Как научиться торговать с прибылью на Форекс

farikc

Прохожий
добрый вечер скачал MRC - MetaTrader 4 но ни каких инструкций и пояснений где взять
 

farikc

Прохожий
скажите просто какую информацию и где взять, что-бы начать заниматься трейдом, и какими соедствами надо распологать
 

7000

Местный знаток
средств хватит выши крыши 50 баксов = или на край 10 баксов = пока учится будите играйте на центу = разделите банк на 100 сделок и в путь )))= как станите профи = ставте риск на сделку 5 % от депо = а 1 % это просто смешно сегодня = обычно это новички так торгуют )))
 

7000

Местный знаток
вообще отличие профи от лузера = это % с которым он торгует = если человек торгует меньше 5 % на сделку = это лузер = если 5% эт профи )))) учить надо всё = что на форуме рульное показывают = увидели чё нить прибыльное прочитали = поймёте не поймёте на начальном этапе не важно = главное знать = общайтесь побольше с профи = если таковые есть на форуме = не маловажный факт играет ваша реакция = я тс создаю от общения на форуме = увидел чела профи = хап у него умную мыслю = и думаю = и не переживайте = что в определёный момент вы плюнете на форекс = я по 5 месяцев так не заходил = потом опять тянет =
и приготовтесь сразу к мин 2 года максимум бесконечность = когда вы станете зарабатывать никто не знает )))
 

infovirus

Почетный гражданин
средств хватит выши крыши 50 баксов = или на край 10 баксов = пока учится будите играйте на центу = разделите банк на 100 сделок и в путь )))= как станите профи = ставте риск на сделку 5 % от депо = а 1 % это просто смешно сегодня = обычно это новички так торгуют )))
Когда он станет профи, ему не нужны тогда будут советы:rolf:
Я так торгую, но вряд ли меня можно назвать новичком
Как раз наоборот, профи не торгуют объемами выше 3% от депозита и то, дробят на части. Для профи, результат 100% годовых является приделом мечтаний, если речь идет о безопасной торговле.
 

infovirus

Почетный гражданин
скажите просто какую информацию и где взять, что-бы начать заниматься трейдом, и какими соедствами надо распологать
Попробуй на фреше _http://freshforex.ru/traders/test поторговать они там 200$ халявных дают, правда на время, но думаю Вам хватит для того, чтоб понять, сколько денег нужно для достаточного для Вас заработка. Ограничения стоят там не зря, очень даже хорошо, что они их поставили. Новичок успеет чему-то научиться, прежде чем сольет депо.
 

7000

Местный знаток
сегодня 100 % годовых это смешная цифра = новички делают 500 % = за месяц )))
легче дать средства в управление = чем мусолить самому = в альпари например чел сделал 100 % за месяц = на другом счёте 6000% = зачем спрашивается сегодня заниматься трейдингом ради 100 % )))))))))) это смешно
такие посты = типо 100 % это мечта = или профи делают только 100 = пишут только люди = ничего не понимающие на рынке = как я и говорил раньше = это посты не профессионалов ))) без обид
 

Norman Lito

Местный знаток
сегодня 100 % годовых это смешная цифра = новички делают 500 % = за месяц )))
легче дать средства в управление = чем мусолить самому = в альпари например чел сделал 100 % за месяц = на другом счёте 6000% = зачем спрашивается сегодня заниматься трейдингом ради 100 % )))))))))) это смешно
такие посты = типо 100 % это мечта = или профи делают только 100 = пишут только люди = ничего не понимающие на рынке = как я и говорил раньше = это посты не профессионалов ))) без обид

Ога, +100%, +100%, +100%, +100%, +100%, а потом -100%?:oops:
Отсутствие спешки, + грамотный ММ это признаки профессионализма, все остальное это как раз признаки новичков, торговля с высокими рисками, всеразличные мартины итд.
 

