбны к людям, но больших компаний не любите. Вероятнее всего у вас есть подруга, которую вы любите и не забываете ей об этом напоминать :) Похоже?

Удивительно почему, потому что вы мне казались более жестким человеком :hmm: В хорошем смысле слова.

как тонко вы умеете описывать образ с картинки но не умеете разбираться в людях :embrace:
 

Юлия

Главный редактор
А можно я пропущу этот пункт? По личным причинам - не очень люблю, чтобы меня рассматривали чужие люди, смущаюсь.
Я понимаю, что сама начала эту тему, но предлагала я, все же, другой формат ;)

как тонко вы умеете описывать образ с картинки но не умеете разбираться в людях :embrace:
:hm: откуда же такое мнение?
 

dadik

Местный знаток
ето форум о торговле не так ли.. а представление друг друга как относитса к профиту...
 

Goodcomp

Гуру форума
Вы живете где-то в тепле :) Счастливый человек....

Нет Юль, это в июне в Анапу ездили с женой на две недели. Взял небольшой отдых, от торговли тоже отдыхать надо. Даже ноутбук специально не брал чтоб руки не тянулись )) Через три недели еще путешествие будет в Японию, фоток возможно еще скину. А так живу в Нижегородской области. Тут у нас не особо жарко.
 

expforex

Программиров
Нет Юль, это в июне в Анапу ездили с женой на две недели. Взял небольшой отдых, от торговли тоже отдыхать надо. Даже ноутбук специально не брал чтоб руки не тянулись )) Через три недели еще путешествие будет в Японию, фоток возможно еще скину. А так живу в Нижегородской области. Тут у нас не особо жарко.

Был в Анапе в 2008 грязные пляжи ужас............ до Сочи не доехал, у нас в Крыму чище. ИМХО, в этом году был в начале июня в крыму, - красота, чисто. никого нет (людей мало) ЭХХХХХХХХ
 

Goodcomp

Гуру форума
Был в Анапе в 2008 грязные пляжи ужас............ до Сочи не доехал, у нас в Крыму чище. ИМХО, в этом году был в начале июня в крыму, - красота, чисто. никого нет (людей мало) ЭХХХХХХХХ

Насчет пляжей не соглашусь, а вот вода да, грязная, водорослей много. Еще не знаю от чего зависит, один день вода чистейшая, а на следующий день как будто специально этих водорослей принесло. Ездили еще на грязевой вулкан "Тиздар" (экскурсию брали) на Азовском море так там вода вообще класс, теплая и чистая, волны были большие, супер!!!
 

expforex

Программиров
в этом году везде водоросли. я насчет пляжей - там было очень много водорослей именно на пляжах, собственно я лазил с женой по самоей Анапе.
я в этом году был тоже на гейзере в Херсонсокй области это кайф, вода +55 до +75, дети прост обалдели, при чем сами лезли в воду. она правда грязная типо - соли медь и так далее, но класс я такое люблю чтоб попариться
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Был в Анапе в 2008 грязные пляжи ужас............ до Сочи не доехал, у нас в Крыму чище. ИМХО, в этом году был в начале июня в крыму, - красота, чисто. никого нет (людей мало) ЭХХХХХХХХ

Мы как-то тоже были два года подряд в Анапе, тоже не понравился пляж и количество народа на нем. Потому мы предпочитали оставаться в Витязево - км 20, по-моему от Анапы. Там детский пляж, песочный, чистый и не на центральном пляже места много-много, барханы, прелесть!

Goodcomp, а вы, я думаю, хороший муж, у вас много приятелей и знакомых, с которыми у вас хорошие отношения. Еще вы - хороший устроитель разных мероприятий, в том смысле, что все организовать, посчитать и наладить. И вы всегда можете сделать мир вокруг себя уютным даже из подручных вещей. Скорее всего, вы очень любите водить машину.
Как-то так)
 

wersuk

Почетный гражданин
Если судить по вашей фотографии и цитате из вашей подписи - "И те, кому мой мир не по зубам, Как крысы с корабля давно сбежали..." - (глаза большие, целеустремлённые, голубые (сильный взгляд); своих целей добиваетесь в любом случае; очень любите своих детей; мужчины рядом с вами не выдерживают чрезмерной жёсткости и авторитаризма (нет равновесия в желаниях и обоюдных целях. Тоесть превалирует только ваша жизненная цель, которая должна быть обязательно достигнута не учитывая желаний партнёра).

Вообщем: Статус сильной и целеустремлённой женщины. Таким статусом обычно обладают женщины-политики, бизнесмены, военные-(офицеры) в регулярных и боеспособных частях армии.

Думаю, что вы по знаку зодиака "Скорпион". :)
Ну ты написал... прямо товарищ Иванова какае та, имхо судя по чертам лица очень добрая, отзывчивая и гибкая на характер женщина.
 

cfifcfif

Элитный участник
Один из моих планов собрать в одном месте на недельку на две модераторов и человек 25 с энтого форума и хорошенька отдохнуть естественно не без работы. Было бы очень интересно пообщаться.
 
Верх