7000

Местный знаток
зато адреналин ))) я тоже раньше думал как вы = но к сожалению у меня нету 200 к = поэтому пересмотрел свою точку зрения = и не жалею )))
 

Norman Lito

Местный знаток
зато адреналин ))) я тоже раньше думал как вы = но к сожалению у меня нету 200 к = поэтому пересмотрел свою точку зрения = и не жалею )))

Каждому своё, как раз с появлением на счету более 200к, начинаешь понимать: чем тише, тем дальше.
 

infovirus

Почетный гражданин
сегодня 100 % годовых это смешная цифра = новички делают 500 % = за месяц )))
легче дать средства в управление = чем мусолить самому = в альпари например чел сделал 100 % за месяц = на другом счёте 6000% = зачем спрашивается сегодня заниматься трейдингом ради 100 % )))))))))) это смешно
такие посты = типо 100 % это мечта = или профи делают только 100 = пишут только люди = ничего не понимающие на рынке = как я и говорил раньше = это посты не профессионалов ))) без обид
Ну-ну, аж смешно не могу. Сколько Вы на рынке дилетант? Есть ли что Вам показать, хотя бы за пол года? Вы Считать умеете? При 100% в месяц через пол года, начиная со 100$ получится вот такая циферка 6 400$ интересно, если же все так просто, почему же лишь 1.5% трейдеров стабильно зарабатывают (информация с ДЦ) ???
Они потому и зарабатывают 500% в месяц, потому что новички, опытный понимает, что он заработает раз, так, два, на третий лишится всего.
Я когда новичком был у меня была статистика 56 позиций подряд в плюс, прибыль 12100%, выиграл один форекс конкурс - это лишь везение
 

БЫК

Активный участник
средств хватит выши крыши 50 баксов = или на край 10 баксов = пока учится будите играйте на центу = разделите банк на 100 сделок и в путь )))= как станите профи = ставте риск на сделку 5 % от депо = а 1 % это просто смешно сегодня = обычно это новички так торгуют )))
мне 50 баксов кажется не реально мало. даже 70-80-90 мало, и 100 сложно я бы сказал. Вот 130-150 уже ну как то можно. Хотя конечно на центовых я не торговал в свое время...
 

sadaura

Новичок форума
Чуть не упал со стула, для новичков лучше всего подойдет скальпинг:rolf:Вы издеваетесь? Скальпинг - это сложнейший метод торговли. Так как
1) Огромная нагрузка по спреду
2) Психологическая нагрузка
3) Время затратное дело
4) Трудоемкий анализ
5) Постоянный переанализ
6) Требует грамотного управления капиталом
7) Управление вероятностью
Да там вообще целая куча всего

Полностью согласен.
 

sadaura

Новичок форума
мне 50 баксов кажется не реально мало. даже 70-80-90 мало, и 100 сложно я бы сказал. Вот 130-150 уже ну как то можно. Хотя конечно на центовых я не торговал в свое время...

Брат, я начал с 50$, считаю себя приближенным к нулю (в плане опыта), но на микросчёте за месяц утроил сумму. Правда в данный момент, что-то, заключил сделки неудачно и сижу дрыщу. Вопрос не в том, что сливаю в ноль, а просто жаба давит из-за 14$, но это поправимо.
 

chocolate

Гуру форума
sadaura, пересиживать тоже не есть хорошо, ибо это может привести к ещё большим потерям
 

sadaura

Новичок форума
chocolate, я знаю. Я для себя определил, что если будет -20$ то закрою ордер. Пока дела идут на поправку, но очень медленно и нестабильно.
 

infovirus

Почетный гражданин
sadaura, пересиживать тоже не есть хорошо, ибо это может привести к ещё большим потерям
Смотря о каком пересиживании идет речь. У меня например ТС основана на пересиживании, а так же на сокращения времени пересиживания путем доливок против движения, но только в сторону глобального тренда. В случае смены тренда, я работаю в другую сторону. Да, ММ нужно иметь грамотный.
 

БЫК

Активный участник
Брат, я начал с 50$, считаю себя приближенным к нулю (в плане опыта), но на микросчёте за месяц утроил сумму. Правда в данный момент, что-то, заключил сделки неудачно и сижу дрыщу. Вопрос не в том, что сливаю в ноль, а просто жаба давит из-за 14$, но это поправимо.
ну так я и говорю, что с микросчетами не работал :) мне, кстати, тоже не раз жаба давила :) и это всегда очень мешало настроиться, сразу допускал ошибку от жадности... хотел вернуть быстрее, а в итоге еще раз терял...
 

infovirus

Почетный гражданин
ну так я и говорю, что с микросчетами не работал :) мне, кстати, тоже не раз жаба давила :) и это всегда очень мешало настроиться, сразу допускал ошибку от жадности... хотел вернуть быстрее, а в итоге еще раз терял...
С жабой броться не имеет смысла, так как нельзя побороть свои эмоции. Можете лишь быть более сдержанным к ним, но они всё равно Вас подведут в неожиданный для Вас момент.
Необходимо изучить природу возникновения. И устранить с ТС данную причину.
 
Верх